Опубликовано 29 Август, 2015 - 21:08

Чизкейк, который никогда не подводит.

Торт для покупки всегда лежит в холодильниках с мороженым, так как после изготовления его подвергают мгновенной глубокой заморозке. Но это не торт-мороженое, а самый настоящий чизкейк, который будет доведен до идеальной кондиции всего за 15-20 минут комнатной температуры.

На выбор обычно предлагается несколько видов, я люблю простой добротный чизкейк Нью-Йорк - он без добавок. От Cheeseberry я пробовала еще с клубничкой и шоколадный - оба превосходны, можно смело покупать, так что добавки - это уже на любителя на вкус и цвет как говорится, одни враги. Простой и незамысловатый, с оригинальным вкусом. К нему самостоятельно можно добавить все что угодно, например, в этот раз я добавила кленовый сироп, оказалось невероятно удачным сочетанием:

Чизкейк Нью-Йорк с кленовым сиропом
Чизкейк Нью-Йорк с кленовым сиропом

У размороженного тортика отличная текстура, он хорошо держится, мягко и легко режется. На вкус идеален исключительно приятный, богатый вкус правильного чизкейка, совсем не сладкий, только немного, не жирный. Стандартно, тесто слаще основной сырной части. Все как и положено хорошему чизкейку:)

Итого, я очень рекомендую его попробовать. Я покупала его много раз, в последний по акции в Пятерочке (за 250 руб), вообще он стоит дороже. Рекомендую особенно, когда идете в гости и хочется не ударить в грязь лицом - хороший выбор;)

Тортик отлично упакован. Даже каждый кусочек разделен специальной бумагой. Эх, жаль, что маловат!

Да, у меня слабость к хорошим чизкейкам. В России их найти нелегко, без сомнения.

Мои поиски:

Yvelinessрекомендует
29.08.2015
Обожаю чизкейк и хорошо если он еще и вкусный, как этот. Laughing out loud
29.08.2015
Люблю классические чизкейки, надо попробовать!
29.08.2015
Надо к праздникам купить!
30.08.2015
Выглядит достойно конечно..Соблазнительно для сладкоежек Big smile
10.09.2015
Полностью с Вами согласна, этот чиз-кейк и мне очень понравился, при том именно классический ванильный. А вот брали той же марки, но малиновый, он уже не таким вкусным показался.
19.10.2015
Господи, как аппетитно выглядит Steve
  • Ягодная феерия в сливочно-творожном креме - невероятное объедение
    Приветствую гостей отзыва!   Есть у меня одна слабость, перед которой я не могу устоять. Это сладости. Кто-то не мыслит своего дня без доброго куска мяса, кому-то свет не мил без сочных фруктов, кто-то не может обойтись без порции овощей, ну, а я не могу устоять перед вызывающе аппетитным кусочком…
  • 18.04.2017 - 07:19
    Куснешь - зубов не соберешь. Что такое замороженный чизкейк? Какой он на вкус, как его размораживать и стоит ли запасать их в своей морозилке. Замороженный чизкейк Чизберри.
    Замороженный чизкейк - сладость, оберегающая мои бока. Целый чизкейк и я вещи несовместимые. Нас притягивает друг к друга как магнитом. И только замороженный чизкейк от …позволяет мне дождаться с ним гостей. Почему? Ну, потому, что замороженный торт это Вам не обычный.
  • 24.01.2017 - 11:43
    Мой сладкий соблазн или Миссия удовлетворить мужа, выполнена! + Много ФОТО, подробности внутри.
    Всех приветствую!   Как я уже говорила не единожды в своих отзывах, я сижу на правильном питании и занимаюсь спортом, в связи с этим сладкое, жаренное и вкусненькое вредное, является для меня табу уже пару лет.
  • 05.07.2017 - 08:38
    Чизкейк "New York" от компании Cheeseberry, похож ли ты на оригинальный американский десерт? Да простят меня сладкоежки, но высший был поставить не могу. Хотя всё же рекомендую!
    Приветствую всех заглянувших!   Много ли среди нас сладкоежек?   У меня вот, например, практически все родственники, друзья и знакомые к сладкому абсолютно равнодушны. Я же, как и моя старшая дочка, мимо простого шоколада или мороженого пройти не можем.
  • 23.08.2018 - 13:31
    Чизкейк творожный - сыром и не пахнет)!
    Здравствуйте! Сейчас часто стал появляться сей продукт по акциям в магазинах. Я свой Чизкейк Cheeseberry "Нью-Йорк с лесными ягодами" купила в Метро, но не давно он был и в Перекрестке.   Фирма работает с 2006 года и выпускает замороженные чизкейки с разными вкусами.
  • 28.01.2018 - 08:22
    Новинка! Кофе натуральный жареный молотый Pauling Cafe New York, 200г
    Ранее зимнее утро. За окном просыпается шумный город. Мягкий, ароматный кофе - вот, что нужно за завтраком, чтобы настроиться на рабочий лад и окунуться в атмосферу мировой столицы - Нью-Йорк!
  • 12.12.2019 - 07:15
    Так вот почему у жителей Нью-Йорка лица всегда такие кислые - они кофе Paulig New York по утрам пьют
    Buongiorno, дорогие читатели! Ну вот я и добралась до последнего города Нью-Йорка из новой коллекции Paulig в честь городов мира. Напомню, в этой коллекции есть Париж, Гавана и Москва (очень надеюсь, что появятся и другие города).
  • 15.12.2018 - 16:22
    Отличный гармоничный кофе
    Добрый день! Кофе в супермаркете я люблю брать именно в зернах- так он не выдыхается и имеет более свежий вкус. В общем, разница есть с покупным молотым. Эта упаковка имеет клапан дегазации. В Ленте увидела данную упаковку и меня она привлекла своим дизайном. Ох, уж этот Нью-Йорк, город мечты.
  • 26.07.2018 - 20:26
    Такого обмана, я не встречала ещё ни у одного производителя! Ставлю единицу, ноль в уме. На счастье производителю ноль на этом сайте поставить просто нельзя.
    НиУ меня просто нет слов! Очень давно смотрю на этот тортик. И вот на прошлой неделе муж принёс домой это «чудо»... Куплен за 429 рублей по акции, без скидки стоит дороже - видела и по 600 рублей этот торт, и дороже. Вес 500 грамм! Цена за такое недоразумение, даже со скидкой, просто космическая!
  • 15.09.2020 - 17:06
    Почитайте, как приготовила я, и не делайте так :) Готовила лангустинов первый раз, поэтому наделала ошибок. А само мяско супер!
    Креветки - моя любовь! Если отдыхаю на Черном море, то покупаю креветок каждый день Наедаюсь их прям на целый год вперед. Хотя, нет… все равно их не хватает дома в Беларуси. НО! Если приготовить живую креветку, она сочная, мясо нежнейшее и вкуснейшее!
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 16.08.2020 - 20:08
    Теперь я понимаю, почему вымерли все боги. Они просто ели торт Пища Богов из Белгородской кулинарии. Как эту массу можно назвать тортом, да ещё и продавать за такие деньги - не понятно. Приятного аппетита не будет, а так хотелось
    Всем привет!   На свой день рождения мой муж решил побаловать нас тортиком из центральной Кулинарии г. Белгорода. Раньше видимо очень давно уже мы частенько покупали там торты на праздники. Они отличались красивым дизайном и замечательныи вкусом, но видимо что-то пошло не так...
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 15.08.2020 - 14:52