Опубликовано 11 Июль, 2012 - 12:47

Люблю всякие такие маленькие флакончики лаков. Ими удобно пользоваться, стоят недорого и можно накупить множество различных оттенков, которые потом не так жалко выкидывать (если не понравится или засохнет) как большие или дорогие упаковки. Revolline Cosmetics Passion с кальцием стал очередным приобретением.

Наносится он очень хорошо, не полосит, не пузырится. Не слишком жидкий. Самую малость немного густоват (а может просто уже не новый) и поэтому при однократном нанесении (проведении кисточкой) накрасить весь ноготь невозможно. Надо или еще раз макать кисточку или переворачивать ее другой стороной, если там остался лак. Зато цвет сразу же получается как во флаконе. Лично мне очень нравится и каких-либо неудобств при нанесении не испытываю. Высыхает очень быстро. Буквально 2-3 минуты и начинаю делать свои дела. Но правда первое время стараюсь не задевать ногтями предметы, на всякий случай. Хотя если такое случается иногда, никаких последсвий не происходит.

Держится как и все опробованные мною лаки не более суток. При этом если крашу с вечера, то к обеду уже может немного начать облезать с краев, но только совсем чуток. И так как цвета я обычно выбираю светлые и перламутровые, то это практически незаметно. Но к концу вторых суток на ногтях остается ужас.

Только сейчас, когда писала отзыв, заметила, что на нем написано «с кальцием». Уж не знаю, есть там кальций или нет, но ногти крепче не стали. Хотя использую я его редко, по настроению. Может если постоянно, то кальций все таки подействует?

В общем, вполне хороший лак. Очень рада, что он есть. И тем более, что стоит недорого – рублей 20-30. Определенно советую попробовать.
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивый цвет
manyasha28рекомендует
11.07.2012
Держится сутки!? Получается каждый день ногти перекрашивать, КОШМАР. Не понятно за что 5 баллов.
11.07.2012
cat223, вообще-то у меня ни один лак больше суток не держится (я это уточнила в отзыве) ни дорогой, ни дешевый!!!!
11.07.2012
А-а-а, ну вам лучше знать особенности своих ногтей Smile