Опубликовано 31 Август, 2015 - 10:53

У нас 2 кошки и иногда мы берем их с собой на выходные за город, так как жалко их оставлять одних в квартире.
Одна кошка - маленькая, пока что ей 4 месяца. В первую поездку столкнулись с проблемой, по дороге туда и обратно ее рвало, несколько раз за дорогу и довольно сильно.
купили это средство по совету продавца в ветмагазине.
В баночке 15 таблеток, дозировка 1 таблетка на 10 кг веса кошки. То есть котенку весом в кило надо 1/10 таблетки дать за час до поездки.
Таблетка подействовала, по дороге туда и обратно котенка не тошнило, не рвало. Будем и в дальнейшем использовать этот препарат, к тому же хватит его на долго, одной таблетки хватает на 10 поездок.
Побочных действий можно сказать нет, только индивидуальная непереносимость, во всяком случае так написано в инструкции.
Достоинства
  • Противорвотное
  • Успокаивает животное
KatyaEAрекомендует
  • 06.11.2019 - 16:19
    Если вы хотите успокоить кошку перед дорогой или предотвратить укачивание в поездки - Вестпокин не поможет! Эти таблетки Невозможно даже дать кошке без рвотного рефлекса
    Купила таблетки Веспокоин, успокаивающее и противорвотное средство для коррекции нежелательного поведения для кошек в сети магазинов Бетховен. Препарат Ветспокоин производит в России фирма Пчелодар, а так же на упаковке есть отметка о том, что таблетки Веспокоин предназначены для ветеринарного…
  • 12.11.2016 - 17:27
    Средство против стресса у животных, укачивания, рвоты и многого другого. Бздунам посвящается: если изо рта питомца идет пена - это не признаки предсмертного состояния, это повышенное слюноотделение.
    Привет! Сегодня я поделюсь с вами отзывом на средство которое раз ,но пригодится. Успокаивающее средство от Pchelodar - Ветспокоин. Всем владельцам четвероногих Велкам Выписал нам его ветеринар , так как мой Сэм начал шалить.
  • 25.03.2019 - 23:21
    Кошки наконец помирились- в доме 2 счастливых животных благодаря одному ошейнику.
    Кошки имеют тонко организованную психику, и каждый владелец подтвердит, что причина беспокойства питомца порой непонятна, но котик нервничает и начинает вести себя странно. Я являюсь (счастливым, или нет... когда как) владельцем двух возрастных кошек с диаметрально противоположными характерами.
  • 24.08.2012 - 21:02
    хоть сама ешь!ФОТО
    До Беркли кошки мои ели мусс для котят Роял Канин, при том что одной год, другой 3, пока он не стал стоить 65р. за банку, такой состав просто не сопоставим с такой ценой.Начала искать хотя бы понатуральнее за те же деньги. Перерыла форумы, выделила Беркли и Леонардо.
  • 26.10.2012 - 21:21
    Скушал Berkley-блеванул-пошёл дальше в мячик играть(и так 2 раза!)+фото
    Вот уж не знаю почему у кота такая странная реакция на Berkley Тунец с овощами произошла...Состав у корма идеальный.Может конечно он на тунец так среагировал(хотя до этого консервы с тунцом других марок прекрасно кушал).Было 2 баночки с тунцом.1 раз.Кушал с удовольствием,не переедал.Как только…
  • 23.01.2013 - 15:50
    Идеальный корм ! (много фото).
    Как уже говорила в предыдущих постах ищем замену Хилсу, который заявляет о том, что его корма - супер-премиальные, а на деле состав ничем не лучше Вискаса и ему подобных.Моей кошечки он категорически не подошел.Качество шерсти перестало меня устраивать и я начала разбираться в чем…
  • 13.09.2013 - 16:16
    Отличное качество,натуральность! +фото консерв
    Решила своих котиков теперь кормить кормами без химии! Консервы Беркли не содержат химических веществ,или веществ ,разрешенных ЕС,что то же самое Все антиоксиданты и антиокислители,разрешенные ЕС ,это химические антиоксиданты,а не натуральные!иначе,их ЕС не нужно было бы разрешать Запах у консерв…
  • 20.07.2019 - 21:53
    Едва удержалась, чтобы не попробовать! Вкусная и полезная еда для вашего котика :)
    Всем привет! Предыстория о том, как мы пришли к Berkley: У меня два кота, точнее, кошки - сибирская 10-ти лет и канадский сфинкс 7-ми месяцев . Взрослая кошка с самого начала питается достаточно хорошими сухими ветеринарными кормами по возрасту и влажными из дешевых - всегда берем консервы Gourmet…
  • 13.06.2014 - 20:37
    Отличный паштет из экологически чистого мяса индейки (+ фото)
    Недавно мы познакомились с Almo Nature. Первым для пробы я приобрела Паштет для кошек Daily Menu BIO с Индейкой. И не разочаровались. Паштет находится в герметичной алюминиевой упаковке, которая сохраняет продукт. Удобно открывается.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 23.10.2021 - 15:11
    Чистящее средство для ванной PIPPER STANDARD с ароматом цветущего апельсина. Натуральный состав, удобная форма и хороший результат!
    Приветствую всех заглянувших! Люблю пробовать различные моющие средства для ванной комнаты. Всегда нахожусь в поиске идеального чистящего средства.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".