Советские времена, закусочная, Москва - отзывы

• 23.06.2018 - 20:26
    Погружение в эпоху и одни из самых вкусных чебуреков в Москве😁
    Вот такая советская чебуречная расположилась по адресу ул. Красина, 27 стр. 1. Это место мне не один раз рекомендовали коллеги по работе, но я всегда обходила его стороной. А зря! В чебуречной достаточно просторно.
  • 25.05.2018 - 22:19
    Можно бюджетно перекусить в обеденный перерыв 😌
    Кулинарная лавка "Время есть" не раз выручала меня в обеденное время. По меркам центра Москвы это своеобразная бюджетная столовая. Интерьер довольно простенький. Блюда и пирожные готовят на собственной кухне. Есть витрина со вторыми блюдами, выпечкой вроде пирожков и тортиками.
  • 18.12.2015 - 23:41
    Скупой платит дважды.
    Не хотел ехать с коллегами по работе в ресторан более низкой ценовой категории чем обычно, но очень уж им хотелось сэкономить... уговорили, черти языкатые. Поехали в "Золотую Воблу" на Покровке. В результате вместо экономии лично для меня получились сплошные расходы.
  • невозможное хамство
    При всей любви к тому, как готовят в Дурдине, уже просто сил не терпеть наплевательское отношение к гостям конкретно в этом ресторане на Полянке. Отношение, видимо, сформировалось от хорошей жизни: "не вы, так другие придут", но переходит уже всякие границы.
  • 13.03.2013 - 00:32
    оригинальное свидание недорого? Легко! Удивила половинку)
    Внезапно обнаружила, что в Москве становятся крайне модными анти-кафе. Что такое анти-кафе? Это место, где вы платите не за то, что и сколько вы съедите или выпьете, а за время проведенное на территории кафе. Крайне удивленная я решила попробовать сходить в одно из таких мест.
  • 25.05.2013 - 21:32
    невкусно и дорого - что может быть хуже?)))
    Кафе "Как есть" мы нашли совершенно случайно, когда прогуливались по Патриаршим прудам и свернули в переулки. Хотелось чаю и десерта и мы обратили внимание на распахнутые окна и приятную музыку доносящуюся из заведения.Внутри очень приятно, уютно, несколько минималистично, но это пошло только на…
  • 04.08.2013 - 12:12
    Очень уютное заведение и вкусная еда! (фото)
    Гуляли с друзьями на Чистых прудах, пришло время перекусить. Решили зайти в кафе "На бульваре". Предварительно ознакомились с ценами меню на табличке, стоящей у входа в кафе. Цены вполне себе демократичные, несмотря на расположение кафе. Внутри несколько залов, мы сели в кубанский!
  • 02.02.2014 - 17:31
    Лучше Теремка!
    Поначалу я даже путала Блиндаж и Теремок. Но разница есть (не только в названии). Блиндаж дешевле. Блины больше и вкус насыщенее. Чай просто мечта. Вроде ничего особенного, пакетик черного чая, кусок лимона, кипяток и сахар. Но у меня даже дома такой вкусный не получается...в чем секрет?
  • 22.12.2018 - 11:24
    🎼Играют "Веселые ребята", интерьер в советском стиле, входная дверь, обклеенная газетой))) Все было классно, пока мне не принесли вареники с вкуснейшей айвой и коротким черным волосом!🤢
    Живу в Москве. В кафе "Вареничная 1" бываю частенько. Точнее, бывала, после последнего раза ноги моей в этом кафе не будет. Работая на Большой Дмитровке, частенько заходила в Вареничную, расположенную на пересечении Камергерки и Б.Дмитровки.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 01.05.2021 - 17:00
    Филиал знаменитого ресторана Раппопорта "Erwin.РекаМореОкеан" на борту супер-яхты флотилии Radisson. Наслаждаемся видами и камчатским крабом. В чем отличия от других яхт? Что в чеке на 17000 рублей?
    Всем привет! Вы любите яхты-рестораны? А круизы? Что если я попытаюсь перевернуть ваше представление о данном виде досуга в своем отзыве? Я-не ресторанный критики, не обзорщик и в данном отзыве вы не найдете хвалебных од к различным соусам.
  • 18.04.2021 - 19:58