Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:16

Минеральный макияж нужно начинать с минерального праймера. Сегодня хочу рассказать о своей давнишней находке праймере Dream Minerals Diva Defense Shine Stopper. Бренд может быть и другой, качество одинаково. Праймер наносится на чистую, увлажненную кожу, плоской синтетической кистью для тонального крема. Пудра на вид и на ощупь, как крахмал) Ещё использую этот праймер в качестве вуали, как завершающий штрих, для закрепления макияжа. Эта пудра матирует, сглаживает все морщинки и неровности, поры, имеется эффект фотошопа. Её называют аналогом пудры от MAKE UP FOR EVER. Расходуется экономно, за пол года использовано половина. Мой маст-хэв! 3 гр - 300 руб.

Достоинства
  • 100 натуральность
  • Безупречно матирует
  • Визуально сглаживает морщины
  • Делает кожу более ровной, сглаживает поры
  • Закрепляет макияж
Недостатки
  • Не найти в магазинах города, нужно заказывать
VictoriaDainekoрекомендует
19.09.2015
Здравствуйте. А можно поинтересоваться - что вы наносите сверху этого праймера? И где заказываете?
19.09.2015
Когда как, по идее на праймер наносится минеральная основа, но как правило я просто использую один этот праймер, либо фиксирую им тон. Поищите интернет-магазины минеральной косметики, почти везде она есть.. diva defense shine stopper, не обязательно производителя dream minerals.
  • 12.05.2017 - 11:48
    Mineral Airbrush Pressed Foundation - компактная пудра-основа, которая понравилась, но не зацепила + фото
    Mineral Airbrush Pressed Foundation в оттенке 2-WN приобрела на iherb.com , впечатлившись финишной пудрой данной марки, купленной ранее здесь же. Заказывая спрессованную основу, я заранее предвкушала удовольствие от использования хорошего и качественного продукта, который выровняет тон лица, скроет …
  • 31.03.2016 - 14:01
    ♥ Использую в качестве скульптора лица - Фото До и После. А летом еще пригодится для создания загорелого личика. ♥
    Добрый день, мои хорошие. Сегодня я вам расскажу об одной из самых удачных покупок 2015 года. Да я уже более полугода пользуюсь минеральной косметикой Dream Minerals и успела привыкнуть к ней и полюбить. Во-первых, это отечественный производитель.
  • 01.11.2014 - 13:23
    ♥ Минеральная основа с очень плотным покрытием ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ в режиме макросъемки ♥ Не сушит кожу, хорошо матирует, отлично маскирует недостатки... Рассмотрит оттенок 10 светлый Нейтральный
    Девочки, всем огромный привет! После того, как я начала пользоваться минеральной косметикой, я поняла, почему все ее так хвалят. Это действительно невероятные продукты с отличный пигментацией и шикарным составом.
  • 25.11.2015 - 10:14
    У Вас проблемная кожа? Сухой тип кожи лица? Вы мечтаете о качественной маскировке высыпаний без вреда для кожи? Спешу Вас обрадовать! Идеал пудры создан и он называется «Минеральная основа для сухой кожи от Dream Minerals» + фото
    Здравствуйте, мои милые девушки! Сегодня я с Вами поделюсь секретом, как привести проблемную кожу не в идеал конечно, ну хотя бы в нормальный вид. А для полноты картины немного слов о моей коже: - критически сухая; - осенью и зимой появляются шелушения; - тон кожи не ровный, присутствуют пигментные …
  • 10.04.2015 - 13:34
    Минеральная вуаль Dream Minerals - это фотошоп в баночке. Кстати сейчас скидка на нее - Выгодная покупка!
    Добрый день, мои хорошие! Минеральная вуаль - это последний штрих макияжа, который может придать коже свечение, либо наоборот за матировать несовершенства, сделать кожу как персик бархатной, ухоженной. У каждой вуали свое предназначение и свои свойства.
  • 13.11.2018 - 17:53
    Прощание с иллюзиями: минеральная основа для жирной кожи Dream Minerals тон 3 спасет вас от жирного блеска? Как бы не так! фото в отзыве!
    Почему я влюблена в минеральную косметику? Она безвредная, натуральная, а иногда еще и лечебная. Не забивает поры. Долго держится на коже, не боится дождей, бассейнов, моря и высокой влажности. Защищает от солнца. Подсушивает прыщики. Отлично маскирует дефекты.
  • 30.01.2019 - 22:08
    Просто супер, выбросила все масс маркет пудры и тоналки
    Всем привет, решила написать отзыв о минеральной косметике!   Предыстория: Однажды после покупки вв крема корейской фирмы отдав за него больше 1000 я хотела просто плакать, так как ни с кремом ни без, ни после скрабирования ни после питательной маски чуда не произошло, я просто не смогла им…
  • Жирный блеск? Воспаления? Расширенные поры? Два слова - РИСОВАЯ ПУДРА, и вы забудете обо всем этом! (+ ШОКИРУЮЩИЕ макро-фото до и после)
    И снова здравствуйте! А я тут продолжаю разбирать свою посылку с минеральной косметикой, которую я получила на тестирование, и делиться с вами своими впечатления относительно использования продуктов.
