Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 20:42

полгода или более
    65 руб

Добрый день, красавицы и те, кто свою красоту совершенствует)

Расскажу о своем любимом креме ГЕРОНТОЛ от фабрики «Свобода».

Как говорится, название говорит само за себя) Крем предназначен для кожи, которой с возрастом необходима подпитка, дабы радовать «безморщинистым» состоянием свою хозяйку еще долго-долго))

Сама туба крема металлическая, с запаянным носиком.

Продается в картонной упаковке. Крем густой, распределяется по коже с небольшим усилием. Аромат крема такой же «советский», как и весь дизайн упаковки. Но от этого крем хуже не становится, а наоборот, мне внушает больше доверия.

В возрасте 40+ кожа может быть сухая, жирная, чувствительная, проблемная и т.д. Любая кожа может быть. Главное за ней, любимой, ухаживать. Крем ГЕРОНТОЛ фабрики «Свобода» предназначен производителем для сухой кожи. Да, для сухой думаю подойдет идеально. Вот так это выглядит на сухой коже рук.

Но и для моей жирной и пористой кожи лица он тоже хорош! Главное им правильно пользоваться. Берем наш любимый крем ГЕРОНТОЛ, густо наносим на очищенное этим гелем лицо область вокруг глаз, шею, декольте и накрываем нетканой маской предварительно смочив ее в любом подходящем коже гидролате (вода тоже подойдет, но кожа получит меньше полезностей). Минут 15-20 ждем-лежим-отдыхаем-медитируем Снимая нетканую маску промокаем кожу, чтобы убрать излишек не впитавшегося крема. И вуаля! Идеально! Морщины «спрофилактированы»)) их нет. Кожа мягкая, напитанная, эластичная. Жирного блеска нет. Теперь можно ложиться спать. Утром кожа свежая, тон ровный, никаких отеков, мешков и кругов под глазами.

Не менее хорош и другой крем из моей "советской" коллекции ухода за кожей лица, век, шеи, декольте и даже рук.

Несмотря на то, что ГЕРОНТОЛ предназначен для кожи лица, шеи и декольте, он прекрасно справляется с увлажнением и питанием кожи рук и стоп. На очищенную и распаренную кожу наносим ГЕРОНТОЛ, надеваем хлопковые перчатки и носочки. Все это желательно делать на ночь. Утром – идеальные руки и пяточки обеспечены!

ГЕРОНТОЛ в качестве вечерней маски идеален в холодное ветренное время года, когда коже необходимо именно питание, а не увлажнение. Летом он тоже полностью справляется со своими функциями поддержания хорошего состояния кожи, ведь при его использовании никаких дополнительных средств не требуется, кожа чувствует себя прекрасно! Я не заметила забивания пор, увеличения количества прыщей и т.д. Может быть потому, что использую в качестве маски, а не в качестве ночного либо дневного крема.

Возможно аромат крема кому-то покажется навязчивым, но замечая anti age эффект от его использования недостатки уходят на задний план. Начала третью тубу крем ГЕРОНТОЛ от фабрики «Свобода». Буду пользоваться дальше!)

Достоинства
  • Кожа наутро не блестит
  • Не раздражает
  • Омолаживает
  • Питает
  • Подтягивает кожу лица и шеи
  • Подходит в качестве маски
  • Подходит для рук
  • Приятен в использовании
  • Смягчает кожу
  • Убирает морщинки
  • Увлажняет
  • Хороший стойкий эффект
Недостатки
  • Пахнет так себе
Пионырекомендует
04.10.2020
Надо тоже такой попробовать. Тем более для рук и ног. Зима, как-никак на носу)
24.10.2020
Для рук в качестве маски вообще бомба!
01.02.2021
эффект заметный, надо будет попробовать)
01.02.2021
Мне тоже нравится) Кожа получается очень живая как-бы, напитанная, эластичная