Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Июль, 2017 - 18:01

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели..))

До
До

После
После

Делюсь с вам полезным отзывом, может кого то заинтересует..))

Как то поехала с семьей в гости к подруге в город Саратов..( у мужа отпуск раз)

После того как повидались, наобщались, уже стемнело, и она стала стелить нам постель на диване, когда она убрала плед,, я была в шоке. Диван был в ужасном состоянии, в каких то разводах,пятнах..

(остался от бывших хозяев, они его оставили, продали мебель вместе с квартирой) и я ей посоветовала,чтобы она обратилась в какую нибудь химчистку на дому.

На утро перелазили весь интернет, и я наткнулась на интересный сайт, [ссылка], клининговая компания - выездная химчистка на дому, ну и много у них услуг полезных. Они работают даже без выходных..раз день обращения - было воскресенье.

Позвонив, нас грамотно проконсультировали, приехали специалисты в назначенное время, без опозданий..очень вежливые и аккуратно выполняемые свою работу.

На выполнение работы у них ушло около 2х часов, диван выглядел как новенький, без лишних запахов..также они оставили его на 3 часа чтобы высох..(на фотографии видно до/после)

Результат конечно превзошел все мои ожидания, диван светлый, красивый..молодцы специалисты знают толк в своей работе!!!!

Это мое мнение и моей подруги, нам очень всё понравилось обслуживание, также как качество выполнили химчистку + быстро, приятно теперь будет даже спать на нём..)) так что моя подруга будет при необходимости обращаться в данную компанию..))

millet93рекомендует