Опубликовано 25 Январь, 2014 - 11:47

Привет, Девчата !!!!

Давно не заскакивала Smile

И снова пополнение в моей коллекции от Эрве .. Сегодня буду хвастать обновкой Wink

На этот раз выбор пал на классическое , вечернее и в то же время, деловое платьешко...

Платье очень качественное, этикеточки с эмблемкой HL, ни к чему не подкопаешься. Так и не догадаться , что производство - Китай ;)

сбоку аккуратный замочек

Утягивающий эффект, подчеркивающий фигуру, никак не опошлил платье.

По моему получился очень интересный , деликатный образ Wink

Я бы сказала , что это платье делает фигуру изящной, и придаёт утончённости в образе.

Необычной в данном платье является ткань: классический состав 90% вискоза, 9% нейлон, 1% спандекс.

Цвет: чёрный с мерцающим серебристым напылением, что придаёт платью вечерний характер.

Насколько быстро ''сотрётся '' это напыление , узнаю в процессе носки , но после первой стирки никаких изменений не заметила. Wink

Есть один недочёт ... но мне он настроение совсем не испортил Wink

Указана длина юбки - до колен ...На фото прекрасно видно, что описание - недостоверно.

Юбка - почти ''мини'' Smile

Размер брала М, по европейской таблице: 6-8 размер.

Вес : 1 кг.

Ах, и ещё раз о вискозе !

Стирать нужно в тёплой воде, и не отжимать сильно после стирки, потому что вискоза теряет прочность во влажном состоянии.

Также , ткань хорошо очищается при сухой чистке.

Я брала платье за 3900 рублей + free shipping.

Дороговато, но в России оно стоит гораздо дороже Smile

Ссылка к сожалению сгорела , но вот есть такое же платье у другого продавца :

[ссылка]

Спасибо за внимание ! Smile

alesandraрекомендует
25.01.2014
Выглядишь в нем очень изящно и грациозно! Love
25.01.2014
Ты в нем такая худенькая! Sad( Хорошо село платье!
Я еще не видела, чтобы за такую сумму на Али что-то покупали. Ты очень рискованная! Laughing out loud
P.S. Мне еще вот эта подобная модель понравилась)
Очень красивое платья.

На Вашей фигурке смотрится красиво и элегантно Laughing out loud
25.01.2014
Впервые вижу заказ с Али на такую сумму. Shock :O ты очень рисковала, я тут полностью с Леной согласна. Smile

Оно реально утягивает. Ты в нем прям тощая, а не худенькая. Только что-то мне кажется, оно и грудь втянуло. Sad У тебя же там добра хоть отбавляй, а в платье ты более площе смотришься спереди. Sad Ну или мне так показалось Quest хмм

А сама как думаешь касательно этого? Smile
25.01.2014
Мне кажется, просто платье было одето без бюстика Shy Нужно подобрать такой, чтобы под открытую спинку подходил. А бандажное платье может любую грудь утянуть, даже такую клевую)))
спасибо, девочки !
Shy

Наташа, Лена,
я уже прошарила об этих платьях Smile Big smile
не боялась, потому что уже разобралась что к чему, и какой размер сядет на мне , это я конкретно о бандажных платьях Wink
Да и ошибиться было сложно, так как размер М - подойдёт как обладательницам 6 -го, так и обладательницам 8-го размера. Smile
Про грудь, ... оно реально утягивает ! Но мерила я без лифа, Shy
Тощая на самом деле , не показалось. Big smile Я очень сильно похудела.
Красивое платье! Отлично сидит! Wink
LeMURchik ,
совершенно верно ! Crown бюстгальтер - невидимка очень хорошо будет сюда Smile
а на примерке я не парилась , хахаха Big smile
Ох и женщины Smile все подметят. Big smile

Платье тебе классное, не спорю. Smile Но ты давай возвращай свои параметры. Smile А то ты была фигуристой - и сиськи, и попа, и тонкая талия. Wink Love а тут истощала. Smile А за грудь, я поняла, что без бюста, просто твое добро и без бюста больше. Laughing out loud а оно немного утянуло. Smile

Но я поняла. Smile это не платье так утянуло все, это ты похудела. Sexy возвращай свои параметры, ты же у нас куколка. Wink Love Innocent

P.S. Ты же у нас грудастик Айрека. Big smile Sexy Love Crown
Наталья , что уж тут говорить, утянуло ''серьёзно'' Smile
Платьешко- шикарное , но требует пуш -апа в верхней части
Верну форму, как только с командировки вернусь, заработалась Wink
Спасибо Smile Innocent

