Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:08

• Мое знакомство с Невской косметикой началось именно с этого крема для лица,начитавшись много положительных отзывов о нем,решила попробывать,если не подойдет-не жалко выкинуть,ведь стоит он копейки...

крем,обьем 40мл
крем,обьем 40мл

• Никогда бы не подумала что буду пользоваться таким дешевым кремом,я думала что если дешево-значит плохо.А оказалось ошиблась.Крем мне понравился,приятный запах,из детства),состав тоже радует:экстракт женьшеня и эхинацеи,витамин Е,масла ши и оливы(надеюсь не обманули).
  • Крем густой,белого цвета,текстура нежная,наносится на лицо и распределяется хорошо.Я его использую в основном на ночь,очень хорошо увлажняет кожу.Не жалея,наношу его толстым слоем,втирая.
  • После месяца использования могу сказать что тон лица выровнялся,стало лицо более подтянутым.Морщины он конечно не убирает,как заявлено,да я и не верила в это).
  • Как ежедневный крем для лица он хорош,его может позволить себе каждый,цена 1 доллар.
  • Покупаю уже третью упаковку

состав
состав

• Не нужно пугаться советских кремов,среди них есть достойные.Я не прячу его от посторонних глаз и не стесняюсь показывать,а наоборот,советую подругам.
  • Кремов я много испытала,но хочется всегда одно,-
  • Чтоб кожа свежестью дышала и не испортил он лицо)
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Не жирный и не липкий
  • Приятный запах
  • Смешная цена
Недостатки
  • Не выявлены
ALIEN79рекомендует
19.02.2014
согласна, причём "Невская косметика" из всех отечественных производителей. считается лучшей.
  • 17.02.2016
    "Невская косметика" продолжает удивлять меня своими демократичными ценами, удачно сочетающимися с отличными свойствами продукции. Я не жду от крема стоимостью 40-50 рублей омолаживающего эффекта.
  • 21.11.2016
    Крем "Невская косметика" - "Женьшеневый" приобрела сама для себя любимой по двум причинам.: 1. Знаю о бесценных свойствах женьшеня (родители служили в Приморье, там он растет) 2. Цена привлекла (60 рублей за стандартный тюбик, 40 мл) Крем понравился моей коже.
  • На кремы "Невской косметики" внимания не обращала никогда. Видела не раз у мамы на столе, знала, что пользуется, она хвалила, я тихонько посмеивалась. Мама моя и уходовой косметикой пользуется от случая к случаю (как чувство сухости и стянутости появляется), у неё один крем на все случаи, а декором …
  • 16.12.2013
    В принципе, к "Невской Косметике" отношусь положительно. Прежде всего меня подкупает "долгожительство" этого бренда: ещё с детства остались в памяти запахи кремов, которыми пользовалась мама, также очень устраивает цена , так как живу по принципу "не всё, что дорого - хорошо", к которому пришла…