Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:55

Покупала крем уже давненько. и надо сказать, поначалу он меня не очень впечатлил. Ну да, нормальный, увлажняет - да, но лично я люблю крема пожирнее ( хотя тип кожи у меня скорее смешанный), впитывается быстро, матирует - да, хоть не особо надолго(во всяком случает это точно не 12 часов, как обещает производитель). В общем забросила крем до тех пор, пока не попробовала использовать его в качестве основы под макияж.И знаете, в этом качестве крем мне очень понравился.Для этой цели его текстура оказалось в самый раз, вроде бы и увлажняет кожу, что позволяет тональному средству ложиться более ровно, при этом сухость и шелушение не подчеркиваются. И в то же время он не слишком жирный, нет жирного блеска, тональное средство не скатывается и не ложиться пятнами. В итоге получается кожа матированная, но ДОСТАТОЧНО увлажненная, подготовленная для нанесения макияжа.В общем, для моей кожи в этом качестве средство подошло, думаю брать еще, тем более за такие деньги (стоимость в районе 70 рублей)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Хорошая основа под макияж
  • Цена
Marinishnaрекомендует
  • 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 02.12.2013 - 18:23
    7 масел? А вот и нет! Сенсационное разоблачение и доказательства - нас обманывали!!! (фотодоказательства прилагаются)
    А сегодня, красотулечки, я очень негодую. прямо очень-преочень! и вот почему... ... потому что стоит вчитаться во что-либо, написанное меленьким шрифтиком, так потом сидишь в раздумьях на тему - докеле и откель...
  • 20.02.2016 - 04:54
    ❈ ❈ ❈ А на самом ли деле этот крем УМНЫЙ, или производитель снова пытается нам слукавить? ❈ ❈ ❈
    Всем огромный привет!   И снова я пишу отзыв на средство от ЧЛ! И куплено оно снова в приступе дикого шопоголизма в момент просто космических скидок!   Итак!   Производитель: "Калина". Место покупки: Парфюм Лидер. Объем: 50 мл. Цена: 20 руб. по скидке. Полная же стоимость в пределах 100 руб.
  • Сила 5 трав - бюджетно, без блеска, с выравниваем, увлажнением и матирующими свойствами! Дневной крем для любого типа кожи.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих кремов!!! Это чистая линия "Сила 5 трав". Мне удалось приобрести этот крем по акции в магните за 32 рубля.Его стоимость без акции: около 60 рублей. Обещаний производителя до кучи.
  • 15.12.2018 - 17:09
    Новинка от чистой линии! Только ли красивая упаковка или все же толковый продукт? Стоит или не стоит своих денег? И что же в нем все-таки не так. Расскажу Вам про новый крем "камчатка" из серии 5 трав.
    Всем приветик Я как-то средне отношусь к бренду "чистая линия", но вот когда они стали выпускать все новые и новые интересные продукты я не смогла устоять. Сначала это был новый мицелярный шампунь и бальзам, а вот после на скидках я прихватила себе всякой всячины.
  • 💜Доказанный эффект:💜 увлажнение, питание и защита. Я ночью сплю, а крем работает!
    Всем привет!   Сегодня с удовольствием расскажу вам о ночном креме Чистая Линия, который оказался хоть и не идеальным, но очень неплохим! Описание крема от производителя: Мне очень импонирует, что в креме масса полезных и натуральных ингредиентов.
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 10.08.2018 - 10:02
    Словно оазис посреди пустыни, чудо-кремик врывается в комнату свежестью смородинового листа и классным увлажнением кожи 🌿 ТОЛЬКО на лето и ТОЛЬКО для не особо сухой кожи ☝️
    Всем привет!   Недавно до меня наконец дошло, что увлажнять и ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела. Теперь каждый вечер я пользуюсь кремами для тела и "улетают" они у меня довольно быстро. Сегодня речь пойдёт о креме, который полгода томился в шкафу на дальней полке в ожидании лета.
  • 20.02.2015 - 14:35
    ♕♕♕Попытка не плохая,но ошибки у Чистой линии одни и те же..Крем неисправимый двоечник+++фото и разбор первых 5 веществ состава..Неужели с оформлением меняется и качество крема???Злая шутка от мамы♕♕♕
    Всем привет!!! Второй раз в жизни покупаю этот крем,раньше он мне нравился намного больше..Кожа моя жирная,в добавок ещё и проблемная,но увлажнение никто не отменял.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 07.06.2020 - 22:41
    Впервые я вижу настолько явный видимый эффект от тканевой маски. Однозначно Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" мой фаворит.
    Приветствую Вас!   Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
  • 21.06.2020 - 21:53
    Хороший базовый дневной крем на холодное время года. Разбор состава. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Когда твой возраст по паспорту преодолевает отметку в 30 лет, волей неволей начинаешь посматривать всё чаще в сторону антивозрастной косметики, ибо работать на упреждение всегда проще, чем исправлять уже существенные недостатки.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…