Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Январь, 2019 - 00:09

месяц или более
    170 рублей

Долго думали, какой шампань купить к столу на встречу Нового 2019 года. Чтоб и не отравиться, и чтоб повеселиться, и чтоб карман не опустел. Ни московского комбината шампанских вин, ни питерского завода "Игристые вина" просто не нашли, хотя и то и другое годами испробовано и проверено. Даже вкус помню, куда делись не знаю.

Однако на этот раз изрядно порадовало нас Советское шампанское из города Тольятти, Самарская область. Прекрасная надпись сподвигла на покупку -

ГОСТ 33336-2015

Шампанское выбрали полусладкое, брютов и прочих извращений не люблю. Вкус прекрасен! Освежает! Пузырьки мелкие, волшебные, бегут вверх быстро и организованно. Эффект не заставляет себя долго ждать. Танцы, всеобщее веселье. Даже буки улыбались.Получилось по бутылю на брата/сестру.Правда одну бутылку открыли с трудом, сломали штопор (пробка натуральная).

(Здоровье на утро было неважным, но пережить удалось).

К покупке для праздника рекомендую!

А ЗДЕСЬ - О КРАСНЕНЬКОМ "ИЗАБЕЛЛА" -

Дежурное вечернее винцо

И О ПИВЕ Löwenbräu -

Моча молодого поросенка. Горьковатая

О ПИВЕ Степан Разин "Петровское"-

После соленой селедки - на УРА!

