Опубликовано 19 Июль, 2017 - 18:01

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели..))

До

После

Делюсь с вам полезным отзывом, может кого то заинтересует..))

Как то поехала с семьей в гости к подруге в город Саратов..( у мужа отпуск раз)

После того как повидались, наобщались, уже стемнело, и она стала стелить нам постель на диване, когда она убрала плед,, я была в шоке. Диван был в ужасном состоянии, в каких то разводах,пятнах..

(остался от бывших хозяев, они его оставили, продали мебель вместе с квартирой) и я ей посоветовала,чтобы она обратилась в какую нибудь химчистку на дому.

На утро перелазили весь интернет, и я наткнулась на интересный сайт, [ссылка], клининговая компания - выездная химчистка на дому, ну и много у них услуг полезных. Они работают даже без выходных..раз день обращения - было воскресенье.

Позвонив, нас грамотно проконсультировали, приехали специалисты в назначенное время, без опозданий..очень вежливые и аккуратно выполняемые свою работу.

На выполнение работы у них ушло около 2х часов, диван выглядел как новенький, без лишних запахов..также они оставили его на 3 часа чтобы высох..(на фотографии видно до/после)

Результат конечно превзошел все мои ожидания, диван светлый, красивый..молодцы специалисты знают толк в своей работе!!!!

Это мое мнение и моей подруги, нам очень всё понравилось обслуживание, также как качество выполнили химчистку + быстро, приятно теперь будет даже спать на нём..)) так что моя подруга будет при необходимости обращаться в данную компанию..))

