Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 13:53

Удивительно, как много поменялось всего в уходе за ребенком за, казалось бы, недолгие пять лет!

Когда у меня родился сын, я купила ему в кроватку клеенку. Не советскую, конечно, но по прежнему шуршащую, скользкую и неудобную, холодную зимой и жаркую летом.

Один ее вид меня удручал, но и без нее было не обойтись… Какая же она неудобная: все время съезжала, таким образом, от протеканий практически не защищая, шуршала и раздражала.

Потом я узнала об аптечных впитывающих пеленках. Да, они здорово упростили мне жизнь, с такой пеленкой можно и в поликлинику сходить, и в кроватку постелить, и на диване «погулять», но покупать их приходилось так же, как и подгузники, регулярно и много, что выходило накладно...

==============================================================================

Сегодня на помощь мамам приходит компания GlorYes и следующая ступень эволюции тандема клеенка + пеленка: многоразовые непромокаемые детские пеленки.

Она сочетает в себе самое лучшее и необходимое от клеенки и пеленки. Она не промокает, ее можно использовать в кроватке и коляске, взять с собой в поликлинику или в гости, а еще она такая мягкая и потрясающе красивая!

Размер пеленки: 68х80 см

Состав: 100% полиэстер

Верхняя поверхность пеленки – мягкая, нежная, немного ворсистая ткань, очень приятная к телу и на ощупь.

Нижняя – непромокаемый слой, надежно защищает от протекания, на ощупь ощущается немного прорезиненной.

Пеленка не впитывает влагу, но и не пропускает ни капли. Вода на ней остается в виде капелек и лужиц. Достаточно хорошо протереть пеленку и она снова абсолютно сухая.

Стирается очень легко.

После стирки не полиняла, не потускнела, не свалялась выглядит абсолютно также, плюс высыхает очень быстро и не требует глажки, главное соблюдать правила ухода:

- не использовать средства для стирки с хлором;

- не сушить на батарее/полотенцесушителе, только в естественных условиях (может повредиться непромокаемый слой).

Непромокаемая пеленка от Gloryes:

• не пропускает влагу;
  • комфортна в использовании;
  • дышит, приятна к коже;
  • легко стирать, быстро сохнет после стирки;
  • не занимает много места;
  • красивые расцветки;
  • не шуршит;
  • не съезжает;
  • экономит бюджет.

На сайте представлен большой выбор разных красивых расцветок пеленок. Подходят для мальчиков и для девочек. Выбрать было достаточно сложно, мне все очень нравятся.

Цена: 599 руб.

Прямая ссылка на товар

Так же рекомендую почитать отзывы о накидке для кормления и многоразовых подгузниках GlorYes

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
25.04.2017
У нас как раз ребенок писается периодически. Такая вещь необходима.
09.07.2018
В вашей ситуации лучше подойдет впитывающая пеленка GlorYes! [ссылка] Она впитывает много влаги, при этом остается сухой снаружи, можно положить спать малыша без подгузника, ему будет сухо и комфортно.
25.04.2017
Расцветка отличная и пеленка нужная для деток.
25.04.2017
Такие пеленки очень сильно меня спасали во времена детства ребёнка)
расцветка симпатичная Love
25.04.2017
Очень красивая расцветка у пеленочки)
25.04.2017
Какие же стали теперь делать пеленки, даже не догадаешься, что это пеленка Big smile
Нужная штука с прекрасным дизайном!
Отличная пеленка!
такие пеленочки очень выручают
25.04.2017
Действительно, еще несколько лет назад никто и не знал, что существуют такие удобные пеленки.
Насколько удобная пеленка! Smile
Какая расцветка яркая! Отличная качественная пеленка Smile
27.04.2017
Суперская пелёночка - незаменимая штучка в мощь мамочкам (да и папочкам Smile )
13.05.2017
У нас тоже было несколько таких подобных на смену. Стелили под простынку. И до сих пор стелим, ночью у трёхлетки всякие сюрпризы случиться могут))
09.07.2018
На ночной сон рекомендуем впитывающую пеленку GlorYes! [ссылка] Действительно, у малышей постарше иногда тоже случаются ночные казусы и такая пеленка очень спасает, ведь одна впитывает много влаги при этом остается сухой снаружи, и даже если случился попис, малыш будет спать в сухой кроватке и не замерзнет.
03.06.2017
Классная пелёнка! Такой очень удобно пользоваться, когда в доме малыш)
29.06.2017
Просто находка для молодых родителей! Smile
09.07.2018
Спасибо за отзыв и фото! Вы правы, одно из преимуществ такой пеленки - это экономия на одноразовых пеленках -и экономия значительная! Еще мы всегда рекомендуем обратить внимание на впитывающую пеленку GlorYes! [ссылка] Она в отличии от непромокаемой пеленки впитывает в себя влагу и при этом остается сухой снаружи. Идеально подходит для сна без подгузника и для принятия воздушных ванн