Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 14:27

Купила это средство по совету подруги, которая в какой-то момент времени решила заняться своей гривой выпадающей) У меня особого волосопада нет. волосы ниже плеч, то есть длинные, но интереса ради я тоже приобрела данную маску.

Сначала я прочла на форумах, что маска прекрасна. но есть одно НО, которое портит о ней впечатление: многим сложно ее вымыть из головы...

Но на свой страх и риск я тоже попробовала и поняла, что проблем то вообще нет! Главное, лично по моему мнению выполнить сл правила:

1) Сбрызните корни волос из пульверизатора или просто смочите рукой волосы у корней. Это важное условие, потому что на влажные волосы средство распределяется нааамного экономнее и лучше .(я пробовала и так и так и сделала вывод, что на влажные куда проще).

2) Наносите средство только на корни, самой длине по сути эта маска особо не к чему

3) Для наилучшего нанесения и использования минимального кол-ва средства, разделяйте волосы металической расческой для пробора на проборы, как будто вы красите волосы) и на каждый пробор наносите руками немного средства и сразу втирайте

Это облегчит вам труд и вам не придется в позе зю стоять над раковиной. Только когда вы нанесете маску на все волосы кроме затылка, вот тогда смело подходите к ванной. наклоняйтесь и наносите средство уже на затылок

4) Далее массирующими движениями втирайте все это добро в кожу головы

5) Через 10 минут мойте волосы при помощи своего обычного шампун и обязательно используйте хороший, проверенный вами кондиционер!

6) И самое главное, не старайтесь вымыть частицы маски на этапе мойки головы шампунем, все лишнее смоется после того,как вы постоите с бальзамом минут 5 на голове. вот тогда смывая ополаскиватель, вы смоете все лишнее!

Конских хвостов и грив вам)))))

ЕСЛИ ВАМ ПОЛЕЗЕН МОЙ ОТЗЫВ-ЖМИТЕ ПЛЮСИК)))

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Очищает и питает
  • Приятный запах
belokyraiaрекомендует