Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 12:40

Решила купить по объявлению эту качельку, в общем, привезла я ее домой, вся довольная, что теперь малыш будет с удовольствием в ней спать, да и просто качаться! Уложила в неё своего месячного крошку, включила самый медленный режим укачивания( их всего 6) и малыш сладко в ней спал!! Чудо!

Вот так вот мне и полюбилась эта качеля! Днём, как только вижу что малыш хочет спать, сразу ложу в неё и все, мин 20 и малыш спит, причём по часа 2! На руках вообще никогда не укачивала малыша.

Собственно, расскажу подробнее про качелю : 6 режимов укачивания, мелодии разные, таймер, 2 положения спинки! Очень легкая!

4 большие батарейки R14, сразу предупреждаю, если малыш качается каждый день и с музыкой😊менять нужно их довольно часто( раз в дней 10), что очень дороговато, я брала только дюрасел, обычных на пару дней всего хватает. Дюрасел в детском мире 2 шт-299, не хило.

В общем, малыш у меня спокойно в ней спал до месяцев 4, потом уже стал во всю вертеться и крутиться, интерес пропал!! Да и как-то при наших 6кг в 4 мес. качелька стала поскрипывать, то есть выдерживает она явно не 10 кг, а до кг 6-7 точно.

Постояла-постояла и я ее продала, причём очень быстро! Востребованная значит!

А теперь совет: если хотите, чтоб малыш ваш в ней спал хорошо, то приучайте с рождения, можно прям, как приедите с роддома! А то многие мои знакомые купят в мес.3 и ребёнок уже не хочет в ней лежать. И еще☝🏻 Чтобы качеля была более горизонтальная, а не такая полусидячая, я провязывала бутылочку со стороны головы внизу к качельке и тогда она перевешивала и качелька становилась более лежачая.

Достоинства
  • Компактные
  • Приятная музыка
  • Удобно
f1barnaulрекомендует
  • 15.08.2015
    Начитавшись в интернете отзывов о том, что электронные качели сильно разгружают мамины ручки решила я приобрести сие творение китайской индустрии для своей малютки. Походила по магазинам, посмотрела на цены и поняла, что не стоит переплачивать и можно вполне купить качели бывшие в употреблении.
  • 18.12.2011
    Купила качели, когда дочке было 4,5 месяца и начали лезть зубы. Жалею, что припозднилась, просто до этого необходимости не было, дочь была не приучена к качанию. Выбирала самые недорогие, между Жетем Бриз (3000 руб. с доставкой) и Graco Baby Delight (2700 руб. с доставкой).
  • Всем привет . Сегодня поговорим с Вами о детских кресло-качелях Jetem модель:Breeze (с сетевым адаптером) Эти качели мы купили после рождения дочки. Правда сразу я ещё сомневалась класть ее туда или нет, мне все казалось, что она слишком маленькая для них.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 22.06.2020 - 21:24