Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:45

Про парк этот узнали из интернета (первый был самый в поисковике), ну и не долго думая пошли с девушкой туда) Гуляли пока, захотелось чего-нибудь активного и интересного, да и поесть заодно чтобы) Выбор пал на торговый центр как раз. Ну и заинтересовал каток крытый и ресторанчики, плюс боулинг) Вообщем всё в одном – отдыхай, не хочу)) Атмосфера очень приятная и благоприятная. В боулинг решили не играть, а вот покатать по льду – с удовольствием согласились, желание это перебороло аппетит))) На счёт персонала ничего плохого не скажу, все приветливые и опрятные) находиться там хотелось из-за этого) Правда коньки были слегка потрёпаны, но это может и плюсом служило, так как на ногу сели удобнее из-за разношенности) Накатались вдоволь!) Очень здорово)) Вспоминается детство, круто очень!) Только клюшки не хватало)) Ну и потом покушали в итальянском ресторане (гулять так гулять)). Еда вкусная, только официант долго очень носил заказ, но это не почувствовалось, так как не спешили никуда) В следующий раз пойдём в боулинг сюда) Ну и ради интереса, пока ждали официанта, глянули, есть ли ещё где их филиалы, и подфортило!) В нашем районе стоит такой с квазаром!) Я очень давно хотел поиграть в этот интерактивный пейнтбол и мечты сбываются!) Ещё и рядом с домом!) Всем советую посетить этот парк, реально классный) Просто каток только в одном находится, вроде бы, а так филиалов куча и всегда есть где отметиться)

Достоинства
  • Боулинг
  • Вкусная кухня
  • Отличная атмосфера праздника
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Невнимательные официанты
Mih_Svetlovрекомендует
  • 29.12.2017
    Ужасное обслуживание официантов в Космике на Севастопольском. Один официант признал, что салаты, цитата, "сдохшие", так же официанты категорически не хотели нести воду и соки, которые были заказаны нами по фуршетному меню. Более того, пытались спрятать бутылку вина, которую мы принесли с собой.
  • 09.10.2019
    Всем людям живущим в средней полосе России или Северной ее части хорошо знакома проблема поиска места для отдыха в осенне-весенний период, когда погода не самая приятная и располагающая к прогулкам в парках и на улице.
  • По мне так отличнейший центр, хорошо отдохнул на прошлых выходных! Здорово поиграли в боулинг, детям понравился каток, от него они были в восторге. Так же дети были в восторге и от игровых автоматов (да ладно чего уж таить и я тоже:).
  • 03.09.2012
    Мне кажется не зря Космик называют развлекательным центром активного отдыха)Здесь есть все, боулинг, бильярд, игротека для детей с автоматами, каруселями, анимационные спектакли) так же разносортная сеть ресторанов, такие как семейный ресторан "Горошек", спорт-бар, и пивные рестораны) Множество…