millet93рекомендует
  • 18.01.2015 - 00:29
    Осталась очень довольна
    Первый раз обращалась к услугам химчистки. Пуховик постирать сама никак не могла. Пошла в ближайшую химчистку, ей оказалась экспресс-химчистка "Академия Чистоты". Их по городу несколько пунктов приёма, мне ближе был на ул. Чапаева, д. 4847 в ТЦ Авроре.
  • 14.09.2020 - 17:31
    Саратовский лимонарий: небольшой цитрусовый рай с забавными обитателями. О том, как я прослушала интересную лекцию, подружилась с Филей, попила вкусного цитронада и наделала красивых фотографий.
    Здравствуйте Прожив в Саратове всю свою жизнь (а это без малого тридцать лет), я ни разу не бывала в нашей местной достопримечательности - лимонарии. Что признаю большим упущением. Школьные экскурсии в это дивное место прошли как-то мимо меня.
  • 23.06.2013 - 20:39
    Неприветливо и ФОТО турбазы и домика
    Турбазу нашли по сайту, в интернете. Муж съездил, отдал задаток за домик на выходные за месяц почти. Цена нас устроила. Отдыхать планировали втроем, семьей. Устроило место, вроде как и добраться из города близко, но все же природа. Цена 2200 домик трехместный сутки.
  • 16.07.2013 - 18:16
    Некоторые из нас впервые сидели на коне!+ОЧЕНЬ много фото
    Экскурсию в Конно-спортивную школу Аллюр , в г. Марксе, нам организовали на сайте Совместные покупки. Непродолжительная, не утомительная, ОЧЕНЬ дешевая по стоимости экскурсия. В стоимость её входил и овес для кормления лошадей.
  • 19.07.2013 - 14:19
    Через несколько лет - это будет рай! (фото турбазы "Хутор Семёновский")
    Недавно с мужем побывали в этом чудесном месте. Решили отдохнуть пару дней от рутины. Мы долго думали на какую турбазу поехать, очень долго искали подходящее место (живем в Пензе) . Долго искали по своей области, но что-то постоянно не устраивало: то лошадей нет, то водоема, то еще чего-то.
  • 23.09.2013 - 08:26
    Обманули, не моргнув глазом((
    Часто приходится ездить на такси по одному и тому же маршруту (работа-дом). Но до этого пользовалась услугами других такси. Цена по этому маршруту обычно ни разу не превышала 160-180 руб. А тут, в мой день рождения, водитель решил в честь праздника содрать с меня побольше.
  • 09.10.2013 - 13:18
    Ужасное место! В шоке от такого "сервиса"
    Ужасное место! Забрали телефон и держат его уже 4(!!!) месяца! Девушки-сотрудницы ничего не знают и все время отвечают, что "ждем деталь". Ни сроков, ни гарантий, что отремонтируют телефон уже после подписания договора на ремонт не дают. Зато, когда отдавали, были обещания.
  • 04.03.2020 - 00:50
    Стоит ли поступать? Чего ожидать?
    Привет, дорогой друг. Очень приятно, что ты интересуешься этой темой. Возможно ты даже подумываешь поступать или уже поступил, с чем я тебя поздравляю. А если еще не поступил и думаешь, надо ли тебе это, то я попробую ответить хотя бы на часть твоих вопросов. Погнали!
  • 26.02.2015 - 11:58
    Новое развлечение для города - квест в реальности "Побег из бедлама"
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Сейчас такое время года, когда на дачу рано, а кинотеатры и кафе надоели. Здесь прочитала о принципиально новом развлечении для города - квест в реальности.
  • Новый открытый бассейн в Саратове. Чайка: мое разочарование.
    Всем привет! Лето продолжается и я провожу его в своем родном городе. С отпуском в этом году не получилось, если и будет, то ближе к осени, поэтому я стараюсь по возможности проводить как можно больше выходных у открытых бассейнов.
  • 22.06.2022 - 17:27
    Набережная реки Волги хороша днем, а вечером она просто шикарна! Мост в Энгельс длиной почти 3 км! Взгляд туриста.
    Привет всем заглянувшим!   Ох как я люблю посещать набережные в разных городах и с удовольствием рассказываю об этом!   На этот раз я побывала в Саратове. И, конечно же, одной из главных достопримечательностей этого старинного города является река Волга. А раз есть река, должна быть и набережная.
  • Любители морепродуктов, готовьте ваши кошельки. Здесь есть на что потратить деньги. Огромный ассортимент различных вкусностей. Много фото.
    Всем привет! У каждого свои предпочтения в еде и свои вкусы. Лично я просто обожаю всевозможные морепродукты. Рыбу тоже люблю но не всю, и можно мне ее в очень малых количествах. Обычно подобные продукты я покупаю в обычной сети магазинов. Но там и выбор не велик и вкус часто посредственный.
  • Я живу в центре Саратова и каждый день хожу по улице, по которой гуляли Маяковский и Дюма. Проспект Петра Столыпина - красивейшее сердце Саратова, каждый уголок которого пропитан историей
    Всем привет! Сегодня 5 лет и 1 месяц, как наша семья поселилась в самом центре Саратова, о самом городе и первых впечатлениях я рассказывала уже давно. Случайно обнаружила, что есть ветка на центральную пешеходную улицу, решила рассказать и о ней.
  • Познали с сыном все радости Безопасного Кекса в Саратове...
    Желаю добрейшего денёчкп всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мы с сыном частенько ездим в Саратов в областную детскую больницу на Вольской. Всегда возникает необходимость перекусить где-то рядом с больницей после приёма, чтобы потом ехать гулять или осматривать какие-нибудь новые для нас…
  • 18.07.2022 - 12:35
    Сдать Егэ в 30 лет 😇Как я сдавала ЕГЭ в 2008 и в 2022! Какие баллы набрала. Чего ждать, о чем стоит беспокоиться и как проходит ЕГЭ. РИТУАЛЫ на удачу! Для сдающих егэ 2023 напутственная информация. Как сдать егэ. Как списать на егэ.
    Привет! Девочки, я сдала ЕГЭ 2022 Первый раз ЕГЭ я сдавала в далеком 2008 году, в школе, после 11 класса. Я выбрала специальность "Психология" и сдавала Русский, Биологию и Общество.
  • 23.07.2022 - 01:20
    Поздравляем, теперь вы безработная и.. бомж. Считается ли Айрек работой? Куда пожаловаться на службу занятости, как пройти обучение по программе содействие занятости в Москве.
    В теории Центр занятости населения Моя работа — это возможность получать пособие, найти работу и даже бесплатно обучиться новой профессии. Сегодня я расскажу насколько призрачны шансы, легко ли встать на биржу труда если уволился по своему желанию.
  • 25.07.2022 - 02:49
    Где приземлился Юрий Гагарин? Как посмотреть на место его приземления? Что из себя представляет Парк покорителей космоса и платный ли он?
    Hi! Много лет назад, когда я была еще совсем ребенком, родители повезли меня посмотреть на место приземления Гагарина под Энгельсом. Тогда я впечатлилась стелой с ракетой, пронеся воспоминания через всю свою жизнь. Этим летом туда же я отвезла уже свою семью... И знаете что?
  • 16.07.2022 - 19:48
    Молоденькая сотрудница испуганно спросила: "А вам что, совсем не страшно разводиться?.." Как я поменяла ФАМИЛИЮ, ИМЯ и все документы в комфорте и с бесплатной парковкой.
    И снова здравствуйте! Жизненные ситуации бывают разными. Иногда - ужасающими (пожар, беженство, серьезная болезнь), а порой - вполне себе рядовыми, без лишних сентиментов. Надо, Федя, надо. Идешь и делаешь. Я давно мечтала об адекватной системе взаимоотношений гражданина с государством.
  • 10.06.2022 - 05:14
    Где отдохнуть летом недалеко от города? Мой июньский ФОТОотчет 2022. Турбаза Подсолнух - тихий семейный отдых с красивым видом и чистым пляжем на берегу Волги
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве хочу с Вами поделиться мнением о турбазе Подсолнух, которая находится недалеко от Саратова, а точнее, недалеко от Сабуровки и нового (и сейчас единственного) аэропорта в Саратовской области - аэропорта Гагарин.