Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 14:08

Однажды у меня начала трескаться кожа на руках. Трещин становилось все больше. После поиска в интернете я поняла, что мне не хватает витаминов А и Е. Выбор мой пал на всем знакомый и доступный Аевит. Тем более такие витаминки я уже пила и побочных эффектов они не вызвали. После недели приёма трещины перестали образовываться, что очень обрадовало. А через месяц улучшилось состояние волос и ногтей. Так как ногти часто сложились и им ничего не помогало я была безумно рада эффекту! Еще кожа перестала сушиться от воды с хлоркой)

Мне не нравиться упаковка, постоянно потресканная, придумали бы уже либо покрече упаковку либо в баночки разложить:(

Витамин А нам нужен для нормальной работы сетчатки глаза.Связываясь с опсином(красный пигмент) образует зрительный пурпур родопсин, необходимый нам для адаптации в темноте.Также этот витамин нам нужен ля нормального роста костей,для репродуктивной функции( но перед беременностью и во время витамины принимать нельзя), для регуляции давления и он омолаживает кожу. (Некоторые наносят масло выдавленное из облочки на кожу лица)

Витамин Е же нужен для нормального функционирования нервной системы, и мышечных систем.Там же он восстанавилвает каппилярное кровообращение.

Достоинства
  • Доступный витамин
  • Многофункциональные
  • Низкая цена
  • Очень много полезных свойств
  • Хорошо помогает
  • Эффективность
  • Эффективные
Недостатки
  • Опасен, для людей у кого проблемы с почками
  • Опасна передозировка
  • Подорожал в 2 раза!
Синяя малинарекомендует