Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 20:53

месяц или более
    450 рублей

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и финишем. Я использую разные средства в зависимости от ситуации и от того какой эффект я хочу получить на коже. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения ( мне 33 года), на ней есть постакне, куперозная сеточка, склонность к аллергии и шелушениям. Я очень люблю макияж без эффекта грима, "маски", питаю большую слабость к легким текстура. Мне нравится как пробовать новые тональные средства, так же есть любимые средства, которые покупаю не первый год. Свои "любимцы" у меня есть, как из люкс сегмента, так и вполне бюджетные. Сегодня я поделюсь впечатлениями о тональном креме L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние", который ходит в "любимцах" у многих.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип- тональный крем

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Оттенок- N2 Vannilla

✔️ Страна- производитель- Франция

✔️ Фактор защиты- SPF 17

✔️ Бренд - L'Oreal

✔️ Серия - Alliance perfect

✔️ Место приобретения- Магнит косметик

✔️ Стоимость со скидкой - около 450 руб

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание крайне приятное и располагающее:

Тональный крем Лореаль "Альянс Перфект Совершенное слияние" создан по инновационной технологии МИКРО-СЛИЯНИЯ. Эффективно скрывает все несовершенства, не создавая маску на лице. Новые три гибридных пигмента, которые в сочетании с четырьмя классическими пигментами позволяют подстроиться под структуру кожи, полностью воссоздавая ее оттенок. Новая технология сухого помола сформировала микроскопические пигменты, которые невидны для обычного глаза, но способны обеспечить ровный тон с учетом всех особенностей кожи лица. Новый тональный крем содержит в два раза больше эфирных масел, витамины Е и В6, которые омолаживают кожу, ухаживая и создавая комфорт при нанесении крема.
Alliance Perfect - стойкий макияж, мягкое нанесение, безупречный тон и невероятный комфорт. Данный оттенок подходит средней коже с нейтральным подтоном.

Ощущение "живой" кожи очень важно для меня, так же важно то, что тональное средство обладает ухаживающими свойствами. Моя кожа не идеальна, дополнительный уход лишним не будет.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Тональный крем заключен в флакончик из толстого стекла с помповым дозатором серебряного цвета.

Оформление вполне узнаваемое для Лореаль, что заставило меня обратить внимание на серию Alliance Perfect еще в магазине -это большое количество оттенков. Крайне сложно найти что-то максимально подходящее своему родному оттенку кожи и всегда здорово, когда есть из чего выбрать. Оттенки есть возможность подобрать по подтону кожи. Я остановила свой выбор на нейтральном достаточно оттенке- 2 N Vanilla, в магазине на него не было пробника и я выбирала "вслепую", но в итоге не прогадала. Название оттенка указано на крышечке.

Крышка выполнена из прозрачного пластика, прилегает плотно, закрывается до щелчка.

сквозь прозрачные стенки хорошо просматривается консистенция средства. На задней стороне флакона есть вся необходимая информация.

Включая описание.

На дозаторе есть выемка под палец, что очень удобно в использовании.

Состав подробно:

Aqua/Water, Dimethicone, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Disteardimonium Hectorite, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol, Panthenol, Aluminum Hydroxide, Hydroxyethyl Urea, Hydrated Silica, Methicone, [+/- May Contain: CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499/Iron Oxides, Mica, CI 15985/Yellow 6 Lake, CI 42090/Blue 1 Lake, CI 77510/Ferric Ammonium Ferrocyanide, CI 45410/Red 28 Lake, CI 15850/Red 7].

Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты производства.

пользоваться тональным кремом удобно и приятно.

✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨

Тональный крем обладает жидкой достаточно консистенцией. Он великолепно распределяется-растягивается по коже.

Застывает практически сразу же.

Отдушка едва заметная, практически не ощутима.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Тональный крем следует наносить кончиками пальцев, легкими движениями, распределяя по всей поверхности лица.

Может быть есть тональные средства, которые можно наносить на не подготовленную кожу, но это не Alliance perfect точно. Я всегда наношу его на базу или дневной крем, который выполняет функции базы. При нанесении на "голую " кожу он подчеркивает шелушения и поры, если кожу минимально подготовить, то и эффект другой.

тональный крем великолепно распределяется по коже, тушуется.

Выравнивает визуально микрорельеф.

Выравнивает тон лица и придает легкое сияние. Он матовый, но в составе есть светоотражающие частички,которые придают легкое и естественное сияние.

Он легкий, прекрасно подстраивается под тон кожи при этом не плохо скрывает мелкие недостатки.

Он не плотный, никакого эффекта "маски", что мне и было нужно.

Он не пачкает и не стекает, хорошо держится в течение дня.

Уровень защиты тонального крема- SPF 17, что считаю вполне неплохим уровнем для зимы и офиса. но, если буду пользоваться им летом, то в пару к нему буду брать базу с более серьезным SPF.

Мне понравилось, что он не проваливается и не подчеркивает поры. Тональный крем не комедогенный, никаких негативных реакций его применение не спровоцировало.

