Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 12:42

У моего друга было День рожденье, и он его решил отметить в ночном клубе, мы заказали столик, и уселись выбирать себе напитки по вкусу! каждый думал о своих любимых напитках, и вот уже решили сделать заказ, как тут к нам подошла официантка и принесла бутылку Рома: Ром Bakardi Bacardi Black (Ром Бакарди Черный)и кока-коллу к нему же! это был подарок от заведения! Кто-то из друзей обрадовался т.к. уже пили этот напиток! А кто не пил, того раздирало любопытство вкусно ли это или нет! Я оказалась среди тех, кого раздирало то самое любопытство! Стаканы нам наполняли те, кто уже естественно пил! Мешали с кока-коллой. Когда я сделала первый глоток...о боже...как это было вкусно...!!! Дальше мы заказывали только его, т.к. всем он пришелся по вкусу, даже те, кто обычно мало пьют были не против выпить еще! В общем я была очень довольна, да и друзьям все по вкусу пришлось)))Очень крутой напиток! Советую! Я уже не раз покупала его на свои праздники, покупаю так же и в подарок! Если ваши гости разбираются в напитках, поверьте они будут довольны и оценят!!!
Достоинства
  • Вкусный
ms_sladkaya_mestрекомендует