Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:47

Началось всё с того, что мой первый малыш отказался от груди. Ни на какие уловки и уговоры он не поддался, пришлось перейти на смесь. Тогда я даже не знала на чём остановиться-Интернета в помощь ещё не было. По совету свекрови (других двух внуков у неё кормили этой смесью) купила Hipp. Не знаю, совпадение это или нет, но нам она отлично подошла и никаких проблемм не возникло. Малыш хорошо кушал, набирал в весе, животик не беспокоил, диатеза не было. После родов второго малыша повелась на рекламу смеси без пальмового масла и как оказалось зря. Малыш совсем не наедался, был готов весь день её жевать. Потом и подруга рассказала, что у её малыша через месяц запоры начались. Тут я не стала дожидаться такой реакции и купила проверенную смесь. Другая подруга начала перепробовала три разные марки смесей и помучалась сама, да и дитё своё. От разных смесей реакция была разная. Там и диатез, и ужасные колики, и запоры. Купила Hipp и всё прошло через неделю. Уж не знаю совпадение это или нет, но вот вам как минимум 4 примера удачного выбора смеси. Выбирать конечно вам. Я могу только посоветовать! Хорошего аппетита вашем малышам!!!
Достоинства
  • Не вызывает запоров и аллергии
  • Не вызывает коликов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не дешевая
Uliano4kaрекомендует