Какого-то особенного демакияжа тональный крем не требует, я смываю его обычным молочком или мицеллярной водой.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние" стал моим "любимцем" этой зимы. Он прекрасно выравнивает кожу, придает красивое сияние, скрывает недостатки, уверенно держится на протяжении дня. Кожа с ним выглядит красивой и ухоженной. Его качество явно выше цены, он может смело дать фору многим люковым маркам. С учетом всех особенностей я определенно рекомендую тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние" к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Долго держится
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Неплотный
  • Отлично выравнивает цвет лица
  • Скрывает недостатки
  • Цена
Недостатки
  • Не выявила
Карина_Ивановнарекомендует
Когда-то пользовалась таким)
Неплохой)
Даже от солнца защищает. Присмотрюсь к нему.
Очень неплохой.)
01.04.2021
уже на протяжении более 10 лет, он мой любимчик ))) недавно только известный блогер-визажист его рекомендовал и именно в том оттенке, который у вас
Вы очаровательны. Тональный крем хорошо себя проявил)
Чудесное покрытие 👍
А вы красавица 💖
Отличный тональный крем
хорошо что подошел! Wink
👍👍👍
Хороший оттенок!
Отлично выравнивает!
02.04.2021
Если коротко - он идеальный. Пользовалась им тоже. И осталась очень довольна. И всем советую
02.04.2021
Я бы протестировала такой хороший ❣ Боюсь уже покупать Лореаль.
02.04.2021
На лице выглядит отлично! Тоже пользовалась, понравился.
02.04.2021
Мне нравится как крем лежит на коже.
Отличный)
02.04.2021
Раньше только им и пользовалась)
Приятный эффект!
Оттенок шикарный❤
Надо будет попробовать Innocent
Отлично на кожу лег!
03.04.2021
Был такой) действительно, очень даже неплохой
03.04.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
  • 05.07.2017 - 20:33
    БАЗА + ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ + КОНСИЛЕР + ПУДРА. Так все-таки, что это такое? И настолько ли этот гений совершенный? + фото до и после
    Всем привет!) Представляю вам Совершенного гения - Крем-пудра L'Oreal alliance perfect genius. Если вам интересно узнать, действительно ли он гений, и совмещает ли он в себе сразу 4 продукта, то бобро пожаловать Цена - 795 рублей (со скидкой 579 рублей). Приобрести можно в Рив Гоше. Вес - 7 гр.
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 29.01.2013 - 10:50
    Моя экс-любимица (фотки)
    Здравствуйте, девочки-красавицы. Сегодня я хочу рассказать Вам о своей экс-любимице минеральной пудре Альянс Перфект Совершенное Слияние с покрытием, как у тонального крема. Раньше это была моя любимая пудра, сейчас же я ей изменяю с запеченной пудрой Pupa .
  • 10.03.2018 - 20:42
    "Sephora", за что?!
    Привет, красавицы! :3 Выбор тона - процесс довольно сложный. Неудачно выбранное тональное средство - это как плохо оформленные брови, серьёзно. Срам, стыд и желание провалиться сквозь землю обеспечены, когда кожа получается, мягко говоря, далёкой от совершенства.
  • 28.09.2018 - 17:57
    Тональный крем Loreal Alliance Perfect – ужасен и прекрасен. Фото ДО и ПОСЛЕ на сухой, нормальной и жирной коже. Шокирующая степень покрытия и разные способы нанесения. Для какой кожи будет удачной находкой, а для какой категорически не советую.
    Всем привет !   Тональным кремом Альянс Перфект пользуюсь давно, подходит к концу 2-й флакончик. Удивительно, но даже на лице одного человека крем ведет себя совершенно по-разному в разное время года и при разном состоянии кожи. Постараюсь подробно показать и рассказать о нем.   Внешнее описание.
  • Хотите ИДЕЛЬНОЕ личико в не очень молодом возрасте?НАТЕ!
    Этот кремик я купила случайно.Покупала маме.Но она как-то не особо тестила.Однажды, когда я была у нее в гостях, я обнаружила утром,что забыла свой тональник,соответственно,пришлось воспользоваться маминым.Это было что-то!
  • 05.07.2018 - 01:58
    L'Oreal Perfect match - хорошая тональная основа, но с некоторыми минусами. [1.5N]
    Добоого времени суток! Хочу рассказать о тональном креме! Красивый, но не удобный в нанесении. Но начнем сначала: Бренд: L'Oreal Название: Тональный крем Perfect match Оттенок: 1.5N Объём: 30 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Франция В линейке представлено много оттенков с…
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 11.11.2019 - 22:45
    Обновлённая формула! Капризная тональная основа от L'Oreal Infallible Total Cover в оттенке 21 Golden Sand
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 17.04.2021 - 22:12
    Тональный флюид , который просто по-настоящему хорош! Эффект "своё, но только лучше" (ФОТО) Оттенок: 1 FAIR BEIGE
    Приветствую всех! ღღღ Расскажу о тональной основе, которая является в некоторой степени редкостью, и собственно, поэтому это меня привлекло при покупке!
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 14.05.2021 - 13:59
    Корейский тональный крем с золотом и SPF 50+. Моя замечательная находка для лета в ИМ Валберис.
    Доброго времени суток! Наверное многие женщины слышали о корейской декоративной косметике, а некоторые ей даже пользуются. Но я ни разу не покупала. И вот тут на просторах ИМ Валберис я увидела тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation, к тому же по очень выгодной цене.