Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 10:36

Всем приветик! Такие милые книжки для ванны были куплены в магазине FIX Price (Фикс Прайс). Две книжки по 38 рублей, а книжка с Лунтиком - за 40 рублей и она другого производителя (и мы пока с ней не купались)!

книжки для ванной

Когда появляются маленькие дети, в доме появляются и многие вещи! Моя мамуля купила для внука эти чудо-книжки для того, чтобы развлечь малыша при купании в ванной, а с Лунтиком уе куплена мной! И это действительно так! Моему сыну очень нравится купаться с этими книжками, рассматривать их и слушать меня, когда я ему читаю! Бывает, что и вне ванной и процесса купания, эти книжки путешествуют по дому!

Книги сделаны из безопасных материалов (из клеенки-непромокашки) и предназначены для детей старше 6 месяцев! Не требуют особого ухода - просто ополаскиваешь под струей воды и кладешь сушить - всё!

Сами книги насыщены яркой цветовой палитрой!

Книга «Машинки». С ней можно изучать транспорт, запоминать буквы и животного - медведя - Мишу! Эта книга с ручкой.

Книжка Машинки

В книге «Кораблик путешествует» ручки нет, но есть игрушка - сам кораблик, который отстегивается и пристегивается на кнопку! Кораблик наполняется водой и брызгается, как будто выпускает пар! Со временем использования с кораблика начинает облазить краска! Но от этого он страшным не становится и ребенок все равно с ним играет! Эта книжка больше нравится моему сынишке и он с ней постоянно играет в ванной, листает, а также водит корабликом по воде и пытается его пристегнуть или отстегнуть!

Книжка Кораблик путешествует
Книжка Кораблик путешествует - крепление кораблика на кнопку

В общем при купании мы и играем, и узнаем много нового, и веселимся! Совмещаем приятное с полезным! Рекомендую!

Всем спасибо за внимание и радостного купания Вашего малыша!!!

О магазине и товарах можете почитать в других моих отзывах:

О магазине FIX Price

Масло для тела KAMALU

Крем-масло смородиновое KAMALU

Крем-масло шоколадное KAMALU

Тарелка новогодняя «Зимняя сказка»

Коробка для подарков «Зимняя сказка»

Шары елочные «Зимняя сказка»

Вакуумный пакет Fix Price с крючком Home collection

Вакуумный пакет Fix Price С насосом

Воздушные фломастеры из FIX Price (Фикс Прайс)

Магнитный конструктор-антистресс из FIX Price (Фикс Прайс)

Калькулятор из FIX Price (Фикс Прайс)

Трусы слипы женские с кружевом

Чашка Kitchen 200 мл (с собачкой)

Открывалка Kitchen 4 в 1

Накладные ресницы (самоклеющиеся) LOVELY

Набор емкостей для косметических жидкостей

Тарелка Fix Price With Love Керамическая "Валентин"

Кружка с терморисунком Fix Price Хамелеон, меняющая цвет With Love

Наклейки Fix price With love «Сердечки»

Конфетти Fix price серия With love "Сердечки"

Смесь для выпечки Fix price Блинчики Пшеничные

Достоинства
  • Активное слушание
  • Для детей от 6+ месяцев
  • Добавляет игры в процесс купания
  • Изучение букв и транспорта
  • Легко моются
  • Наличие игрушки
  • Развивает
  • Яркие краски
Алла Сергеевнарекомендует
02.11.2014
впервые вижу такую книжку! чего только не придумают Smile
exorcism, спасибо! Сама ее когда увидела, была удивлена!
02.11.2014
Алла, какая прелесть!!!!! Laughing out loud Love
Я была в Фиксе однажды и там выбор был просто ничтожный, хотя находится он в самом блатном месте города. Никаких книжек там не будет мне кажется. Но ради такого дела надо прошвырнуться. Покупку одобряю! Laughing out loud
03.11.2014
В нашем Фиксе таких нету Sad
04.11.2014
у меня в детстве подобная была))
04.11.2014
Какие прикольные!Тоже надо такие приобрести для своей! А они не пахнут пластиком?
Виктория М, спасибо! В Фиксе если и бывают книги, то все хорошие - разбирают моментом!

e-NOTik, расхватали! И спасибо!

ГордаЯ, Smile спасибо, что заглянула!

Таларинка, спасибо! Да нет - не пахнут! Wink
21.11.2014
Алла Сергеевна У вас в достоинствах написано 6+, укажите что месяцев.
Ketrin69, Smile
21.11.2014
Это ж гениально))))я тоже такие сыну хочу)))!!!
ХО, спасибо! Нужная книженция для детишек!
23.11.2014
классно! надо и моей малышне такие книжки купить!
Татьяна Л, спасибо! Увидишь такие книжки - бери - не раздумывая!
30.11.2014
У нас тоже такая есть с корабликом, очень довольны ей)))
Анюта24, Smile
04.02.2015
У нас была такая. Удобно, правда, ребенка она не очень заинтересовала
cozetta, необычная! Мы до сих пор играем и купаемся с этими книгами! Нравится ему...но временами - вообще не обращает на них внимание!
05.03.2015
Smile ничего себе, интересная вещь!))вижу впервые
Ekaterina1708, спасибо Shy ! В Фиксе они периодически попадаются - лежат рядом с книгами другими...