Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:25

посмотрел фильм "Эпидемия" португальского производства. Ничего так фильм про катастрофу снятую европйцами. Тут нет могучих спецэффектов и мегаактеров. Все сделано скромно. Но на мой взгляд качественно идея хорошая, эмоциональная нагрузка на уровне. Вообщем фильм о том, что на планету после извержения вулкана опустилась какая то непонятная эпидемия, суть которой заключается в том, что люди начинают болеть агорафобией (вроде так называется хотя полюбому ошибся) болезнь боязни открытого пространства. Люди находясь на улицах умирают от паники (моторчик останавливается). Никто не может выйти из зданий. Войны между жителями многоэтажных домой, падальщики, маргиналы и все такое. Жизнь в тоннелях метро и канализациях. При этом показывают двух ГГ которые в нормальной жизни не могли терпеть друг друга а в критической ситуации раскрыли себя с другой стороны. Советую для просмотра. Качественного дубляжа нет к сожаленю. 8 из 10 (динамики бы не помешало, а так все на уровне).

Достоинства
  • Интересно
Slonik38рекомендует
07.04.2014
А с какой весны этот фильм португальского производства??? Актеры все сплошь испанцы, действие происходит в Барселоне... причем тут Португалия? Производство: Испания-Франция.
  • 31.01.2014
    Очередной фильм катастрофа, что в принципе понятно из название, по которому уже сразу можно понять о чем пойдет речь, но с этим фильмом не все так просто. Во первых фильм не предназначен для массового зрителя, а только на небольшую аудиторию, кто любит "умное" кино.
  • 13.08.2013
    Вчера посмотрела испанский фильм 2013 года с интригующим названием "Эпидемия". Честно, фильм разочаровал и совершенно не понравился. Хотя, казалось бы, есть всё, чтобы привлечь и удержать зрителя - название, тема, финал...
  • Всем доброе время суток. Мною не так давно был просмотрен испанский фильм 2013 года "Эпидемия". Выбор пал на него абсолютно случайно, просто хотелось чего-то нестандартного. Ну что же, в итоге я посмотрела этот, действительно, не банальный фильм.