Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 13:52

Всем доброго дня!

Вот и я хочу написать свой хвалебный отзыв об салон оптики "Очкарик" . Но только речь будет идти о интернет магазине "очкарик" .

Узнала об этом магазине тогда , когда поменяла очки на линзы . И после покупке линз , раствора в одной из оптик своего города , я решила поискать в интернет магазинах более выгодные цены . Набрав на яндекс маркете название своих линз , вышел не один десяток подобных магазинов . Но именно "Очкарик" отличался своей ценовой политикой и сервисом .

Простая регистрация , удобная навигация , и за короткое время заказ сформирован! На следующий день ( я заказ оформила поздно вечером) , мне позвонили с магазина и еще раз проверили заказ .Оговорили день доставки . Доставка бесплатна ( но только в пункте выдачи).Доставка курьером на дом есть , но это уже платная услуга . Заказ "хранится" 5 дней в назначенном пункте , что удобно , если у вас изменились планы .

В магазине существует система скидок и различные акции . А цены на один и тот же товар процентов 30-40 ниже в салонах оптики города! А ассортимент намного богаче ! Поэтому я настоятельно рекомендую этот магазин !

P,S , фото линз , раствора пожалуй выкладывать не буду , а просто посоветую взять на заметку этот магазин. , не пожалеете!

Oksinioрекомендует