Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:04

Серьги с совами красные- ещё одна из далёких- далёких покупок. Тогда же покупалась и рубашка с поцелуями, и рубашка-гжелька, и юбка-коротышка..

Моя совомания порой границ не знает, а порой затихает. Эти были куплены просто потому что захотелось. Увидела я их и влюбилась. Ну, цена была очень хорошая, а потому я и заказала.

На тот момент, когда я заказывала, был выбор только из этих, красных, и чёрных. Ни один ни другой цвет я особо не люблю,а потому сейчас буду заказывать такие уже в другой цветовой гамме.Осталось выбрать в какой:)

Серьги пришли быстро и хорошо упакованы. Ничего не пострадало. И только при получении я заметила, что серьги разные. Камушки на них немного разные, но это не заметно.Серьги не очень тяжелые (что -то у меня почти все совиные серьги тяжелые), немного неудобные, но красотой подкупают. Я надевала их дважды- первый раз с рубашкой- целовашкой и второй раз с яркими брюками и нейтральной кофтой. Ну не подобрала я ещё удачное сочетание;)

Покупка мне очень понравилась, но если у вас чувствительные уши или есть второй прокол- носить их будет не очень удобно.

Спасибо за внимание и ждите ещё совиных отзывов

А вот здесь я брала их;)

И вот ещё покупки с Али:

- браслет с умной птицей;

-серьги, которые выглядят так, словно слеплены профессионалом из полимерной глины;

- совы, сидящие в клетках. Чем обернулся мой выпускной с этими серьгами;

- серьги-перья. Улетают на раз-два, но для ловца снов - идеальны;

- совы с драгоценностями, которые обратят на себя внимание всех воуруг. Ослепительный блеск гарантирован!

- матроска, полученная практически бесплатно;

- майка-разлетайка с очаровательной пандой. Моя мимимишная история знакомства;

-шифоновая блузка с закосом под гжель;

- синяя шифоновая юбка. Будет на Вас до первого порыва ветра;

- рубашка, которая оповестит, насколько успешно прошла прошлая ночь;

- лимонная блузка, которая под яркими лучами солнца превращается в тунику;

- яркие штаны, которые помогут похудеть. Я так точно с ними стала более стройной;

-женственная сумочка для любителей нежности и элегантности;

- платье, которое продемонстрирует всем ваш богатый...нет-нет, не внутренний мир, а комплект нижнего белья;

- платье с совой. Но долго ли она будет сидеть на ветке?

А спонсором моих вех этих покупок является доход от Avon. Как увеличить прибыль и всегда иметь деньги на мелкие расходы?

_Liberty Bell_рекомендует
06.02.2015
Эти серьги самые интересные из твоих трех последних) Как же лета хочется)) или хотя бы весны)
06.02.2015
Очень броские я яркие, мне такие по душе.
06.02.2015
Я не большой любитель бижутерии, но есть экземпляры которые меня покоряют, вот например эти совы, ну просто красотища ! Smile
Какие классные Shy
Оригинальные))
Smile классный летний вариант
Еще одна сова Smile оригинально
06.02.2015
красивые, смотрятся оригинально и недешево Smile
Какие сурьёзные совы Laughing out loud Обожаю этих птичек Smile
Какие яркие! Супер!
07.02.2015
Какая красотень!!! А вот наряд к ним и правда сложно будет подобрать.
07.02.2015
Я все никак не сделаю заказ на Али... а так хочется)
какая прелесть Love
Оригинальные и милые серьги Smile
07.02.2015
интересные! еще не видела такие!
Давай фото на себе! Smile
07.02.2015
Красивые, но я бы не рискнула... Я боюсь, что они все же могут оказаться тяжеловатыми...
Очень красивые совушки Smile
09.02.2015
Такие яркие и интересные!
Похоже, вы коллекционируете совушек) Эти тоже очень милые Smile
10.02.2015
Весёлые))
21.02.2015
Ой какие хорошенькие совушки
31.07.2015
Классные совы) С удовольствием бы носила такие)
07.01.2016
Классные Laughing out loud