Опубликовано 4 Январь, 2015 - 11:56

Доброго времени суток всем!

молочный крем

Моё знакомство с тиандэ началось с того, что как то раз в ноябре или декабре 2012 года я шла с работы и женщина на улице предложила спа для рук. Но я отказалась, так как торопилась. Через некоторое время спустя, когда я шла домой, опять уже другая женщина меня тормознула и позвала на спа для рук. И кажется тогда я не так торопилась домой и с руками у меня была просто катастрофа и я согласилась.

молочный крем состав

Она меня привела в арендуемое тиандэ помещение для продажи и мастер классов. И продемонстрировала на мне мастер класс по спа для рук.

молочный пилинг

Сначала мне нанесли пилинг для рук, который я вообще видела в первый раз в жизни и была очень удивлена в его действии. В первоначальном виде пилинг в прозрачном гелевом виде при нанесении превращается в мельчайшие скрученные кусочки салфеток. Учитывая тот факт, что я ехала с работы, а это длится около часа, то обхватив поручни в маршрутке и в метро, скрученные кусочки салфеток были темно серого цвета, что является подтверждением того как пачкаются руки и на вид вроде бы и незаметно. Пилингом массируем руки активно с обеих сторон! Смываем пилинг.

состав пилинга

После следующий этап, солевой скраб медовый персик, с помощью которого массируем руки с обеих сторон. Дома иногда я для усиления эффекта надеваю на каждую руку пакеты и держу минут 15. Смыли скраб, вытерли полотенцем и

соль

Третий этап, намазали руки молочным кремом.

состав соли

Кастастрофа с руками закончилась! Ручки после такой процедуры были нежными как у малыша.

крем с овечьим молоком

Такую процедуру рекомендуется делать в зимнее время раз в неделю, можно её делать для ног и для всего тела.

состав крема с овечьим молоком

После проведения процедуры я купила все три составляющие: молочный пилинг, соль медовый персик и молочный крем для рук.

крем с плацентой и жемчугом

Хочу рассказать о молочном креме для рук. Насколько я помню, по цене он тогда стоил 66руб, хотя у тиандэ были крема и за 110. Для тех кто экономит и хочет в тоже время хороший крем, то этот крем подходит под данную категорию. Хотя крема за 110 руб с овечьим молоком и крем с плацентой и жемчугом тоже просто волшебные. У всех этих трёх кремов очень приятный запах. Крем с плацентой и жемчугом пахнет наудивление розой, запах которой я обожаю. Запахи очень нежные, поначалу я даже очень любила мазать руки перед сном.

состав крема с плацентой и жемчугом

Рекомендую всем и крем и данную процедуру!

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Заживляет обветренные руки
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Lady Mariaрекомендует