Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:18

Пуховик я получила еще прошлой зимой, сейчас вторая зима, на протяжении которой ношу его))

Я живу в Сибири и для нас это всё же, скорее, пуховое очень теплое пальто, чем теплый пуховик, тем более он коротенький. Но имейте ввиду- у нас зима это от минус 30 до минус 42 обычно!! Пуховиком я очень довольна, ношу с удовольствием!

Описание: хорошие швы, хорошее качество ткани, не идеальное, но на 5ку без плюса. У нас в Сибири видела такой, но с более богатым мехом за 11400, честно: его красная цена 7 тр, больше бы не заплатила! Мне же достался он за 3 тр (около).

Мех отстегивается, он довольно густой, но не такой густой, как на фото продавца)) У моего пальто размера S, а ремень отчего то оказался просто огроменным, на талию см 75-80. Даже когда я проколола дополнительную дырочку в нем, он совершенно не смотрелся,тк торчало много лишнего сбоку Sad

Поэтому я заказала ремень-пояс размера фри за каких то 4 доллара(ссылка), он идеально подошел к моему пуховику!

Впечатления после носки за год: в целом пуховик отличный. но уж больно коротенький, поддувает внизу, воротник также слишком свободный, поэтому в холод более минус 25С не ношу. Может оттого, что Ска немного мне велика (обычно ношу XS-XXS)

Небольшой минус: теперь нижняя часть оттопыривается и ее сложно примять! Я планирую пришить дополнительную клёпку, чтобы не топорщился. Пуховик реально теплый, застегивается туго в середине с помощью 2ух рядов заклепок и замочка, которые хорошо держат, не застревают, их качество радует. Воротник очень свободный, не туго "запаковывает", поэтому обычно я ношу очень толстый и теплый шарф...иначе жуть как поддувает Sad На фото я в платке, с ним нормально, но в сильный холод спасает только вязаный шарф. Очень радует адекватная длина рукава и резиночки на концах-в ручки ветер не забирается не морозит:).

Мех отстегивается.

-плечи 78 см

-грудь 85 см

-талия 62 см

-бедра 88см

моя старая ссылочка (покупала со скидкой)

рабочая ссылочка от этого же продавца СЕЙЧАС НАПУХОВИК ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА

На фото любимые жокейские сапоги с Али, отзыв ТУТ! (ношу больше полугода)

На фото штаны с али за 300 рулей!! люблю их:) отзыв ТУТ

Другие покупки с Али:

Зима: 1)

пос в реале не блестит, как здесь, это все вспышка!

Зима: 1)сумка 2) ковёр-паззл для теплы ножек Smile 3) худи "космос" 4 тапки с подогревом от USB

Осень:1) ботинки (ужас), 2) пальто 3) теплая кофта с подкладом + баска

Лето: Обувь: 1) Мятные туфли-босоножки 2) черные туфли с шипами 3) бежевые туфли под Лабутен

Платья: 1) клубное 2) коктейльное с баской и шипами 3) классика 4) мини юбка

Белье: 1) комплект бесшовного белья с супер Пуш-апом 2) Эротич.белье

штаны: 1) "треники" Laughing out loud 2) джинсы (жуть)

