Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 08:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

? Приветствую всех заглянувших ?

Несмотря на осень, я решила привести свое тело в порядок. Думаю, все понимают, что одни диеты не в силах справиться с лишним весом, другое дело, когда диеты-спорт-процедуры по уходу за кожей будут в комплексе. Да и после тренировки хочется немного расслабиться в ванной. Поэтому было решено совместить приятное с полезным.

• Полное название средства - Соль для ванн Похудение De-tox.
  • Бренд - Dr. Aqua.
  • Масса - 1800 гр.
  • Стоимость - 550 рублей.

? Внешний вид. Упаковка. ?

Соль упакована в квадратный пластиковый контейнер-ведёрко с ручкой. На крышке имеется наклейка с информацией о составе, данные производителя и способ применения.

На боковой стороне такая же наклейка с краткой информацией по ингредиентам из состава и их действием.

Дизайн упаковки самый простой и сдержанный. Из ярких элементов - жёлтые фрагменты на этикетке. Все очень сдержанно и минималистично. На полке в ванной не привлекает внимания любопытных носов, что мне однозначно нравится.

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

Внутри контейнера находятся 10 фильтр-пакетов с самой солью. Соль крупного помола, с жёлтыми и оранжевыми кристаллами.

Пакетики с солью имеют перфорация. При применении упаковка остаётся в целости, края не рвутся.

Как только я открыла крышку, сразу услышала яркий аромат цитрусовых и зелёного чая. Эти запахи я люблю, поэтому к аромату у меня вопросов нет. Кстати, после использования этой соли в ванной комнате ещё долго витал этот аромат.

Состав полностью натуральный. В нем нет ни красителей, ни отдушек. Только соль и эфирные масла, которые известны своими полезными свойствами для кожи.

соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

Такую соль можно и самому сделать, но проще и дешевле купить готовую смесь, чем замарачиваться лично. Посудите сами: качественные эфирные масла стоят не дёшево, пока смешаешь все составляющие и уже ничего не захочется, плюс зачастую морская соль идёт с песком, который оседает на дне ванной и уж очень неприятно ощущается кожей тела.

• Эфирное масло бергамота направлено на выведение жидкости, нормализацию обмена веществ, на стимуляцию работы лимфатической системы и выведение шлаков

• Масло грейпфрута ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ, эффективно борется с целлюлитом, способствует сжиганию жировых отложений, выравнивает поверхность кожи.
  • Масло виноградных косточек - мощный антиоксидант, оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, делая ее упругой и эластичной, предупреждает образование подкожных жиров, глубоко проникает в глубокие слои дермы, способствуя регенерации клеток и восстановлению клеточных мембрана.

• Экстракт аралии оказывает тонизирующее, адаптогенное, гипогликемическое (снижение сахара в крови), антиэкотоксическое (очистка организма от шлаков) действие.

• Экстракт зеленого чая - обладает тонизирующим, антимикробным, антиоксидантным и вяжущим свойством, способствует детоксикации. Укрепляет стенки кровеносных сосудов (капилляров).

Соль во время применения немного окрашивает воду в приятный желтоватый цвет. Я иногда добавляю ещё и пену для полного релакса.

Соль полностью растворяется в воде, в пакетике если и остаётся соль, то в совершенно малом количестве. И как Вы можете заметить, в пакетике нет какого-либо "мусора" в виде камней, как это обычно бывает у других производителей. Отсюда делаю вывод, что производитель Dr. Aqua выпускает качественную продукцию и дорожит своим именем.

? Мой опыт использования соли для ванн Похудение De-tox. ?

Я принимала ванны с солью, как рекомендует сам производитель. Только с одним учётом - после вечерней небольшой тренировки в домашних условиях.

Способ применения: для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

После ванны я споласкиваю тело прохладной водой и наношу крем или лосьон. Кожа после ванны с этой солью тактильно мягкая и нежная. Самое главное, после курса таких ванн, визуально кожа стала гораздо лучше, подтянутый. Целлюлит стал меньше выражен.

Ещё, что важно, после таких ванн мышцы после усердной тренировки не гудят и на следующий день нет болезненых ощущений.

? Мои выводы. ?

Морская соль Dr. Aqua мне понравилась однозначно. В комплексе с упражнениями и диетами, ванны с этой солью дают не плохой результат.

Кожа после полного курса ванн становится более упругой и подтянутый, проявление целлюлита менее заметно.

➕ Приятный аромат.

➕ Натуральный состав.

➕ Удобная фасовка.

➕ Простота в применении.

➕ Эффективна в комплексе.

➕ Полное расслабление и релакс.

Если Вы следите за своим телом, советую обратить внимание именно на эту морскую соль Dr. Aqua Похудение De-tox. Результат Вас порадует.

?Благодарю за Ваше внимание. До новых встреч. ?

Kris.stalрекомендует
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 10.04.2022 - 15:41
    Морская природная соль "Райское наслаждение", аромат которой точно не назвать таковым... Зато соль оказывает отличный эффект!
    Привет!   Скрабы для тела и соли для ванн это те продукты, без которых я не могу обходиться при уходе за кожей тела. Всегда заказываю что-то новенькое, только лишь "Английскую соль " покупаю на постоянной основе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Морская природная соль для ванн Dr.
  • 02.06.2022 - 16:09
    Неплохая соль для принятия ванны, но аромат после растворения соли не ощутим
    Здравствуйте. Я люблю добавлять в ванну морскую соль. Покупаю я обычно соль исходя из того, какой аромат мне хотелось бы ощутить во время принятия ванны. Недавно я решила заказать соль с ароматом шалфея от производителя Dr.Aqua.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