Опубликовано 19 Июль, 2017 - 18:01

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели..))

До
До

После
После

Делюсь с вам полезным отзывом, может кого то заинтересует..))

Как то поехала с семьей в гости к подруге в город Саратов..( у мужа отпуск раз)

После того как повидались, наобщались, уже стемнело, и она стала стелить нам постель на диване, когда она убрала плед,, я была в шоке. Диван был в ужасном состоянии, в каких то разводах,пятнах..

(остался от бывших хозяев, они его оставили, продали мебель вместе с квартирой) и я ей посоветовала,чтобы она обратилась в какую нибудь химчистку на дому.

На утро перелазили весь интернет, и я наткнулась на интересный сайт, [ссылка], клининговая компания - выездная химчистка на дому, ну и много у них услуг полезных. Они работают даже без выходных..раз день обращения - было воскресенье.

Позвонив, нас грамотно проконсультировали, приехали специалисты в назначенное время, без опозданий..очень вежливые и аккуратно выполняемые свою работу.

На выполнение работы у них ушло около 2х часов, диван выглядел как новенький, без лишних запахов..также они оставили его на 3 часа чтобы высох..(на фотографии видно до/после)

Результат конечно превзошел все мои ожидания, диван светлый, красивый..молодцы специалисты знают толк в своей работе!!!!

Это мое мнение и моей подруги, нам очень всё понравилось обслуживание, также как качество выполнили химчистку + быстро, приятно теперь будет даже спать на нём..)) так что моя подруга будет при необходимости обращаться в данную компанию..))

millet93рекомендует
  • 18.01.2015 - 00:29
    Осталась очень довольна
    Первый раз обращалась к услугам химчистки. Пуховик постирать сама никак не могла. Пошла в ближайшую химчистку, ей оказалась экспресс-химчистка "Академия Чистоты". Их по городу несколько пунктов приёма, мне ближе был на ул. Чапаева, д. 4847 в ТЦ Авроре.
  • 14.09.2020 - 17:31
    Саратовский лимонарий: небольшой цитрусовый рай с забавными обитателями. О том, как я прослушала интересную лекцию, подружилась с Филей, попила вкусного цитронада и наделала красивых фотографий.
    Здравствуйте Прожив в Саратове всю свою жизнь (а это без малого тридцать лет), я ни разу не бывала в нашей местной достопримечательности - лимонарии. Что признаю большим упущением. Школьные экскурсии в это дивное место прошли как-то мимо меня.
  • 23.06.2013 - 20:39
    Неприветливо и ФОТО турбазы и домика
    Турбазу нашли по сайту, в интернете. Муж съездил, отдал задаток за домик на выходные за месяц почти. Цена нас устроила. Отдыхать планировали втроем, семьей. Устроило место, вроде как и добраться из города близко, но все же природа. Цена 2200 домик трехместный сутки.
  • 16.07.2013 - 18:16
    Некоторые из нас впервые сидели на коне!+ОЧЕНЬ много фото
    Экскурсию в Конно-спортивную школу Аллюр , в г. Марксе, нам организовали на сайте Совместные покупки. Непродолжительная, не утомительная, ОЧЕНЬ дешевая по стоимости экскурсия. В стоимость её входил и овес для кормления лошадей.
  • 19.07.2013 - 14:19
    Через несколько лет - это будет рай! (фото турбазы "Хутор Семёновский")
    Недавно с мужем побывали в этом чудесном месте. Решили отдохнуть пару дней от рутины. Мы долго думали на какую турбазу поехать, очень долго искали подходящее место (живем в Пензе) . Долго искали по своей области, но что-то постоянно не устраивало: то лошадей нет, то водоема, то еще чего-то.
  • 23.09.2013 - 08:26
    Обманули, не моргнув глазом((
    Часто приходится ездить на такси по одному и тому же маршруту (работа-дом). Но до этого пользовалась услугами других такси. Цена по этому маршруту обычно ни разу не превышала 160-180 руб. А тут, в мой день рождения, водитель решил в честь праздника содрать с меня побольше.
  • 09.10.2013 - 13:18
    Ужасное место! В шоке от такого "сервиса"
    Ужасное место! Забрали телефон и держат его уже 4(!!!) месяца! Девушки-сотрудницы ничего не знают и все время отвечают, что "ждем деталь". Ни сроков, ни гарантий, что отремонтируют телефон уже после подписания договора на ремонт не дают. Зато, когда отдавали, были обещания.
  • 04.03.2020 - 00:50
    Стоит ли поступать? Чего ожидать?
    Привет, дорогой друг. Очень приятно, что ты интересуешься этой темой. Возможно ты даже подумываешь поступать или уже поступил, с чем я тебя поздравляю. А если еще не поступил и думаешь, надо ли тебе это, то я попробую ответить хотя бы на часть твоих вопросов. Погнали!   Расскажу немного о себе .
  • 26.02.2015 - 11:58
    Новое развлечение для города - квест в реальности "Побег из бедлама"
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Сейчас такое время года, когда на дачу рано, а кинотеатры и кафе надоели. Здесь прочитала о принципиально новом развлечении для города - квест в реальности.
  • 22.05.2021 - 09:35
    И у меня разбежались глаза ➤ Муж ждал 60 минут, пока я потрачу 3 подарочных сертификата ✦ Мои покупки ✦ Натуральная, профессиональная и корейская косметика на любой вкус и кошелек в магазине Green Shop
    Здравствуйте!   Я люблю натуральную косметику)). И домашние народные средства. Лет 10 назад в моем городе (Саратов) были проблемы с натуральной косметикой, приходилось выискивать определённые бренды, сейчас есть несколько магазинов, где можно оттянуть душу.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ.Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (> 50 4-к); 4000 руб .
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 06.07.2021 - 19:34
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" в Геленджике. Фото всех горок и немножко каках, куда без этого.. Целый день в аквапарке до самого закрытия
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" находится в городе Геленджик, об этом я вспомнила недавно. Ещё в своём детстве я была в пионерском лагере, и мы ездили сюда с экскурсиями, когда он только открылся.
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 16.06.2021 - 18:48
    Международная выставка в сельском клубе. Кое-что познавательно, но опасно для здоровья.
    Здравствуйте! Сходили с внучкой на праздники на выставку роботов и космических технологий RoboPark. Если немножко перефразировать Жванецкого, то будет так - Я думал - выставка как выставка. А это не музей, а хуже всякой забегаловки. Но, по порядку. Достался нам бесплатный детский билет.
  • 18.07.2021 - 23:12
    Интересная коллекция, но плохая подача и еще более ужасная организация
    Быть в Калининградской области и не посетить Зеленоградск, а в нем музей кошек, тем более кошатнику невозможно. Поэтому мы посвятили отдельный день этому городу и знаменитому «Мурариуму». Что вам сказать, город замечательный, музей не очень.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 26.06.2021 - 12:46
    Хороший пляж, но гостям города не советую. Только для местных
    Здравствуйте! За окном 36 по Цельсию, говорят, в Киеве побит 100-летний температурный рекорд, самое время отправиться на пляж. Кто не знает, река Днепр наибольшая река Украины разделяет Киев на Левый и Правий берег, жители столицы имеют возможность не выезжая за пределы города отдыхать возле воды…