  • 25.11.2015 - 19:53
    Что такое бамбуковая пудра? Это натуральный антисептик для проблемной кожи.(+фото)
    Доброго времени суток! Когда у тебя проблемная кожа, то хватаешься за все варианты, чтобы ее исправить. В ход идут лекарственные и косметические препараты. Расскажу о средстве, которое справляется сразу с несколькими задачами. Это бамбуковая пудра. Что такое бамбуковая пудра?
  • 01.04.2022 - 16:50
    Сухая тональная основа! Это не миф, а реальность, Ecomake Минеральная тональная основа, оттенок 01
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться отзывом на моё одно из самых любимых декоративных средств, это пудра.   У меня их несметное количество, на любой вкус, любой цвет и любой формат.   Но такая, в единственном экземпляре. Сейчас расскажу в чем отличие.
  • 05.04.2022 - 20:30
    Сияющая 5тицветная пудра для выравнивания тона лица. Если не любите явный шиммер, то проходите мимо. Фото До и После.
    Всем привет! Люблю применять пудру как финиш макияжа. Она делает мейк более естественным и привлекательным. Шариковая пудра всегда была для меня определённой косметической магией.
  • 19.04.2022 - 18:31
    Я купила ее год назад в Германии за 4,49 евро и сегодня говорю - она прекрасна! 🌼 Минеральная пудра Catrice Clean ID Mineral Matt Face Powder #010 🌼 Состав | Фото: свотчи, пудра спустя год использования, кожа лица До и После
    Планировала купить на замену пудре Max Factor (все равно ее купила, потому что она классная!) компактную пудру Filorga, но упустила цену с хорошей скидкой... Позже увидела новинку МИНЕРАЛЬНУЮ ПУДРУ Catrice Clean ID Mineral Matt Face Powder и подумала, а почему бы и нет.
  • Моя первая минеральная пудра из бюджетного сегмента.
    Всем привет! Как обладатель комбинированой,склонной к жирности кожи ,я не представляю свой макияж без такого косметического продукта,как пудра. Я люблю одинаково как рассыпчатую пудру,так и прессованую.
  • 11.04.2022 - 22:12
    Пудра-вуаль "Побег папайи" Кристалл декор сотрет возраст с вашего лица, придаст свежесть и отдохнувший вид💕 Это просто находка для любительниц естественного макияжа ➥
    Доброго времени суток! До недавнего времени я пользовалась самой обычной декоративной косметикой и была довольна. Но знакомство с минеральной косметикой произвело на меня сильное впечатление. Теперь не представляю свой макияж без этого праймера и пудры для лица .
  • 10.04.2022 - 19:05
    🖤🤍🖤Пудра с гиалуроновой кислотой, которая матирует и увлажняет одновременно, при этом скрывает поры и создает эффект гладкой ухоженной кожи. Результат на возрастной пористой коже. Мое выгодное приобретение набора почти за стоимость одной пудры
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я давно хотела попробовать знаменитую рассыпчатую пудру с гиалуроновой кислотой от французского бренда BY TERRY , но все как-то не могла решить, стоит ли пробовать ее или же лучше купить прессованную пудру, которой всегда…
  • 10.05.2022 - 21:26
    Даже не знаю, что может быть лучше неё. Не подчеркивает поры. Стойкая. Работает на 100%. Обманчиво-тёмный оттенок 5
    Пока я искала в отзывах, какой оттенок пудры заказать, увидела частое сравнение этой пудры с Метеоритами Герлен.Но это же совершенно разные продукты с абсолютно разным финишем на коже. И оба этих бестселлера имеют право существовать в одной косметичке.
  • 22.02.2022 - 18:43
    С такими отзывами я просто не могла устоять перед этой пудрой 😅 LN Pro Mattifying Silk Powder в самом светлом оттенке 101 - фарфор ✨
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в мой отзыв Не знаю почему, но как только я увидела эту пудру, она мне запала в самое сердце. Очень хотелось попробовать в целом, да и отзывы были очень даже, так что решено было купить) Упаковка, внешний вид Я заказывала свою пудру на wildberries,…
  • 28.02.2022 - 10:33
    Пудра ФФЛЁР на коже с веснушками, бюджетная пудра с шикарной пудренницей и неожиданно хорошими характеристиками
    Здравствуйте!   Расскажу о пудре, отзыв на которую не писал только ленивый)) Это пудра от Флёр, с двумя способами нанесения: сухим и влажным. Я уже давно предпочитаю пользоваться пудрой, и если раньше я покупала только минеральную пудру, то сейчас решила попробовать обыкновенную, на основе талька.
  • 11.05.2022 - 17:02
    Ещё одна вариация спарклов, о которой практически никто не говорит... А зря, ведь это такая красота 😍 Мои 6 оттенков и макияжи с каждым из них 🪄
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На тени бренда Just я засматривалась давно, поэтому когда абсолютно случайно увидела их у нас в физическом магазине, да ещё и с тестерами - сразу же решила прикупить себе парочку.