Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 08:37

Рекомендую или нет... пусть будет рекомендую, но все таки.. кто хочет браслет Pandora и именно эти же шармы (просто грезит ими).. не вижу смысла покупать Санлайтовские шармы.. Если с целью экономии - так тут и качество хромает.

Нашло на меня случайно желание приобрести подобное украшений.. Так как мне особо не принципиально - решила купить шармы в санлайте. И вот что получилось:

Купила я браслет 11 мая. А 20 мая из шарма с фианитами (шарм с камнями по кругу) выпал один камешек. Стоимость шарма по чеку (с учетом скидок..) - 877 рублей. 26 мая выпал камень из шарма с сердечком (стоимость 690р)...

30 мая пришла в салон санлайт и попросила вернуть деньги. Шармы взяли без проблем, оформили возврат денег (без всякой экспертизы 45-дневной - видимо истории с шармами у них частенько происходят..) и вернули деньги.

Поэтому, рекомендую, если и покупать там шармы, то только без камешков. К браслету и к его застежке претензий нет. Хотя передо мной в очереди женщина возвращала браслет.. т.к. он расстегнулся прямо на улице..вся шармы разлетелись...и ей так же без вопросов вернули деньги.

А вот такой слоник мне пришел с алиэкспресс всего за 8 долларов. Мой новый любимчик!

AnastasiaLadyрекомендует