Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:24

Я переживала из- за своей проблемной кожи лица, пошла на прием к хорошему дерматологу, профессору,она сказала,, что я не ее клиент и у меня постакне, мне нужно к косметологу. Я отправилась к нему, меня внимательно посмотрели, я рассказала историю борьбы со своей проблемой, пожаловалась, меня выслушали и очень удивили своими рекоменлациями. Косметолог мне сказала, что я конечно могу ходить к ней на процедуры, но она мне может предложить альтернативный вариант, поскольку я в декрете и куда- либо ходить мне проблематично. Этим вариантом была бадяга, данный вариант с глиной наиболее щадящий, не надо ничего разводить ни водой, ни перекисью. Можно делать 2 раза в неделю и кожа при этом не будет раздраженной, как после порошка, подходит для чувствительной кожи. Я стала проводить процедуры и пятна постакне стали светлеть, рубчики сглаживаются, я довольна. Удалось съэкономить массу времени и денег!

Только не делайте, если есть на коже даже небольшие воспаления! Есть вероятность разнести инфекцию по всему лицу!!! У меня так однажды получилось и в результате забросила бодягу, нашла для себя альтернативный вариант домашний пиллинг 10 % aha

Достоинства
  • Борется с пятнами от прыщей
  • Подсушивает прыщики
  • Сужает поры
  • Экономичен
Недостатки
  • Можно вызвать раздражение и разнести инфекцию по л
Passyaрекомендует
03.10.2013
спасибо! Надо будет попробовать Smile
30.09.2014
правда. действенный гель!
  • 02.12.2015
    Эту маску я увидела в Ашане по совершенно смешной цене-150 рублей и решила попробовать, поскольку основные составляющие - спасатели при проблемной коже, которой я и обладаю! Как видно из названия основные компоненты маски - голубая глина и бадяга.
  • 24.09.2015
    Маской из бодяги Гель косметический голубая Глина с Бодягой пользуюсь уже нескончаемое количество лет и очень довольна результатом. Стоимость маски не превышает 100 рублей, что меня более чем устраивает. Приобретаю в магазине «Ашан» в отделе косметики для лица.
  • 13.10.2013
    Наткнулась на это средство, как и многие тут, в Ашане (вот уж чудо-магазин, чего только не найдёшь), первоначально планировала использовать для избавления от застарелого следа от ожога, но почитав отзывы рискнула и попробовать в качестве маски для лица.
  • Всегда слышала и читала что голубая глина и бадяга хорошо очищают кожу.Раньше пользовалась разными косметическими глинами(голубыми,зелёными и т.д) а также отдельно бадягой точечно на прыщики.Но походя по магазину нашла это чудо,косметический гель с голубой глиной и бадягой.Купила его,не терпелось…