Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:45

Никогда не покупала в Эйвоне серию " для ухода за ногтями..." Но, когда-то, в салоне делала маникюр, и естественно на ногтях в итоге было 4 слоя лака ( основа, 2 слоя лака, и закрепитель). Естественно, эта вся "красота" сохнет о-о-о-очень долго, и закон подлости срабатывает всегда в самый неподходящий момент...как-нибудь, да зацепается ноготь и остаются досадные царапины... Но после покрытия мне "брызнули" этой сушкой ногти. Что могу сказать?! Мне очень понравился эффект! Во-первых, лак высох за пару минут ( не за 30 сек конечно, как обещано), но и на этом, как говорится, спасибо! А во вторых, это можно сравнить с эффектом парафино-терапии! Ногти и кожа на пальцах где попала эта жидкость стала атласно мягкой, и увлажненной! Только нужно аккуратно ее размазать после нанесения пальцами вокруг ногтя! В общем, советую всем! Не пожалеете!
Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобство в обращении
  • Экономичность
  • Эффективность
Lu Luрекомендует
04.02.2011
давно присматриваюсь к этому средству, все не решалась купить. но теперь точно закажу . спасибо +1 Wink
04.02.2011
Благодарю! Love буду рада, если средство действительно придется Вам по душе! Скоро тоже буду его заказывать! Smile
22.03.2011
спасибо за отзыв! Благодаря вам купила! Правда попробовать не успела Smile
23.03.2011
Mary lin, спасибо! Надеюсь, Вам понравится! Smile

п.с. мне в салоне рекомендовали для удобства, сложить пальцы... как это объяснить... в пучок, и потом брызнуть этим спреем... так и быстрее, и экономнее, к тому же за один "пшик" средство наносится сразу на все пальчики Smile

Но запах у этого средства...резкий!
Пшик да на пальцы в кучку, удобней. Но не вдыхать!
09.11.2012
у меня тоже такая штука есть - нравится, она немного маслянистая и правда кожу увлажняет и смягчает, вам + !!!
теперь я знаю, что подарить мамке на др) а то она вечно матерится на испорченный маникюр) всю жизнь мучается, человек.
хотела заказать, но подумав, решила, что очередное разводилово
  • 10.07.2015
    Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей. Не выполняет заявленной производителем задачи, высушивания лака за 60 секунд. Брала эту сушку еще пару лет назад, эффекта не давала, а тут в каталоге увидела это средство на отдельной странице, и решила написать отзыв , чтобы предостеречь от покупки…
  • Данный спрей мне очень и очень понравился.Пахнет чем-то приятным сладковатым,ненавязчиво.Жидкость в спрее масляная,но высыхает быстро,а за счет маслянистости еще и кутикулу питает.Лак с ней действительно сохнет быстрее,не пузырится.
  • 04.01.2011
    Совершенно не впечатлила. Ногти она, возможно, позволяет сушить быстрее, но о моментальном высыхании даже речи не идет. Кроме того, очень масляная текстура, поэтому минут 10 ни за что нельзя взяться, не оставляя жирных пятен.
  • 27.11.2014 - 21:33
    Думала выкинуть….. Но, все-таки, нашла ему применение! Теперь это средство у меня в любимчиках! Сушка для лака с перламутровыми частицами Super shine Faberlic. Подробный обзор средства!!!
    Последним моим средством для быстрого высушивания лака, которое я испробовала на данный момент, стала Сушка для лака с перламутровыми частицами Super shine от Фаберлик. Что нам заявлял производитель: Этот удобный, симпатичный флакончик с кисточкой мне очень приглянулся в каталоге Фаберлик.
  • 02.02.2012 - 16:19
    Сомнительная "водичка" (фото)
    Если честно, то в качестве продукции AVON я никогда не была уверена. И сама бы этот спрей для волос никогда не купила. Но, как говориться "дареному коню..." Короче спрей для прикорневого объема волос мне подарили.
  • 06.06.2018 - 06:50
    Карандашик для бровушек в оттенке "Dark Brown". Может он и Brown (а скорее red-brown) , но не такой уж и Dark...
    Ох, уж эти оттенке карандашей для бровей! То слишком рыжий, то, наоборот, чересчур темный... То очень жирный, то чрезмерно сухой. То слишком склеивает волосы, то смазывается... Найти идеальный карандаш - та еще проблема. Но! Даже если он и найден, то хочется же чего-то нового))).