Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 20:53

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и финишем. Я использую разные средства в зависимости от ситуации и от того какой эффект я хочу получить на коже. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения ( мне 33 года), на ней есть постакне, куперозная сеточка, склонность к аллергии и шелушениям. Я очень люблю макияж без эффекта грима, "маски", питаю большую слабость к легким текстура. Мне нравится как пробовать новые тональные средства, так же есть любимые средства, которые покупаю не первый год. Свои "любимцы" у меня есть, как из люкс сегмента, так и вполне бюджетные. Сегодня я поделюсь впечатлениями о тональном креме L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние", который ходит в "любимцах" у многих.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип- тональный крем

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Оттенок- N2 Vannilla

✔️ Страна- производитель- Франция

✔️ Фактор защиты- SPF 17

✔️ Бренд - L'Oreal

✔️ Серия - Alliance perfect

✔️ Место приобретения- Магнит косметик

✔️ Стоимость со скидкой - около 450 руб

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание крайне приятное и располагающее:

Тональный крем Лореаль "Альянс Перфект Совершенное слияние" создан по инновационной технологии МИКРО-СЛИЯНИЯ. Эффективно скрывает все несовершенства, не создавая маску на лице. Новые три гибридных пигмента, которые в сочетании с четырьмя классическими пигментами позволяют подстроиться под структуру кожи, полностью воссоздавая ее оттенок. Новая технология сухого помола сформировала микроскопические пигменты, которые невидны для обычного глаза, но способны обеспечить ровный тон с учетом всех особенностей кожи лица. Новый тональный крем содержит в два раза больше эфирных масел, витамины Е и В6, которые омолаживают кожу, ухаживая и создавая комфорт при нанесении крема.
Alliance Perfect - стойкий макияж, мягкое нанесение, безупречный тон и невероятный комфорт. Данный оттенок подходит средней коже с нейтральным подтоном.

Ощущение "живой" кожи очень важно для меня, так же важно то, что тональное средство обладает ухаживающими свойствами. Моя кожа не идеальна, дополнительный уход лишним не будет.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Тональный крем заключен в флакончик из толстого стекла с помповым дозатором серебряного цвета.

Оформление вполне узнаваемое для Лореаль, что заставило меня обратить внимание на серию Alliance Perfect еще в магазине -это большое количество оттенков. Крайне сложно найти что-то максимально подходящее своему родному оттенку кожи и всегда здорово, когда есть из чего выбрать. Оттенки есть возможность подобрать по подтону кожи. Я остановила свой выбор на нейтральном достаточно оттенке- 2 N Vanilla, в магазине на него не было пробника и я выбирала "вслепую", но в итоге не прогадала. Название оттенка указано на крышечке.

Крышка выполнена из прозрачного пластика, прилегает плотно, закрывается до щелчка.

сквозь прозрачные стенки хорошо просматривается консистенция средства. На задней стороне флакона есть вся необходимая информация.

Включая описание.

На дозаторе есть выемка под палец, что очень удобно в использовании.

Состав подробно:

Aqua/Water, Dimethicone, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Disteardimonium Hectorite, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol, Panthenol, Aluminum Hydroxide, Hydroxyethyl Urea, Hydrated Silica, Methicone, [+/- May Contain: CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499/Iron Oxides, Mica, CI 15985/Yellow 6 Lake, CI 42090/Blue 1 Lake, CI 77510/Ferric Ammonium Ferrocyanide, CI 45410/Red 28 Lake, CI 15850/Red 7].

Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты производства.

пользоваться тональным кремом удобно и приятно.

✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨

Тональный крем обладает жидкой достаточно консистенцией. Он великолепно распределяется-растягивается по коже.

Застывает практически сразу же.

Отдушка едва заметная, практически не ощутима.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Тональный крем следует наносить кончиками пальцев, легкими движениями, распределяя по всей поверхности лица.

Может быть есть тональные средства, которые можно наносить на не подготовленную кожу, но это не Alliance perfect точно. Я всегда наношу его на базу или дневной крем, который выполняет функции базы. При нанесении на "голую " кожу он подчеркивает шелушения и поры, если кожу минимально подготовить, то и эффект другой.

тональный крем великолепно распределяется по коже, тушуется.

Выравнивает визуально микрорельеф.

Выравнивает тон лица и придает легкое сияние. Он матовый, но в составе есть светоотражающие частички,которые придают легкое и естественное сияние.

Он легкий, прекрасно подстраивается под тон кожи при этом не плохо скрывает мелкие недостатки.

Он не плотный, никакого эффекта "маски", что мне и было нужно.

Он не пачкает и не стекает, хорошо держится в течение дня.

Уровень защиты тонального крема- SPF 17, что считаю вполне неплохим уровнем для зимы и офиса. но, если буду пользоваться им летом, то в пару к нему буду брать базу с более серьезным SPF.

Мне понравилось, что он не проваливается и не подчеркивает поры. Тональный крем не комедогенный, никаких негативных реакций его применение не спровоцировало.

Какого-то особенного демакияжа тональный крем не требует, я смываю его обычным молочком или мицеллярной водой.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние" стал моим "любимцем" этой зимы. Он прекрасно выравнивает кожу, придает красивое сияние, скрывает недостатки, уверенно держится на протяжении дня. Кожа с ним выглядит красивой и ухоженной. Его качество явно выше цены, он может смело дать фору многим люковым маркам. С учетом всех особенностей я определенно рекомендую тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние" к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Долго держится
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Легко наносится
  • Легко распределяется
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет разводов
  • Неплотный
  • Отлично выравнивает цвет лица
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не выявила
Карина_Ивановнарекомендует
Когда-то пользовалась таким)
Неплохой)
Даже от солнца защищает. Присмотрюсь к нему.
Очень неплохой.)
01.04.2021
уже на протяжении более 10 лет, он мой любимчик ))) недавно только известный блогер-визажист его рекомендовал и именно в том оттенке, который у вас
Вы очаровательны. Тональный крем хорошо себя проявил)
Чудесное покрытие 👍
А вы красавица 💖
Отличный тональный крем
хорошо что подошел! Wink
👍👍👍
Хороший оттенок!
Отлично выравнивает!
02.04.2021
Если коротко - он идеальный. Пользовалась им тоже. И осталась очень довольна. И всем советую
02.04.2021
Я бы протестировала такой хороший ❣ Боюсь уже покупать Лореаль.
02.04.2021
На лице выглядит отлично! Тоже пользовалась, понравился.
02.04.2021
Мне нравится как крем лежит на коже.
Отличный)
02.04.2021
Раньше только им и пользовалась)
Приятный эффект!
Оттенок шикарный❤
Надо будет попробовать Innocent
Отлично на кожу лег!
03.04.2021
Был такой) действительно, очень даже неплохой
03.04.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда. Маскируйте мелкие несовершенства на коже: покраснения, пигментные пятна, темные круги, при помощи консилера для лица Alliance Perfect. Ждём Ваших новых впечатлений!🌺