Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:23

И снова всем здравствуйте!) Начну с того что я "жуткая" белоснежка, так сказать хроническая) Загар ко мне не то чтобы не липнет, а скорее отражается)) Во общем результат всегда один: сначала кожа краснеет, а затем приходит в норму т.е. становиться белой. Печаль-печальная, совсем...( А так хочется быть загорелой, носить юбки и шорты не стесняясь белого тела.

С авто загарами я дружу давно. Перепробовала много всего. И в последнее время мой выбор остановился на молочке от Флоресан. И вот почему:

• стоит сущие копейки( производители не читайте, а то еще добавите))
  • хорошо распределяется
  • быстро впитывается
  • на утро кожа равномерно загорелая и уважненная
  • не смывается после первого похода в душ
  • можно варьировать степень загара (количеством нанесенного средства на тело)
  • цвет загара не оранжевый, а приближенный к натуральному

Наношу я молочко как полагается на тщательно отскрабированное тело массажными движениями.Затем тщательно мою руки с мылом. Есть правда один минус о котором хотела бы предупредить особо чувствительных натур - Запах! Жить конечно с ним можно, но лучше бы его не было.Так как этот запах присущ всем авто загарам ( мною использованным), то за такую цену он лучший!!)

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Видимый эффект
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Неприятный запах
Blue Skyрекомендует
29.06.2015
А где его в Москве купить?
29.06.2015
я в аптеке покупала)
  • 30.12.2011 - 13:48
    Сушит и абсолютно не дает цвета!
    Покупался в магазине бытовой химииза 80 рублей. Я еще очень обрадовался что он матирующий и в новой для меня контистенции - пенка!Но на деле это оказался ужасный автозагар.
  • 11.12.2011 - 13:01
    Отличный автозагарчик + фото
    Впервые решила попробовать автозагар.Прочитав уйму отзывов.Отправилась за покупкой.Натолкнулась в аптеке на этот цена всего 135р.Купила и пошла пробовать.Сначало я хорошенько очистила кожу скрабом собственного приготовления для этого смешала молотый кофе и ванильный гель для душа.Принялась за…
  • 30.11.2019 - 18:50
    Привет бледнолицым. Я больше не хожу солярий, купила автозагар. Как наносить его так, чтобы лицо не приобрело желтушный оттенок.
    Всем пламенный привет. Если вы "счастливая" обладательница белой кожи лица и светлых серых глаз, то цвет волос роли уже особо не играет. С любым цветов волос, вы будете стрёмно смотреться. Особенно, с русым. Я перепробовала уже наверное, всё на свете, и ВВ крема и румяна.
  • 16.10.2013 - 09:01
    Хотелось бы предупредить о последствиях...
    Блин, повелась на хорошие отзывы на официальном сайте Клиник и купила эту весьма не дешевую дрянь. По началу все было прекрасно - оттенок и правда быстро проявлялся, был естественный. Я старалась не переусердствовать и наносила его не каждый день, а через день.
  • 16.05.2012 - 15:51
    Африканцы отдыхают! (фото до и после)
    Этот автозагар я купила во время акции — обошелся он мне в 800 рублей, хотя его цена около 1200 рублей . Скажу сразу — я довольна. Он выполняет все обещания, которые можно посмотреть на сайте, а именно, что автозагар моментально придает лицу бронзовый оттенок, а сам искусственный загар…
  • Vue аватар
    08.08.2017 - 10:27
    Естественный оттенок загара, легкое нанесение, приемлемая цена
    Молочко спрей SunStyle золотистый автозагар , этим летом пришёлся как нельзя кстати. С ребенком и так сложно выбраться, еще и лето как будто издевалось радуя дождями во все выходные. В общем подрумяниться, просто не получалось.
  • 06.11.2017 - 23:20
    Хотите выбросить на ветер 300 рублей за один (!) сеанс, который придаст вашей коже легкий оттенок загара? Я это сделала, но вам не рекомендую. К качеству салфеток претензий нет, но их использование КРАЙНЕ НЕЭКОНОМНОЕ.
    Сколько раз я уже зарекалась просить консультаций у продавцов перед тем, как купить какой-нибудь товар. Вера в лучшее подвела меня и на этот раз. История покупки. Дело происходило летом нынешнего года. В аптеке "Ольвия" я спросила у девушки-консультанта, есть ли у них в продаже автозагар.
  • 07.03.2011 - 14:20
    За неимением лучшего...
    Признаюсь, что купила наобум, потому что как назло не было времени бегать по магазинам. Предупреждаю сразу о том, что не следует верить всему, что написано на тубе.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.