Опубликовано 30 Август, 2014 - 17:20

Тысячу лет не покупала женские журналы, а тут нужно было срочно разменять деньги, и я разжилась свежим номером Космо. В нем был пробник данного крема. Периодически смотрела на него наверное неделю. Я уже довольно давно пользуюсь Guerlain Lingerie de Peau или Estee Lauder Double Wear Light, думала, что нашла свои идеальные тональные средства и изменять им не планировала. И вот в один из своих выходных дней я решилась на эксперимент, нанесла крем (тон для меня оказался слишком желтым) и целый день бегала по делам, макияж поправлять времени не было. В конце дня, разглядывая себя в зеркале, я приятно удивилась. Крем не потек, не лежал на лице пятнами. Жирного блеска почти не было, хотя я не пользовалась матирующими салфетками в течении дня. На следующий день я купила этот крем. Кожа у меня светлая, и тон 03 "светло-бежевый" подошел идеально. Запаха спирта я не чувствую, наверное, потому что пользуюсь тоником на спирту. Консистенция жидкая, хранить тюбик не очень удобно из-за этого, а наносить наоборот хорошо. Чувства маски нет, кожу не сушит, в морщинки не забивается, на лице почти не видно. Не знаю, насколько долгой будет моя симпатия к этому крему, но пока я довольна приобретением.

Достоинства
  • Кожа бархатистая и матовая
  • Наносится очень легко
  • Хорошая цена
  • Хорошо выравнивает цвет лица
LubovZрекомендует