Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:08

Начну с того, что найти эту маску почему-то было не так-то просто, обнаружила ее только в аптеке и сразу купила две баночки про запас.

Первое впечатление - очень приятный тонкий аромат груши.

По инструкции нужно наносить маску перед мытьем на влажные волосы, но я наносила и на сухие, разницы в эффекте не заметила, единственное, что расход больше. Оставляла от 30 минут до часа, как позволяло время, но мне кажется она бы и справлялась со своей работой и за меньшее время.

Даже при смывании чувствовалось, что волосы напитанные, что не могло не радовать. Очень хорошо смягчает волосы, они до кончиков становятся приятными на ощупь, гладкими и блестящими.

На длину до талии одной упаковки хватает от силы на три применения, то есть средство не очень экономичное, но невысокая стоимость (в пределах 90 рублей) позволяет маске быть такой. Приятный аромат, хоть и не на долго, но все же немного задерживается на волосах.

В общем, мне понравилось!

Достоинства
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Делает волосы гладкими, упругими и шелковистыми
  • Делает волосы шелковистыми
  • Придает аромат груши
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
Мarishaрекомендует
11.02.2015
чего только не придумают!
Давно хотела попробовать, но у нас она только в Рубль буме есть, поэтому пока до него не дошла купила несколько новых масок, надо добавить в альбом с хотелками, чтобы не забывать)
  • 19.01.2013
    Про эту маску я читала огромное множество отзывов, но к сожалению ни разу ее в продаже не видела, но к счастью я зашла сегодня в рубль бум и НАШЛА ее, думала та ли это масочка, вроде и название совпадает и с маслом страуса эму, а оказывается поменялся дизайн упаковки. Я безумно счастлива...
  • 21.04.2015
    Об этой маске услышала от подруги. Она читала много отзывов о ней и оббегала кучу магазинов, чтобы найти это чудо. Ну а после покупки и первого раза пользования одолжила и мне, для пробы) Конечно, 2-3 наверняка мало, чтобы сделать определенные выводы, но эффект от маски мне понравился.
  • Здравствуйте, девочки! Как думаете, что нужно написать на баночке с косметикой, чтобы нам - женской половине человечества - обязательно захотелось ее купить? Правильно - что нибудь необычное, удивительное или экзотическое. Лично я на такие вещи обычно ведусь - любопытство берет верх.
  • 19.12.2014
    Начитавшись отзывов о чудо-маске для волос Sante решилась попробовать. И меня мало интересовало откуда производитель в Москве взял страуса и с какого места взято масло. И все-таки зря. Деньги выброшены на ветер. Хотя и небольшие, но все же. Сначала сама идея применения мне не понравилась.