Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:41

Приобрела модный шарф-трансформер от Орифлейм. По каталогу при заказе на сумму 1199 рублей, шарфик обходится 349 рублей, с моей скидкой (дистрибьютора) вышел:286,00 RUR.

Шарфик пушистый, как на картинке в каталоге. Понравился!!! Имеет форму трубы, тянется в любую сторону, ношу в качестве капюшона, а в офисе как накидку с платьем, очень красиво. Цвет - Карамель. Материал шарфика: полиэстер. Размер: 140 х 18 см.

Чуть позже заказала себе еще черный "Лакрица." Смотрится очень элегантно, особенно с черным платьем)

Советую, хорошая вещица!!! За такую стоимось можно брать Smile Фото прилагаю.

Лидия Крекомендует
14.10.2015
Классная вещица. В ютюбе столько вариантов, как можно его носить))
  • Всем доброго времени суток!Орифлэйм в последнее время вызывает у меня неоднозначные чувства и этот шарфик оказался для меня лучиком света в тёмном царстве Шарф-трансформер давно не новинка в Ори, но год назад я его даже и не заметила в каталоге.
  • 23.02.2014 - 20:30
    Шарфуша!
    В очередном каталоге, увидела этот шарф, так как я шопоголик не смогла пройти мимо него, ну и естественно купила -) Думаю буду одевать его весной, когда все расцветает и все такое прочие, уже напредставляла как я в нем хожу,а ветер обдувает мой шарфик...
  • Милая бесполезная вещица
    Мне кажется, чтобы носить эту вещь, нужно обладать европейским менталитетом. То есть, приветствовать искусственный мех, не бояться выглядеть странно и надевать на себя хотя бы одну бесполезную вещь при любом выходе на улицу.
  • 19.01.2017 - 16:10
    Отличный шарф-накидка для тех,кто любит золото
    Всем привет! купила шарф "Голди". Очень интересный шарф. Его можно носить как накидку.Можно обернуть вокруг шеи.Можно даже летом использовать. Интересное плетение с использованием люрекса. Шарф сияет!
  • 19.04.2017 - 16:09
    Идеален для создания стильного и современного образа городской модницы
    Доброго дня! Сегодня речь пойдет о шарфе «Мегаполис» код 29324. Данный стильный и "летящий" аксессуар я приобрела в каталоге 5 в 2017 году. И я нисколько не жалею о потраченных деньгах! Тем более, в этом каталоге еще действует скидка на эту вещицу, и можно довольно выгодно ее приобрести.
  • 11.01.2018 - 09:38
    Нежный шарф в стильном "ОМБРЕ"
    Доброе утро, милые дамы. В новом каталоге на распродаже я приобрела замечательный шарфик, который запал мне в душу еще новинкой, но так как цена "кусалась", я решила дождаться хорошей скидки и вот она появилась! Шарф я приобрела по распродаже за очень хорошую цену.
  • 21.02.2019 - 15:46
    Быстрее бы весна
    За что люблю компанию Oriflame, что даже если ты не строишь бизнес, не создаёшь команду, ты всё равно получаешь подарки. Так в этот раз компания решила порадовать нас, а может и побаловать нас, новой акцией, где можно получить шарф за 199 рублей. Разве это цена? Где такие цены можно увидеть?
  • тряхнем стариной)))
    Пора шарфов уже наступила вместе с прохладной осенью. Увлекаясь шарфиками и платочками, я сметаю с прилавков все, что смогу обернуть вокруг чувствительной к холоду шеи. В очередной раз мне под руку попался шарфик "Полнолуние" от Орифлейм.
  • 30.03.2012 - 21:50
    Весенний шарфик с восточными мотивами (фото)
    Получила на днях заказ в Орифлейм и очень-преочень порадовал шарфик серии "Оазис".Расцветка радует глаз - в теплых тонах с восточным,разноцветным узором,который подойдет к любой одеже. Думаю,сейчас на весну шарфик идеально дополнит самый строгий образ,любую куртку или костюм.
  • 16.04.2015 - 23:20
    И на фитнес , и загород ) + фото
    Приветствую всех , кто заглянул в мой отзыв ! Заказывала я ее в каталоге по смешной цене - 199 рублей ( проходила акция , где нужно было приобрести одно из антицеллюлитных средств ) . Она подходит под мои фиолетовые кеды , носила ее в спорт зал несколько раз , сумки часто люблю менять .
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.