Опубликовано 5 Март, 2020 - 23:25

Я всегда была человеком, который не очень внимательно относится к уходу за кожей. Особых проблем у меня никогда не было, поэтому я уделяла этому минимум времени, изредка нанося крем или тканевую маску, скорее ради удовольствия, чем действительно беспокоясь о состоянии кожи. Но в какой-то момент моя беспечность дала о себе знать – лицо стало реагировать на то, что я ем – появились прыщики, отечность по утрам, особенно, если съесть что-нибудь солененькое…

Поэтому сегодня хотела поделиться с вами своей находкой, помогающей мне справляться со всеми проблемами. На самом деле, этот массажер мне подарила подруга, которая знала о моем сомнительном уходе. Сначала я думала, что эта штука у меня не приживется, как и другие методы ухода, вроде патчей или сывороток, которые так и сыпятся сейчас со всех полок в косметических магазинах, но это оказалось не так. Массажером действительно приятно и удобно пользоваться, а результат заметен уже через несколько сеансов использования

Прибор имеет 2 режима, первый режим воздействует вибрацией на жидкость, скапливающуюся у нас под глазами во время отечности, позволяя как бы вытолкнуть ее, а, соответственно, и уменьшить синяки под глазами и быстрее привести нас в форму с утра. Во время включения второго режима загорается светодиод синего цвета, который борется с мелкими прыщиками и покраснениями, не позволяя развиваться бактериям, которые обычно являются причиной появления несовершенств. Плюс прибор очень компактный, можно брать с собой, работает на он на пальчиковой батарейке.

Теперь советую своим подругам, а маме на 8 марта собираюсь купить такой же для возрастной кожи. Кстати, подходит не только для женщин – пробовала на своем молодом человеке, ему массажный эффект тоже понравился?

Bayer Dрекомендует
07.03.2020
Тоже подумываю купить такой ?
Вопрос только какой на перспективу лучше, с красным или синим светодиодом?