Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:42

ставлю пять, и еще сто плюсов добавляю!!!!!! лучше пудры из масс-маркета я еще не встречала пока, и вообще, когда пудра выполняет функцию еще и тонального крема - это очень удобно и сокращает время при нанесении мэйк-апа. там в комплекте идет маленькая очень удобная кисточка, мне было очень легко наносить ей эту рассыпчатую пудру. на сколько я помню, тонов в палитре всего четыре, но подобрать себе необходимый вполне реально) пудра действительно сливается с тоном кожи, как-то, я бы сказала, приспосабливается, что ли.... не знаю, заявлено ли это компанией л`ореаль относительно данной пудры альянс перфект, но точно помню это оговаривается относительно тонального крема из этой же серии. тон у меня был D1 светло-опаловый золотистый, покупала три раза подряд, когда хотела купить в четвёртый, то данного тона найти не смогла - консультант в магазине сказала мне, что его сняли с производства, ну и с тех пор, если честно, даже и не старалась искать, как-то даже не обращала внимание на стойки с косметикой л`ореаль - подхожу на автомате, беру брасматик л`ореаль телескопик для мамы и как-то на пудры даже не смотрю, но вот честно, если мой тон попадется мне вновь, куплю сразу две)

кстати сказать, пудра минеральная, поры не забивает, и это УРА!!!!Smile
Достоинства
  • великолепный оттенок кожи
  • матирует и маскирует
  • можно варьировать степень покрытия
  • приятная для кожи текстура
  • хорошо скрывает недостатки кожи
Xpressiveрекомендует
+++
  • 03.09.2010
    Может, конечно, она мне не подошла, но я жалею, что купила ее. Кисточка жутко-жесткая. Пользоваться неприятно. Взяла свою обычную кисть. Не помогло. Пудра подчеркнула все недостатки кожи, в том числе и те, которые, практически не видно. Не знала, что у меня ТАКИЕ расширенные поры.
  • 08.03.2012
    Пользуюсь этой пудрой несколько лет. Всегда в восторге! Было дело в ресторане, подруга не отрываясь смотрела на мое лицо, и я немного смутилась и спросила что не так : ) На что она ответила, что не видит у меня черных точек на носу, как такое бывает?
  • 02.02.2012
    Однажды я загорелась купить эту пудру.Мне ее активно расхваливали две подруги.Даже то,что подобные пудры больше для жирной кожи,меня не остановило. Но пудра на деле оказалась не столь великолепна как я ожидала.В целом,пудра довольно средненькая.Не могу сказать,что она плохая,но заплаченных за нее…