Опубликовано 29 Август, 2015 - 21:08

Чизкейк, который никогда не подводит.

Торт для покупки всегда лежит в холодильниках с мороженым, так как после изготовления его подвергают мгновенной глубокой заморозке. Но это не торт-мороженое, а самый настоящий чизкейк, который будет доведен до идеальной кондиции всего за 15-20 минут комнатной температуры.

На выбор обычно предлагается несколько видов, я люблю простой добротный чизкейк Нью-Йорк - он без добавок. От Cheeseberry я пробовала еще с клубничкой и шоколадный - оба превосходны, можно смело покупать, так что добавки - это уже на любителя на вкус и цвет как говорится, одни враги. Простой и незамысловатый, с оригинальным вкусом. К нему самостоятельно можно добавить все что угодно, например, в этот раз я добавила кленовый сироп, оказалось невероятно удачным сочетанием:

Чизкейк Нью-Йорк с кленовым сиропом

У размороженного тортика отличная текстура, он хорошо держится, мягко и легко режется. На вкус идеален исключительно приятный, богатый вкус правильного чизкейка, совсем не сладкий, только немного, не жирный. Стандартно, тесто слаще основной сырной части. Все как и положено хорошему чизкейку:)

Итого, я очень рекомендую его попробовать. Я покупала его много раз, в последний по акции в Пятерочке (за 250 руб), вообще он стоит дороже. Рекомендую особенно, когда идете в гости и хочется не ударить в грязь лицом - хороший выбор;)

Тортик отлично упакован. Даже каждый кусочек разделен специальной бумагой. Эх, жаль, что маловат!

Да, у меня слабость к хорошим чизкейкам. В России их найти нелегко, без сомнения.

Мои поиски:

Yvelinessрекомендует
29.08.2015
Обожаю чизкейк и хорошо если он еще и вкусный, как этот. Laughing out loud
29.08.2015
Люблю классические чизкейки, надо попробовать!
29.08.2015
Надо к праздникам купить!
30.08.2015
Выглядит достойно конечно..Соблазнительно для сладкоежек Big smile
10.09.2015
Полностью с Вами согласна, этот чиз-кейк и мне очень понравился, при том именно классический ванильный. А вот брали той же марки, но малиновый, он уже не таким вкусным показался.
19.10.2015
Господи, как аппетитно выглядит Steve