Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 04:26

Забрала у сестры этот блеск от Avon, ей он цветом не подошел , а мне понравился. Цвет называется "Rave". Блеск меня потряс своим искрящимся эффектом и ощущением легкости, на губах не ощущается, совершенно не липкий, хотя не стойкий, но можно ему это простить. Без запаха, не сушит губы. Какое-то время я думала, какой же блеск он мне напоминает по этим качествам и эффекту искристости на губах - и поняла таки, что блеск от Живанши Gelee D’Interdit , отзыв на него я тоже оставляла. Можно сказать, аналог, но стоит в разы дешевле ! Но есть одно НО: У Givenchy цвета поинтересней всё - таки, а у Эйвон с этим поскучнее. Но имейте ввиду этот блеск, хороший в своей ценовой категории.

• 26.07.2015
    Одно время любила пользоваться блесками для губ, потом перешла на помады. Но чисто случайно ко мне попал блеск для губ Avon, цвет показался мне интересным, и я решила его опробовать. Хвалебного отзыва не получилось, хоть и цвет оказался красивым, но этот блеск я полюбить не смогла.
  • 16.02.2017
    Я люблю блеск для губ,блестящий матовый любой,поэтому решила выбрать что-то из каталога тем более что в каталоге 317 он идет вместе с тушью по привлекательной цене.Я заказывала оттенок МерцающийShimmered,он с блестками,но как такового оттенка особо не заметно,хотя у кого как,но не в этом суть.Мне…
  • Одним словом - обычный блеск. Оттенки - pale peach, nude muse Плюсы: один - много оттенков. Минусы: Нестойкий Держится на губах около 3 часов, если не есть и не разговаривать Чуток затекает в складочки На фото почти не видно, но в мелкие складочки все же залезает блеск.
  • Ультрасияющий блеск я купила в наборе с тенями. Больше интересовали именно тени, а блеск так приятный бонус. Упаковка у блеска, также как и у новой помады , квадратная. Сам тюбик сделан из прозрачной чуть замутненной пластмассы. Мне кажется, такой пластик выглядит немного дешево.