Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:11

Всем любителям кокоса привет!

Я не могу отнести себя к фанатам кокоса. Так, знаете ли, могу рафаэлло съесть, могу баунти... а могу и сникерс. Это я к тому, что скорее люблю просто сладкое, нежели кокосовое. Однако, есть в магните полка, мимо которой я не могу пройти, как бы ни старалась. Это полка, на которой можно найти кокосовые чипсы от Вкусы мира.

Кокосовые чипсы
Кокосовые чипсы

УПАКОВКА

Этот пункт для того, чтобы точно знать, как выглядят наши чипсы и взять точно то, что нужно.

Вкусы мира кокосовые чипсы
Вкусы мира кокосовые чипсы

А вообще - стандартная для чипсов фольгированная упаковка, на которой указана вся необходимая информация.

СОСТАВ

Для многих чипсов состав - важная составляющая. В кокосовых чипсах содержатся следующие ингредиенты:

Кокос, сахар, соль

ВКУС

Это самое главное в кокосовых чипсах. Вкус достаточно необычный. Не настолько приторно сладкий, как рафаэлло, например. Ощущается соль.

При разжевывании чувствуется волокно кокоса, я сразу вспоминаю кокосовую стружку.

Чипсы сладковаты, но в меру. Нет избытка сахара. Кстати, несмотря на кажущуюся жесткость, чипсы легко разжевываются, не царапают нёбо и десны.

Чипсы
Чипсы

КАЛОРИЙНОСТЬ

Просто огромная!

525 кКал на 100 гр

Хотя, если учесть калорийность некоторых печенек, то чипсы уже не кажутся чересчур питательными. В любом случае, объедаться ими не стоит. Да и не получится, так как в пачке совсем небольшой вес -

40 гр

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

Продаются кокосовые чипсы в магните, в других магазинах я пока не встречала.

Цена - 130 рублей

ПОДВОДЯ ИТОГИ, кокосовые чипсы я рекомендую. Это отличный полезный перекус, необычное удовольствие для кокосоманов без лишних элементов состава.

Цена, конечно, высоковата, но если учесть натуральный состав и доставку из Тайланда, то приемлемо, тем более, что слишком часто чипсы и не хочется.

Они отлично подойдуи и к чаю как полезная сладость наряду с сухофруктами.

Рекомендую попробовать, уверенна, останетесь довольны.

Благодарю за внимание!

ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС ЯГОДАМИ КЛЮКВЫ

ДЕТСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ - НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ+ВИТАМИНЫ+ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ

КОГДА СЫТ ПП ПО ГОРЛО!

