Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:38

Покупала его год назад по совету консультанта + отзывы.

Все в один голос утверждали ,что жирным блинчиком мое лицо не станет! Вообщем купила)

Достоинства:

1) Фирма.

2) Не вызвало аллергию.

3) Покрывает хорошо.

4)Пахнет ,но не долго.

5) Удобно взять с собой,но есть одна проблема...

6) Применение делает кожу однотонной.

7) Покраснения скрывает.

8 Новых высыпаний не появилось.

Недостатки:

1) Форма ! Упаковка странная для люкса.

2) Дозатор не удерживает иногда продукт,легко переборщить.

3) Т-зона все равно блестит как не крути. Пришлось промакивать лицо салфеткой.

4) За такую дешевую упаковку дороговато.

5) У Клиник как и всех брендов люкс малый выбор средств. И когда выходит новинка,продавец ее вам точно подпихнет!

Итог: Я купила много люксовых и не только тональных кремов этот далеко не лучший.

Но и не худущий. Куплю ли я его еще раз? Нет!

Если ваша кожа похожа на мою задумайтесь ,надо ли ?

Тип кожи: Комиби + Т-зона жирненькая.

Цена : на тот момент 1400 рублей сейчас он дороже 2201 рублей по золотой карте.

Полная цена 2935 рублей !

Достоинства
  • гипоалергенный
  • нет запаха
  • нет эффекта маски
  • скрывает несовершенства кожи
Недостатки
  • не бюджетное средство
  • не сильное матирование
  • нет матирующего эффекта
  • резиновая текстура
Беспомадницане рекомендует
17.08.2016
Хорошо что я его всё таки не купила.
Kate L Еще вспомнила ,что если в косметички носить его легко проткнуть...
18.08.2016
Очень обидно, что за такую цену плохо матирует Sad У меня тоже извечная проблема - блестит лицо. Уже устала с ним бороться, покупаю матирующие салфетки тоннами)))
EkaterinaBU Честно скажу свои 2 крема я нашла ,но прошло 2 года пока нашла!Опищу все,что купила и потом пропою песню о лучших! Wink
18.08.2016
Тогда ждем отзывов Wink Может и мне что приглянется
EkaterinaBU Я надеюсь ) И меньше денег и времени потратите.
  • Привет всем девочки.Преобрела еще одну очередную тон основу и снова я не довольа-выкинула около 1500 рублей на ветер.Клиник стей мат ,тон 02 alabaster- казался плотным кремом.В магазине сказали что подойдет для сухой кожи(моя такая)Что я ждала от этого крема.
  • 18.09.2014
    Искала себе тональную основукрем легкой текстуры, не плотную, чтобы можно было наносить зимойвесной. Моя кожа комби, т-зона страдает, через 3-4 часа жирный блеск на носу, лбу, без изъянов. Нужно всего лишь выровнить тон, и не блестеть в течение дня) ничего скрывать не надо.
  • 04.01.2017
    Здравствуйте!!! Моя любовь к данной марке произошла после знакомства с жидким мылом. Ну думаю раз оно супер пупер, надо пробовать дальше. И вот купила я тональный крем stay-matte. Радости было! Ну думаю все, кожа будет идеальная. Итак, начнем по порядку. -Тон у меня 02 alabaster.
  • Приветствую всех представительниц прекрасного пола))) Наверное, я из тех девушек перфекционисток, которые никогда не перестанут искать свой идеальный тональный или bbcc крем.