Татьяна , спасибо Smile Shy
25.01.2014
Да-да, я тоже за возвращение прежних форм! Очень уж они были аппетитные! Love "Поправляйся"! Big smile
25.01.2014
Подскажите пожалуйста ваш рост и парметры
хахаха, спасибо, девчата ! Big smile

ksana0908,
98-64-98..
рост : 178 см Smile

добавила табличку в сантиметрах Smile
25.01.2014
и ничего не тощая Smile классно платье сидит. Да и вообще, я смотрю, на тебе все платья в обтяжку отлично смотрятся
очень секасно! Smile
25.01.2014
Очень-очень понравилось! И на фигуру село идеально!
какая красота)
на тебе сидит просто шикарно!
MD viSTi , спасибочки, дорогая !!! Smile
истощала чуть чуть, но ничего, поправимо Wink Big smile

анечко , Вита Астер , Rionmio ,
платьешко очень соблазнительное , несмотря на отсутствие декольте и рукавчики.
потраченных денег не пожалела Smile Shy
стильное платье! жаль коротковато(((
дайте пожалуйста ссылку на продавца
Какое же классное Sexy но челюсь отвисла до пола от цены Big smile Cash
Платье классное и длина Вам хорошо, только вот цена кусУчая больно. Steve
А я наоборот в последний раз рискнула заказать на Али платье за 11 $, вот жду и думаю что же всё-так придёт...тут 50/50. Smile
25.01.2014
Платье очень классное, и дорогое конечно же. Я до сих пор в шоке, на сколько оно утягивает. В комментариях увидела ваши параметры и я просто в недоумении, ну как? ну как? Вы такая худышка на фото, где же там 98?
Smile
Платье красивое, но за такую цену я бы не рискнула заказывать.
Здорово! Smile
25.01.2014
Крутое платье. Хотя для меня коротковато, вот если бы как на картинке с сайта было! Smile
Какая фигура! Love Платье отлично село! Smile
25.01.2014
Платье очень красивое и на Вас отлично сидит, но цена Shock
Я бы не рискнула Shy
25.01.2014
Очень красиво сидит, и материал хороший, беру на заметку,мне очень понравился Laughing out loud
25.01.2014
На Вас очень хорошо смотрится это платье
25.01.2014
ох, какая расцветка!!!!уже хочу....
25.01.2014
Красивое платье....особенно мне понравился вырез,открывающий спину..даже на праздник замечательно подойдет Party
25.01.2014
Из всех платьев с Али от "Эрве Леже" мне вот это больше всех нравится, отлично подчеркивает талию, геометрический рисунок такого типа тоже очень люблю Love Ну и открытая спинка всегда очень сексуальна. Wink
25.01.2014
Не платье украсило вас, а Ваша фигура-платье. дороговато конечно, как вы только рискнули7
Рисунок очень дорого смотрится, платье обалденное! Но если бы длина была как на картинке, было бы еще лучше Wink
26.01.2014
inna_keils,
[ссылка]

спасибо ! Smile

SVET5S,
цена , конечно же супер Wink Big smile
но платье того стоит !!! оно и нарядное , и деловое ... универсальное , одним словом Smile Crown

Просто_Е_л_е_н_а, на Али сложно угадать .. можно за 10$ купить отличную вещь, и наоборот , купить за 50 $, и разочароваться по полной ..
будем надеяться , что платьешко вас порадует ! Wink Laughing out loud

Donna Helen ,
сама в недоумении ! Big smile
я худенькая , но бедра широкие ... по сантиметрам - выходит, что ношу 6-8 размер (европа) . Smile

Северное сияние, Лада Валентиновна, Bagirra, Viva Voce, @нгел, спасибо , девушки Smile Shy

Кcюша , Мурашкогенератор,
.. и мне хотелось бы подлиннее .. я думаю всё дело в несоответствии роста с весом.
платье приходится брать на размер -два меньше. Puzzled
меньше размер, юбочка - короче . Smile

calogero ,
актуальная вещь - эти бандажные платьица Smile думаю, послужит палочкой-выручалочкой для многих женщин Wink Sexy

palmero, и меня привлекла расцветка ! Wink очень нравится серебристое напыление , Laughing out loud

КОКОСовая, Юки-Онна ,
разделяю ваше мнение ! Smile Innocent
закрытое декольте , и в то же время - открытая спинка + выйгрышный рисунок - всё , как надо ! Wink Smile

Яблонька, спасибо !!! Shy
давно заглядывалась на это платье , а когда увидела цены на него в россии .. тогда все сомнения в миг отпали - берём !!! Smile
Даааа, длина у платья, явно, подкачала. Платьем его назвать сложно. Было бы куда лучше с длиной, как на модели: в середину коленка. Ну и бюст для этого платья нужен, а то получается, как будто тело забинтовано: плоско всё очень.
27.01.2014
Красивое платье, если бы еще длина соответствовала - то заказала бы себе)
Мне, наверно, еще короче будет...
А фигурка у вас отличная!
27.01.2014
Сидит платьице идеально, но с таким вырезом на спине, хотелось бы юбочку подлинее Wink
Замечательная у Вас фигурка Smile
Ещё 25 комментариев