Достоинства
  • Вкусные и сладкие
  • Интересная сладость
  • Натуральный состав
  • Необычные
Недостатки
  • Высококалорийные
  • Дорого
  • Маленькая порция
Karina_Latрекомендует
31.01.2019
Класс!! не знала о таких, очень люблю кокос, и все что с ним связано))
31.01.2019
Тогда Вам точно понравятся)
18.02.2019
Спасибо за подробный отзыв и внимательное отношение к нашему продукту! У нас есть еще много интересных вкусов Wink
19.02.2019
Благодарю за внимание к отзыву) пока не обращала внимания, надо приглядеться😊
Вкусняшка 🤤 покупала в магните Smile
Дааа)
Не видела такие в Магните. Надо обратить внимание
31.01.2019
На полке с орешками обычно стоят
Видела их на закупках рублей за 50 и не купила!)
Упущение!
31.01.2019
Ого, какая разница в цене
31.01.2019
По-моему, похожие в ленте еще были, сомневались покупать или нет, но теперь думаю стоит попробовать). Спасибо за отзыв Smile
31.01.2019
😊 сливочный кокос - очень вкусно)
Не видела их пока, поищу в Магните Smile
Я уже в 2х магнитах видела
  • 18.11.2020 - 14:53
    Для искушенных любителей чипсов. Очень похоже на картофельные чипсы, но с незабываемым вкусом кокоса и том-яма
    Всем привет!Продолжаю тему необычных перекусов. Недавно я писала о морковных хлебцах , а теперь хочу поделиться своими впечатлениями от покупки кокосовых чипсов от марки «Вкусы мира ».
  • 01.11.2017 - 19:48
    Кокосовые чипсы "Cocodeli" соленые. Необычные чипсы, по вкусу ну очень схожи с картофельными, но гораздо полезнее!
    Привет!   Надавно я попробовала много вкусов кокосовых чипсов сладкие, соленые, с разными добавками. В этом отзыве я расскажу о кокосовых чипсах "Cocodeli" с солью. Я уверена, что для вас это необычно, так же, как было и для меня.
  • 02.11.2017 - 19:27
    Кокосовые чипсы"Cocodeli" Cладкие. Отличные вкусненькие классически кокосовые чипсы хороши как самостоятельный снэк, а также пригодится любителям выпечки!
    Всем привет!   Этим отзывом я завершаю рассказывать о кокосовых чипсах марки "Cocodeli". Сегодня повествование пойдет о сладких кокосовых чипсах. Это седьмой вкус чипсов "Cocodeli", который я попробовала!
  • 15.06.2019 - 17:39
    Медовый вкус решает. Но не безупречный снек.
    Фикс прайс как всегда радует интересными новинками с выгодной ценой. Не всё в ассортименте заслуживает внимания и покупки, но что бы вы не купили там, будьте уверены, что это выгодная цена. Эти чипсы я увидела ещё на входе и взяла пару упаковок на пробу. Пока желания купить ещё не возникает.
  • 17.06.2019 - 19:51
    Невероятно вкусная новинка из Fix Price - Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада.
    Всем привет!   Не секрет, что в Фикс Прайс всегда можно откопать что-нибудь классное. Недавно я откопала Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада и получила просто таки кокосовый экстаз с легким привкусом шоколада.) Но расскажу все по порядку.   Место покупки - Фикс Прайс. Цена - 55 рублей.
  • 02.03.2020 - 21:32
    Кокосовые чипсы не обжаренные. Вкусно? Да! Polezzno? Да! Никакого сахара и масла – только тонкие слайсы кокоса!
    В очередной раз когда делала заказ через совместные покупки гранолы марки «Polezzno», то решила взять на пробу еще и эти кокосовые чипсы и кокосовую стружку. Привлек достаточно большой объем чипсов, аж 100 гр., ну и цена в СП на них тоже. В упаковке 100 гр. чипсов. Производитель ООО «Полеззно», г.
  • 08.11.2020 - 08:48
    Покупки из Fix-Price! Отзыв 2 из 10. Вкусное, натуральное, недорогое лакомство.
    Здравствуйте! Я продолжаю серию отзывов "Покупки из Fix-Price" и сегодня поговорим о кокосовых чипсах. Я люблю кокосовые чипсы, стараюсь их покупать как можно чаще, в супермаркетах их цена высока, поэтому я предпочитаю покупать их в Fix-Price, качество отличное и по цене доступно.
  • 10.02.2019 - 01:47
    ✦ Необычное сочетание вкусов кокос и сметана ✦ Запеченные чипсы из мякоти кокоса ✦
    Я люблю вкус кокосовой стружки, особенно после шоколадки баунти, поэтому когда увидела кокосовые чипсы, решила их попробовать. Не сразу заметила что у них имеется вкус сметаны, думала беру оригинальные. В упаковке 40 грамм, производитель Vivata Group, Bangkok.
  • 02.06.2021 - 19:40
    Вкуснятина
    Люблю почти все кокосовое, просто обожаю его аромат. Не могу устоять перед кокосовыми чипсами, когда вижу их в магазине. Эти кокосовые чипсы я покупаю в Магните или Ленте, цена разная: по акции бывает за 79 рублей, без скидок около 120 руб. Беру их часто, потому что они самые вкусные и ароматные.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.04.2021 - 22:12
    Кокосовая стружка по цене чипсов.
    Здравствуйте! Некоторое время назад я познакомилась с таким продуктом, как кокосовые чипсы, за это время пробовала продукт разных торговых марок. Все нравились, очень вкусные и приятные.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.06.2021 - 18:42
    Питательные каштаны. Непривычный и необычный вкус.
    Привет!Давно хотела попробовать на вкус запечённые каштаны, но как то всё проходила мимо. Недавно увидела каштаны от бренда "Вкусы мира" в магазине Фамилия всего по 90 рублей за пачку, ранее встречала такие в других магазинах как минимум за 150 рублей.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.03.2021 - 19:20
    Поцелуй от пирожного Меренги "УПалыча".
    Здравствуйте! Желание и лень часто совпадают. Вот хочется чего-то вкусненького, а готовить настроения нет. А пальмовое масло организм не принимает. Приходится опять к Палычу идти. Только недавно торт брали. Но сейчас хочется чего-то более интимного. Взяли пирожное "Меренги".