О ТЕМНОМ ПИВЕ "АЛИВАРИЯ" PORTER -

Пиво из города Никшич

ОБ ОЛЕНЬЕМ ПИВЕ -

Пиво Олень )))) Зов друзей

И О ЛЬВИНОМ ПИВЕ -

Пиво "Лев" для царей в душе

MananaBananovnaрекомендует
  • 20.08.2016
    На мой взгляд, неплохое шампанское. Не топовое, конечно, не высшего качества, но приемлемое. Обычное Советское. Не бурда какая-то, но вкус недорогого напитка. Если вам нужны громкое название и яркий, красивый дизайн, необычная бутылка, то предмет моего отзыва не для вас. Для меня важно другое.
  • 18.11.2015 - 19:53
    Разочарование от коньяка
      Сегодня зашли в "Перекрёсток", увидели коньяк " Кремлёвский",со скидкой 40 (цена без скидки - 759 рублей, со скидкой - 459), 5 звёздочек, произведён в г. Тольятти, решили взять на пробу.
  • 02.07.2017 - 12:42
    Оценка 5/10 среднее игристое вино
    Неплохое игристое за свою цену. Купил на пробу для составления рейтинга (я составляю рейтинги игристых вин). Моя оценка: 510. Вердикт: посредственное игристое вино. Достаточно хорошее игристое за свои деньги. Пишут, что изготовлено по классической технологии вторичного брожения. Однако!
  • 12.03.2020 - 01:32
    Чача крепостью 55 градусов! Думал будет взрыв эмоций! В итоге просто сладко заснул!
    Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов "Ашан" в славном городе Ростове-на-Дону на прилавках с крепким, импортным алкоголем я увидел со скидкой в сорок процентов чачу крепостью 55 градусов Очамчыра Абхазская . Данная "огненная вода" была произведена в Абхазии.
  • 07.04.2020 - 14:46
    Очень вкусное и насыщенное игристое вино из Абхазии)
    Отдыхая в Сухуме в свадебном путешествии, мы наслаждались природой Абхазии, морем, кухней, а так же и дегустировали местные алкогольные напитки. В один из вечеров, сидя в кафе у моря, мы решили попробовать красное полусладкое игристое вино Лыхны, по правде говорят, там просто не было особо выбора…
  • Вино оказалось самым обычным, но для такой цены вполне не плохое.
    В этот раз мне захотелось выпить вина, а не шампанского... И выбор пал на белое полусладкое вино Imperial Vin Душа монаха (хотя честно сказать - в вине я не особо разбираюсь, поэтому купила то вино у которого бутылка была самая выделяющаяся на общем фоне).
  • 11.01.2014 - 08:47
    Качественное и вкусное вино)
    Всем привет-привет! Сегодня речь пойдет об алкоголе,вернее о белом полусладком вине под названием "Satinela". Что нам пишет производитель? Вино: Белое полусладкое . Регион: Испания, Риоха, Риоха Альта. Производитель: Маркес де Касерес (Marques de Caceres). Бренд: Marques de Caceres. Крепость: 12.
  • 20.10.2019 - 12:49
    Венец или конец?❤️Внимательно читайте состав
    Всем привет!Отзыв будет посвящён шампанскому Венец Черноморья, белое полусладкое Цена: около 200 рублей. Место приобретения: Магнит. Крепость: 13 Объем: 0.75 мл. Недавно отмечали повышение мамы и купила такое шампанское.
  • 25.02.2019 - 09:31
    Недооцененные молдавские вина
    Алкоголь пью очень редко, в основном предпочитаю грузинские вина за их проверенное качество и приятный вкус. В этот раз решила попробовать вино молдавского производителя Bostavan, белое полусладкое из винограда сорта Шардоне.
  • 15.01.2014 - 02:20
    Шампанское Цимлянское Российское в новогодней упаковке очень недурственное...
    Приобреталось в спешке за четыре часа до наступления Старого -Нового года в Перекрестке. Когда я его покупал, со мной случился маленький казус... Ценник под шампанским указывал, что оно стоит 99 рублей, я обрадовался, так как за Цимлянское шампанское это смешная цена.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 03.11.2020 - 20:43
    Коньяк грузинский, разлив одесский.
    Устроили себе маленький праздник с друзьями.   Мужчины купили 2 маленькие бутылочки спиртного, один из них был коньяк Азнаури, другой бренди,   отзыв оставила здесь irecommend.rucontentvrode-ne-samyi-plokh...
  • 23.11.2020 - 11:01
    Зубная паста от бренда Siberina, которая отлично подойдет любителям кофе, красного вина и сигарет.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральной зубной пасте "Для любителей кофе, красного вина и сигарет" бренда Siberina. Я не пью вино и не курю, но кофе пью очень регулярно, да и чай тоже.
  • 14.09.2020 - 22:20
    Шампанское OREANDA полусладкое | Напиток сомнительного качества в очень красивой бутылке...
    Всем привет!   На прошлых выходных нас пригласили в гости и, зная, что в той компании все будут пить крепкий алкоголь, я решила, что куплю для себя что-то полегче и возьму с собой. Ближайший магазин по дороге в гости был "Магнит", на удивление выбор алкоголя там был совсем небольшой.
  • 17.10.2020 - 18:46
    О легальных публичных домах начала XX века. Куприн, безусловно, был гением своего времени. Грязь, от которой спустя 100 лет отмыться людям так и не удалось. Классика, она вечна и незыблема. Это драма до мурашек.
    Как-то мне выдались свободные дождливые выходные, и так захотелось посмотреть чего-то настоящего, классического, вечного. Случайно наткнулась на сериал по повестям Куприна, который так и называется - "Куприн".
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 22.09.2020 - 20:07
    а вы знаете, что означает "Pinot Grigio"? ★ расскажу с чем сочетаются вина pinot grigio
    Еще летом, в преддверии какого-то праздника - купили в "Пятерочке" по акции на пробу бутылку незнакомого еще нам вина. На днях с друзьями ее успешно продегустировали, и сегодня делюсь впечатлениями о розовом полусухом вине Castello Nuovo Pinot Grigio.
  • 24.11.2020 - 23:13
    Тошнит от дежурных виноградных вин? Тогда можно попробовать необычное фруктовое малиновое вино от АРАМЭ. Лишь бы потом не тошнило от песни И.Николаева, привязавшейся в день дегустации
    Доброго времени суток! Маленькими шажками, немного покачиваясь, бреду к завершению цели. Когда- то сформировалась навязчивая идея (после употребления вкусного гранатового вина АРАМЭ) попробовать фруктово-винную Аремению на вкус.
  • 06.11.2020 - 11:09
    Отличное белое полусладкое. От него не болит голова. Мой фаворит среди вина Santa Luz Alba.
    Всем привет) После беременности и родов я очень скептически отношусь к алкоголю. Пью его редко, а основном по праздникам. Но иногда очень хочется выпить вина. Я не ценитель сухого вина, а вот полусладкое очень даже люблю. Об одном очень достойном экземпляре я сейчас расскажу.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.