Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:51

Всем привет. Напишу как можно кратко. Я прошла обучение по юми во Франции. Там же мне сделали мои реснички. Так как мои глаза безумно чувствительные, я плакала, и поэтому мне щипало глаза, ну не беда, всего лишь то часок длится процедура. После, ресницы были уже красивые и завитые (таких у меня никогда не было, даже если когда красила тушью) и конечно же это супер. Через день вообще они стали суперские и подкрученные и не маслянистые. Тушью я их не крашу и так красиво.

До, после, после 24 часа, и с тушью
До, после, после 24 часа, и с тушью

Прошло три недели, они вообще не выпадают (вот честно, не вру), раньше они кусками выпадали, по 3/5 бывало за один раз после мыться, но всегда вырастали снова, слава богу. Они стали мягкие, очень естественные. Пока мне все нравится. Сегодня красила их тушью, стали еще ярче.

Также до процедуры я постоянно трогала свои глаза, всегда какие то мелкие реснички попадали в глаза, сейчас же все отлично, ничего глазам не мешает. Думаю что мой эффект продлиться достаточно долго, надеюсь.

Sofia Larionovaрекомендует
18.06.2015
Замечательный результат! Shock
29.12.2015
Эффектно! Реснички шикарные Smile Я тоже недавно решилась на процедуру Yumi Lashes. Мне делали в моносалоне "Amelie Brow Bar" (они на бровях и ресничках специализируются). Результатом осталась довольна. У меня от природы ресницы прямые, средней длины. Так вот после процедуры мои реснички приобрели заметный изгиб, и взгляд стал более открытым. В общем, теперь даже без туши могу на люди выйти без проблем Smile
  • 19.09.2017 - 06:57
    ❤♥ БОТОКС для ресниц - это не страшно! ♥ Не красить ресницы ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ - возможно ли? ♥ Вред или польза? ♥ Что такое ботокс для ресниц? - Расскажу всё, что знаю!! ♥ Много фото, до/после, и в процессе! Как делают процедуру ботокса? ♥❤
    Всем приветики   Я не могу сказать что у меня прям совсем плохие реснички, нет. Но они светлые и короткие, и в обычной жизни их вообще не видно. Глаза не выделяются совсем.     Некоторое время назад мне ударило в голову что я устала постоянно красить ресницы, но наращивать их я не хочу.
  • 01.11.2019 - 15:09
    Ламинирование ресниц без бани и пищевой пленки.
    «InLei Lash Filler» - ламинирование ресниц нового поколения. Маркетологи, что только не придумают, играя на желаниях женщин быть ухоженными и красивыми. После неудачного предыдущего ламинирования, не думала, что я решусь еще раз на подобные процедуры, но обезьяна видит, обезьяна делает.
  • 01.04.2017 - 12:44
    Ох, благодарю останусь ка я лучше при благородной бледности...
    Доброго вр емени суток!!!   До беременности я регулярно посещала солярий и всегда была смуглая .За 9 волшебных месяцев в моей голове многое переосмыслилось, в том числе мое отношение к соляриям .Никак не хотелось жарить свою кожу ,да и время на это не было на носу было важное мероприятие и я решила …
  • 08.02.2017 - 08:02
    Дорогая и малоэффективная процедура
    Предварительно мне сказали, что ресницы у меня еще нормальные (бывают и хуже) и именно для меня подойдет ламинирование, потому что нарощенные максимум 2 недели держатся, а после ламинирования ресницы станут толще, длиннее, можно даже не красить тушью, эффект сохраняется 1,5 мес.
  • 09.07.2014 - 16:28
    Если надо срочно привести лицо в порядок - Гидрадермия для меня спасение!
    Для тех, кто никогда не слышал про Гидрадермию: Это процедура, которую делают на французской косметике Guinot. Включает в себя дренаж шариковыми роликами, проработку тонуса мышц с помощью микротоков, ручной массаж шейно-воротниковой зоны, ну и всякие сыворотки - крема.
  • 23.04.2020 - 12:07
    ♡ Благодаря ЛИТ мы вычеркнули один из факторов ненаступления беременности ♡
    Привет всем заглянувшим! Скорее всего, вы сейчас находитесь на стадии планирования беременности, ищете причину ее ненаступления (или невынашивания) и пути решения этой проблемы.
  • 07.10.2015 - 10:54
    Самая полезная и действенная процедура для "очистки" крови
    Сразу извинюсь за отсутствие фото, со мной происходил такой ужас, не до снимков было Ультрафиолетовое облучение крови мне понадобилось пару лет назад, выскочила у меня такая гадость как гидраденит, подкожные воспаления, болючие и не приятные, напоминающие больше здоровенные подкожные прыщи, убирать …
  • 02.04.2018 - 10:49
    Отрастить волосы быстро, уменьшить выпадение волос и сделать их максимально здоровыми и ухоженными - со всем этим поможет молекулярный коктейль от Матрикс. Чем отличаются процедуры глубокое восстановление волос и молекулярный коктейль на Matrix?
    Есть такой стереотип, что красота - это долго, дорого и требует огромных усилий. Я же человек истинно ленивый и предпочитаю искать какие-то варианты, который прибавляют очков в пунктике "красота" быстро и просто. Весь этот уход за волосами в домашних условиях - это вообще не про меня.
  • 04.04.2019 - 13:28
    Ламинирование ресниц составом Si Lashes - принципиальное отличие этого состава от других. Все этапы процедуры и достигнутый эффект на моих ресницах очень скромной длины
    Боженька не наградил меня длинными густыми темными ресницами. Что мне досталось - это светлые короткие "палочки", которые ко всему прочему еще и смотрят грустно вниз. Наверняка эта проблема близка не мне одной. Опущенные вниз ресницы делают взгляд "закрытым", а глаза маленькими и невыразительными.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?
  • 04.05.2021 - 10:59
    Обрезание в 20 лет. Что может пойти не так во время операции? Насколько сложно это перенести взрослому человеку?
    ПРЕДИСЛОВИЕ И ПРИЧИНЫ Это один из немногих моих отзывов, который пройдёт без фотографий. Ну как бы логично, "дикпики" выставлять на всеобщее обозрение - то ещё развлечение. Многие девушки вообще на них успели насмотреться на различных сайтах знакомств (причём даже и против своей воли ).