Опубликовано 13 Июль, 2020 - 20:00

Об этой мази я узнала у дерматолога. Изначально меня беспокоил фурункул в ухе. Лор рекомендовал применять мазь Левомицетин. Но она не помогала, фурункул рос и болел.

Помимо фурункула в ухе, вылезли фурункулы на бровях. Поэтому я решила обратиться к дерматологу, он сказал что мазь Левомицетин слабая, и следует использовать мазь Банеоцин, она вытянет и поможет зажить фурункулу.

Мазь Банеоцин продается в маленьком тюбике 5г и в большом 20г. Я решила, что мне хватит и маленького тюбика, купила именно его. Стоил он около 200р. Действительно, мазь помогла мне справиться с фурункулами.

НО через некоторое время фурункул снова вылез уже под ягодицей и я вспомнила об этой чудо-мази. Пришлось снова ее приобрести. В этот раз я решила взять большой тюбик мази, он уже мне обошелся в 400р.

Для тех, кто захочет самостоятельно справиться с фурункулом при помощи мази Банеоцин:

1. Наносите несколько раз в день мазь Банеоцин плотным слоем, сверху лучше закрыть чем-нибудь, например ватой с лейкопластырем.
  2. ​​​​​​Дня через 2-3 фурункул сам вскроется. Выдавите остатки гноя и обработайте ранку спиртом.
    Далее снова нанесите мазь Банеоцин и заклейте лейкопластырем.
  3. На следующий день снова попробуйте выдавить остатки гноя, скорее всего ничего уже не выйдет. Нанесите мазь Банеоцин и закройте лейкопластырем.
  4. На следующий день ранку нужно обработать зеленкой.

Так, дней за 5 мазь Банеоцин сможет справиться с фурункулами:)

Другие мои отзывы, которые возможно будут вам интересны:

1. АУТОГЕМОТЕРАПИЯ - переливание крови, борьба с фурункулами
  2. Антибиотик, способствоваший победе над фурункулами
  3. ОЗОНОТЕРАПИЯ - бесполезная процедура
  4. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА сбережет вас от будущих затрат на лечение зубов!
Достоинства
  • Действенное средство
  • Отлично вытягивает гной
Deisyyyрекомендует