Опубликовано 25 Январь, 2020 - 23:00

год или более

Кубик Рубика QiYi MoFangGe 3x3x3 Valk 3 - супер скоростной, профессиональный. С этим кубом я ставил два национальных рекорда по сборке кубика Рубика закрытыми глазами. Также этот куб подойдет для скоростной сборке двумя руками так и одной рукой, если тренироваться легко можно ставить мировые рекорды.

Рекомендую этот куб всем начинающим и профессиональным спидкуберам. Valk 3 куб бывшего рекордсмена мира по сборке кубика Рубика Маста Валка. Этот куб мой первый профессиональный куб с ним участвовал на первых своих официальных соревнованиях по спидкубингу. Отлично подойдет для подарка, кубик Valk 3 в красивой, стильной упаковке. Крутиться это куб очень шустро, мягко. Советую покупать без наклеек из цветного пластика.

Достоинства
  • Контроль
  • Мягкость
  • Скорость
Недостатки
  • Нет
janbyrрекомендует
  • 17.11.2020 - 18:22
    Интересный куб для тех, кому наскучил обычный
    Всем привет. Сегодня я решила написать этот отзыв для тех, кто так же как и я обожает разные головоломки.Вот так выглядит куб в собранном виде:Вот так в разобранном:На первый взгляд кажется, что собрать его нереально, однако если вы умеете собирать стандартный кубик 33, этот миррор вы соберете с…
  • 04.12.2016 - 10:51
    Как собрать кубик Рубика? Да очень просто!
    Кубик Рубика я пыталась собирать в далёком детстве, но честно признаться я так и не научилась собирать до конца эту головоломку. Ну не дано, решила я, и оставила эту идею в покое.
  • 01.03.2018 - 20:22
    Как отвлечь ребёнка от планшета? Чем заняться, когда кубик собран?
    В детстве у меня не было кубика, и я даже не проявляла интерес, чтобы овладеть этой головоломкой. Но так сложилось, что когда у тебя ребёнок младший школьник - ты подписан на множество рассылок о том, как отвлечь ребёнка от планшета, научить заинтересованно читать книги ну и прочее, мамы поймут.
  • 07.10.2016 - 06:50
    Кручу-верчу, собрать хочу! Защитим себя от старческого маразма и склероза уже сейчас. Легкая сборка кубик рубика с помощью схем!
    Приветствую! Кубик Рубика в сознательном возрасте попал в мои руки не так уж давно. Дело было на скамье подсудимых подучимых... Лекция по механике... 3ий курс. Сердца уже прожженных студентов не жглись заунывным "глаголом" лектора. Нить его "интереснейшего" повествования мною была давно утеряна.
  • 18.12.2015 - 17:07
    Кубик Рубик из Китая
    С приближением новогодних праздников стоит задуматься заранее о покупке подарков для родных и близких. На покупку этого чуда меня сподвигло пристрастие моего старшего братца - это коллекционирование таких кубиков.
  • 31.03.2017 - 12:18
    Очень необычный и интересный Кубик Pубика! Головоломка, которая затягивает!
    Я с детства обожаю головоломку Кубик Рубика. Даже сейчас я очень люблю его покрутить. Как-то раз я увидела эти необычные Кубики Рубика на aliexpress и конечно, не смогла пройти мимо. Я заказала 3 разновидности кубиков. Доставили головоломки быстро- за 26 дней.
  • 09.07.2018 - 19:16
    На каждый день
    Пользуюсь уже полгода. Верчу по 3-4 часа в день и могу сказать, что он даже сейчас, потеряв смазку довольно неплохо режет. Обыватель может разогнать этого малыша до 15-20 секунд. Для этого его нужно смазывать не реже, чем раз в пару недель при ежедневных тренировках.
  • 22.11.2019 - 13:43
    ✔️ С чего начать собирать кубик рубика? Самый простой и качественный кубик с алиэкспресс+ схемы сборки+ ссылка на проверенного продавца!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кубик Рубика для начинающих, про самый маленький его вариант, кубик с гранями 2х2 Именно с этого кубика мы решили с мужем начать изучение сборки этой знаменитой головоломки.
  • 10.02.2019 - 14:51
    Очень интересная головоломка.
    У меня уже достаточно большой опыт сбора подобных головоломок. Однако этот кубик заставил меня подумать. Кубик сложнее по сборке, чем 33, похож на 44. Цвета яркие, крутится хорошо. Есть рельсы для более удобной прокрутки граней куба.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.