Опубликовано 4 Январь, 2018 - 17:26

Всем привет. Хочу рассказать сегодня об игре, в которую играю уже больше года.

Немного об игре.

Pokemon go - очень интересная захватывающая игра. Нужно ходить по улице и искать покемонов. В разных районах города водятся разные покемоны. Неподалеку от водоемов можно встретить покемонов водного типа, таких как Сквиртл, Псайдак. В период хэлоуна на улице было много призраков Гастли и Хантеров. Очень хорошая задумка. Игра заставляет гулять по городу.

Самое большое скопление покемонов в парках. Там можно встретить и редких покемонов. Так же в парках много покестопов и вышек. Вот так выглядит покестоп:

При вращении покестопов выпадают покеболы, ягодки и всякие бонусы.

Вышки или Гимы. Как заработать монеты.

На вышках можно сражаться и ставить своего покемона, после ее завоевания. За то что покемон стоит на вышке начисляются монеты. За каждые 10 минут проведенные на вышке покемон зарабатывает 1 монету. Максимум за 21 час можно заработать 50 монет. За неделю максимум можно получить 350 монет. Такие ограничения появились в игре с 2017 года.

Так выглядит вышка на карте:

Так если на нее нажать:

Покемонов можно ловить как при включенной камере:

Так и в так сказать их "виртуальном мире":

Теперь о яйцах.

Они бывают на 2км , 5 км и 10 км. Из 10 км появляются в основном более редкие покемоны. Яйца так же можно получить вращая покестопы.

Хочу дать пару советов тем кто только начинает играть:

1) Не тратьте звездную пыль, на более высших уровнях ее катастрофически не хватает. Не стоит прокачивать покемонов на низком уровне, чем выше уровнь тем более сильных покемонов Вы ловите.

2) Ловите всех пиджи и видлов. Их эволюция стоит всего 12 конфет и 1 эволюция приносит 500 очков опыта. Благодаря им можно быстро поднять уровень.

3) Не эволюционируйте по одному покемону. Соберите покемонов побольше. Затем возьмите lucky egg ( оно удваивает опыт) и эволюционируйте всех так за 1 эволюцию вместо 500 очков опыта Вы получите 1000. Это еще один совет как быстро прокачаться.

4) Перед эволюцией редкого покемона обязательно проверьте его IV. Есть много разных программ для этого. Я пользуюсь IV GO. Кстати из инкубаторов, как правило, вылупляются покемоны с неплохим IV.

5) Так же в Бади советую ставить редких покемонов, так можно насобирать конфет на их эволюцию.

У меня сейчас в бади стоит Абра. За одну конфету с ней нужно гулять 3 км:

6) Покемонов лучше с выключеной камерой, так гораздо легче попасть в них покеболом и заряд батареи расходуется меньше.

И в конце мой покедекс:

Достоинства
  • Интересно найти всех покемонов
  • Интересный сюжет
  • Оригинальность
  • Покемоны
Недостатки
  • Нет русского
  • Разряжает быстро батарею
Marinetteрекомендует
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Если мы перестанем управлять звездами, звезды начнут управлять нами
    Starcraft занимает ведущее место среди компьютерных игр в жанре стратегии. Его даже называют "шахматами XXI века". Переоценить значение данного проекта трудно. Компания Blizzard, наряду со стратегией-фэнтези Warcraft, создала хит на все времена. Он произвел переворот в цифровой индустрии.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"