Опубликовано 7 Январь, 2019 - 09:19

год или более
    пусть останется при мне

Приветствую Всех, кто является обладателем, либо всерьез задумался о покупке Mercedes W221 S320 cdi. М272 Наша история началась еще в далеком 2013 году, мы передвигались на W220 2003 г.в я о нем уже писал, когда мы покупали 220 го, сам хозяин ездил на черном W221 c светлой кожей банан), безусловно он был великолепен,но как-то и не задумывались,были рады W220,затем объехав почти всю Россию-Мать вернулись на своей же машине. Поиски продолжались,но на фоне именно того, все казались Нам уже не то. Не без помощи родственников, мы все-таки приехали в Симферополь, дабы вести разговор о покупке его же машины, человек оказался очень порядочный человек, и согласился Нам его продать, так как сам уже заказал себе в Москве гибрида W221 на 4matike 2009(рестайл) а Нам же дал дружеский совет ни при каких обстоятельствах его не продавать, так как на машине не было и нет не единого подкраса, и пробег на момент покупки составлял около 110000-112000 т.км, буквально за месяц она прошел на нем сервис A заменил масла,фильтра,рычаги,вообщем все что требовалось по регламенту, и этот сервис обошелся 120000р в 2013 г. курс 34, и мы плача от радости уехали на нем домой, за время нашей эксплуатации, было заменено лишь 4 раза масло,столько же топливный,воздушный фильтр,тормозные колодки,фильтр салона,фильтр пневмоподвески,2 Аккумулятора и уже отдельно диски AMG 18 (оригинал) 2016 года выпуска + к ним резина Yokohama 11600 скат,настоял на замену лето-зима, больше Слава Богу мы ничего не меняли,пробег сейчас у машины 160000, по прежнему ни одного подкраса, ДВС 272 3.0 disel(235л.)+ турбина, чисто задний привод, в машине есть все от НАВИ до холодильника,адаптивные фары,опции можно перечислять бесконечно, такой вот подарок судьбы, стал полноценным членом семьи,были на нем: Воронеж, Ростов,Брянск,Курск,Орел,весь Крым,кроме штрафов претензий к машине нет)) Рекомендую, но только на те что на Авито по 600-700 тыс продаются, такую машину нужно брать с безупречной родословной. Пора представлять его Вашему вниманию)) На этом пока все, ежели кому че будет интересно, с радостью отвечу на Ваши вопросы))

еще на родных лилиях
Достоинства
  • Всё
Недостатки
  • Найти экземпляр с родословной))
edik_kozlov_87рекомендует
  • 25.07.2022 - 10:13
    Первый и любимый черный мерседес у дочери🥰
    Приветствую!)) Мы долго думали, что же можно подарить дочке на первый годик качественное и долгоиграющее и остановились,что электромобиль - лучший вариант.
  • 25.07.2022 - 16:41
    Всё лучшее детям. Шикарный красный мерс Gls63 прокатит с ветерком и под музычку юных водителей.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать об Электромобиле Kreiss Mercedes-Benz Gls63.   Где приобрести: магазин Детский мир. Стоимость: на момент покупки 5999 руб., сейчас же 8999 руб., но часто бывают скидки. Производитель: Китай. Аккумулятор: 6V 4.5 AH.
  • 12.05.2022 - 18:45
    Недооценила! Прикольная вещь для малышей👍
    Приветствую!)) На годик дочке мы твердо решили подарить электро-машинку. Поэтому к данной машине я относилась скептично и желания купить у меня не было, тем более нам подарили толокар без ручки и лишний хлам в квартире я предпочитала не копить)))) Но получилось так,что мы поехали в гости и нам…
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 07.07.2022 - 16:54
    Юркая малышка, несмотря на возраст. Это любовь!
    Привет, друзья! В этом отзыве поделюсь с вами всеми тонкостями этого маленького авто! Мерседес А-класс не первая моя машина, и изначально я искала совершенно другую марку для покупки. Я смотрела автомобили поновее, где-то от 2013 года выпуска.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 10.05.2022 - 14:11
    Отличная машинка-каталка Mercedes-Benz! Дети в возрасте 1,5-2+ оценят!
    Приветствую заглянувших! У меня не было в планах покупать машинку-пушкар, почему-то думала, что такая не будет интересна сыну, но как оказалось, я ошибалась, ребёнок с удовольствием катался в садике на таких машинках, а дома стал садиться на свои маленькие машинки и толкаться, тут я решила, что нам …
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 11.02.2022 - 17:23
    Высокий ценник оправдывается качеством
    Здравствуйте. Чем старше становится ребенок, тем больше в доме появляется игрушек. Какие-то задерживаются подольше, а в другие играем реже. Сегодня же хочу рассказать об одной из самых любимых. Речь пойдет про фургон Mercedes-benz с лошадью от бренда Bruder.
  • 30.07.2022 - 11:41
    Отличный городской автомобиль🚗, для тех, кто не хочет постоянно ездить на сервис
    Свою я приобрела в ноябре 2021 года. Выбирала исключительно из новых бюджетных машинок в основном для езды по городу, чтобы была гарантия на ближайших 5 лет, так как не хотела головную боль о ремонте и траты на СТО. Стоимость: в долларах получилась в районе 14 000.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 14.03.2022 - 12:58
    Хороший автомобиль
    В 2020-ом купила VW Polo (преподаю вождение). 1,6 и 90 ЛС. Вот сейчас решилась дать отзыв. Салон у автомобиля неплох, эргономика более или менее соблюдена. Сидения очень даже комфортные. Они прям рассчитаны на долгие поездки. Результат - у вас ничего не будет болеть. Расход топлива тоже удивляет.
  • 11.06.2022 - 17:38
    Удобное авто с небольшим расходом
    В собственности имею данное авто уже почти два года, поэтому считаю, что могу оставить свой небольшой отзыв.Как и в любой машине в Калине имеются как плюсы так и минусы.