Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:21

Недавно с друзьями играли в новый квест от 3600 Секунд. Сразу понравилось , что квест находиться не в подвале , где сырость и плесень , а в нормальном помещение. Видно что ребята постарались и сделали все, чтоб игрокам было комфортно найти их , здание обклеено снаружи логотипом и его видно издалека.Теперь о самом квесте. Попробовали играть без подсказок , как заявлено в рекламе , кто пройдет квест без подсказок , вернут деньги ! Но к сожалению не справились с задачей и на середине игры взяли подсказки. Задачки хоть и сложные , но очень интересные. Все очень логично, надо только быть внимательным и не спеша изучать предметы находящиеся в комнате .Все рассказывать не буду , чтоб интересно было играть другим. Один час пролетел как одна минута и после того как мы вышли из комнаты, мы смогли обсудить игру спокойно за чашечкой кофе у ребят в антикафе ,которое находиться прям там же !

2helperрекомендует
была я там, отличный квест!
  • 26.09.2016 - 10:36
    Испытали разочарование
    Ходили вчера на квест "Мафия" от компании Нейрон и первый раз испытали разочарование от квеста. Замечу, что мы не искушенные посетители, для нас это был всего 4 квест. Видимо комната очень старая, потому что в ней ничего не работает.
  • 10.12.2016 - 00:56
    Квест "Астрал" от фирмы "Фактор страха". ФОТО. Вырабатывается адреналин. Очень понравилось.
    всем привет! И вот 8 девочек решили сходить на квест. Начали выбирать на какой и тут мнения разделились: 5 человек хотят на страшный, остальные хотят на нестрашный, но т.к. для большой компании тяжеловато найти квест выбор пал на "Астрал" от компании "Фактор Страха".
  • 18.12.2017 - 16:10
    Квест не страшный, но отношение к клиентам ужасное.
    Решили отметить день рождения начав праздник с прохождения квеста Астрал компании "Фактор страха" (квесты Полтергейст, Не дыши, Экзорцизм, Зеркала, Приют 13). Информацию об этой компании узнали на сайте Биглион.
  • 10.02.2020 - 18:50
    Убогий и небезопасный квест
    Квест находится вот здесь [ссылка] [ссылка]   После звонка по контактам и отзывам с Биглиона мы зерезервировали время квеста. Это не 250 метров, и 40 минут (играли дети 13 лет) вместо 1,5 часов, а подвал без опознавательных знаков в районе метро Нагорная. Туалет не работает.
  • 09.03.2019 - 21:53
    Мы на час оказались в фильме Самогонщики
    Вот только что мы в кинотеатре смотрели фильм Самогонщики, и вдруг на машине времени переместились в сам фильм. Настоящая деревенская избушка с будкой для Барбоса и уличным туалетом типа сортир. Как мы тут оказались? Что нам сделать, чтобы вернуться в свое время?
  • 07.11.2015 - 12:12
    В сказку нужно верить, иначе она пройдёт мимо!!!
    Квест 'Гарри Поттер и Дары смерти', м. Таганка, очень нам понравился, окунулись в мир магии! Это не с чем не сравнимое чувство! Для того что б пройти этот интересный квест, нужно произносить волшебные слова (заклинания)! Варить зелье! Вы только представьте! Мы ходили в троем.
  • 25.05.2016 - 22:13
    Квесты - штука интересная, но этот похоже выдохся.
    Ходили на "Раздвоение личности" втроем (одни девчонки). Одна из нас уже была на другом квесте этой компании Affect , там случился какой-то косяк, поэтому организаторы сделали скидку на следующее посещение. В итоге "Амнезия" обошлась нам где-то в 1500 руб.
  • 14.01.2017 - 14:44
    Очень необычный квест, забавно понаблюдать за собой и другими)
    На январских каникулах посетили с мужем квест Блэкаут от Мышеловки. Вообще квест рассчитан на две команды, т.е. как минимум 2 человека, а оптимально 4. Нам не удалось набрать оптимальную численность,но всё равно было очень интересно. Надо признать организаторы постарались.
  • 03.12.2019 - 16:46
    Интересный новый опыт
    Решили с подругами сходить на мастер-класс по гончарному мастерству, купили купоны и без проблем записались на выходной в удобное время. Центр активного движения представляет собой место, где занимаются и дети и взрослые в различных кружках. Находится недалеко от метро Перово.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 17.06.2020 - 18:29
    ♥69 рублей за ОРИГИНАЛЬНЫЙ Симс 4 с 5 дополнениями вместо 10000?! Это реально!♥ Моя мечта о игре Симс, которая сбылась благодаря любимому блогеру! ♥
    Всем привет!   Надеюсь мой сегодняшний отзыв будет кому-нибудь полезным, я спешу поделится о своей небольшой радости. Честно- до последнего не верила, что это правда, но это реально правда!   ПРЕДЫСТОРИЯ: (кому не интересно- пролистываем!)   Я всю свою сознательную жизнь мечтала о Симсе.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.