Отличный британский магазин одежды тут

Slow_sloWрекомендует
18.11.2013
А шарфик, как у меня Smile
Пуховик не короток для Сибири?
Я в этом году тоже короткий купила, вот думаю, смогу ли носить, а я в Центральной России, уже и штанами утеплилась... Но всё равно, сомневаюсь...
18.11.2013
не понимаю я...купили ерунду какую то и радуются люди.короткий несуразный пуховик.уж извините.
18.11.2013
Kate L,ага, короткий, поэтому в холод меньше -25 не ношу:)) Есть теплый пуховик и шубка для морозов) Шарфик тоже с Али?)) у меня с Али, люблю его очень)
18.11.2013
Стефания,а в чем несуразность, особенно если учитывать столь нейтральный цвет-черный? Или вы признаете исключительно минимализм в одежде?))
Я понимаю, был бы, допустим, он весь в кислотных шариках и фиолетовых цветах и длина в пол, да еще и с помпонами на рукавах...тогда бы я сама почитала его несуразным... Laughing out loud ох и слово Big smile
18.11.2013
ну несуразность в том что по крайней мере пуховик с черным кожаным поясом-кушаком ИМХО не смотрится вообще!)еще в длине, еще пишите то там то сям поддувает.что тогда в нем хорошего вообще? да еще и за 3000? я вот вчера в зарине мерила пуховик за 2000 со скидкой 70%,так там и длина и все нормально. но это все сугубо мое личное мнение)главное чтоб вам нравилось! носите с удовольствием! Wink
стильный пуховичок Smile
Классный Laughing out loud
18.11.2013
А мне понравился и пуховик, и пояс!!! И никакой он не несуразный!!!!!!!!!!!
18.11.2013
Ленок, )))можно подумать ты в минус 25 на санках поедешь кататься или поедешь ? Laughing out loud
18.11.2013
Свет я бы с удовольствием!! Но где бы мне эти санки-то раздобыть , не знаю Laughing out loud
18.11.2013
Big smile Наверное на снегоходе бороздишь ))ПО СИБИРСКИМ ПРОСТОРАМ LoveBig smile
18.11.2013
Стефания, за 2 тр никогда в жизни не встречала пуховиков, даже лет 10 назад, нет таких цен у нас в городе по крайней мере на зимнюю одежду:) а на счет поддувает-я писала, до -25 самый норм именно такой носить,а в минус 30 уже поддувает- тогда уже одену супер теплый пуховик и длиной до коленочек, как мой второй пуховик.. Мне до минус 25 как раз нужно было вот такое пуховое пальто. У пуховика изначально был пояс "под кожу", а этот пояс-кушак, по крайней мере, безразмерный и сидит на талии, не болтается. к тому же он не блестит, как на фото (от вспышки). с сапогами черными из такого же материала сочетается. как мне кажется . Как то сумбурно я описала))
SVET5S , Арсюша, MashaBezMedveda спасибо Laughing out loud
18.11.2013
Да неее... я на дрессированном медведе привыкла по просторам гонять! Ну или на упряжке с оленями, если повезет сани отхватить! Exclamation MarkBig smile
Прикольный пуховик! Love Не понимаю,что там может быть несуразным)
А сколько у вас сейчас градусов?Я бы даже в -10 оделась,как на Северный полюс.Я уже забыла что такое морозы.Самая низкая температура зимой у нас -5)
18.11.2013
хороший пуховик, я тоже не поняла высказывание по поводу его несуразности!
-45 это что-то я при -20 уже идти никуда не хочу Big smile
18.11.2013
Вредная Анна, спасибо! вы не поверите-у нас впервые за много лет таки глобальное потепление!! у нас в этом ноябре погода от -1 до 5 это очень тепло, невероятная жара для нас:) обычно от -10 до -25... а сейчас все тает, будто весна надвигается Smile) Хотя в Июле был холод - всего лишь 8 градусов целую неделю Glasses
anita-05 , спасибо! Я живу с детства здесь и все равно не могу привыкнуть к температуре ниже 30 ! в минус 42 я постоянно простужалась, все тело от холода немеет. ступней не чувствую...брррр вспоминать страшно Puzzled Хотя, кажется? из всех знакомых, я одна так чувствительна к холоду... Не сибирская я девушка Laughing out loud
18.11.2013
Хорошенький пуховик, если брать в городе то стоил бы гораздо дороже, как хорошо что есть али SmileCash
Такой классный пуховик_)) Хорошо что подошел)
18.11.2013
Я всегда подлиннее выбираю, но и этот нравится!
18.11.2013
спасибо за подробные замеры!!!

мне бы тоже хотелось подлиннее))) у меня такие же впечатления от пуховика который купила весной (Tommy Holfiger) - все хорошо кроме того что поддувает Big smile
классный пуховик Love
Хороший пуховичок Smile
19.11.2013
Хороший пуховик. И цена классная. У Вас, конечно, очень на них завышают. 11 400 руб Shock
Симпатичный пуховичок.
19.11.2013
Симпатичный пуховик. Вот это у вас цены, я из краснодарского края в прошлом году длинный пуховик за 3500 покупала и носила всего 3 недели, у нас зиму зимой то назвать стыдно.
19.11.2013
хороший пуховичек и образ ваш мне нравится Smile
Спасибо всем Party
Ох. и не говорите... у нас цены на верхнюю одежду за последние 3 года страшно подросли ! Видела еще один пуховик именно с Али (мерила подруга-искали ей, там рукава для нее оказались даже короткими) и он стоил 12000 ! Минимум видели за 7000 и 8000, но это уже в ТЦ на отшибе. Я думала, у всех такие "адовые" цены.. Было бы качество отличное...а оно китайское Puzzled
Чудесный пуховичок
25.11.2013
я так покупать вещи не могу))) надо мерить мне)) фигура не стандартная
Esa аватар
Esa
06.01.2014
не видела пуховиков с таким поясом Smile
19.01.2014
хороший пуховик, но чуть бы подлиннее. ведь в морозы носите, или ватные штаны нужны. А рукава очень хорошие, мне понравились.Big smile Для на -10 град - уже колотун - сильные ветры дуют.
цена очень даже приятная
09.03.2014
Спасибо всем за комментарии!)
Еще раз повторюсь что не ношу его в сильный холод, тк на этот случай у меня есть шубка и теплый пуховик ниже колен. А вместо ватеных штанов предпочитаю термобелье:) тепло держит на ура!))
13.04.2014
Очень стильно на стройной фигурке!
15.08.2014
Отличный пуховичок, и на вас смотрится просто замечательно Smile
omo аватар
omo
05.02.2015
Хороший пуховичок и по курсу на данный момент, далеко не дешевый))