Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 08:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁 Приветствую всех заглянувших 🍁

Несмотря на осень, я решила привести свое тело в порядок. Думаю, все понимают, что одни диеты не в силах справиться с лишним весом, другое дело, когда диеты-спорт-процедуры по уходу за кожей будут в комплексе. Да и после тренировки хочется немного расслабиться в ванной. Поэтому было решено совместить приятное с полезным.

• Полное название средства - Соль для ванн Похудение De-tox.
  • Бренд - Dr. Aqua.
  • Масса - 1800 гр.
  • Стоимость - 550 рублей.

🔷 Внешний вид. Упаковка. 🔷

Соль упакована в квадратный пластиковый контейнер-ведёрко с ручкой. На крышке имеется наклейка с информацией о составе, данные производителя и способ применения.

На боковой стороне такая же наклейка с краткой информацией по ингредиентам из состава и их действием.

Дизайн упаковки самый простой и сдержанный. Из ярких элементов - жёлтые фрагменты на этикетке. Все очень сдержанно и минималистично. На полке в ванной не привлекает внимания любопытных носов, что мне однозначно нравится.

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

Внутри контейнера находятся 10 фильтр-пакетов с самой солью. Соль крупного помола, с жёлтыми и оранжевыми кристаллами.

Пакетики с солью имеют перфорация. При применении упаковка остаётся в целости, края не рвутся.

Как только я открыла крышку, сразу услышала яркий аромат цитрусовых и зелёного чая. Эти запахи я люблю, поэтому к аромату у меня вопросов нет. Кстати, после использования этой соли в ванной комнате ещё долго витал этот аромат.

Состав полностью натуральный. В нем нет ни красителей, ни отдушек. Только соль и эфирные масла, которые известны своими полезными свойствами для кожи.

соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

Такую соль можно и самому сделать, но проще и дешевле купить готовую смесь, чем замарачиваться лично. Посудите сами: качественные эфирные масла стоят не дёшево, пока смешаешь все составляющие и уже ничего не захочется, плюс зачастую морская соль идёт с песком, который оседает на дне ванной и уж очень неприятно ощущается кожей тела.

• Эфирное масло бергамота направлено на выведение жидкости, нормализацию обмена веществ, на стимуляцию работы лимфатической системы и выведение шлаков

• Масло грейпфрута ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ, эффективно борется с целлюлитом, способствует сжиганию жировых отложений, выравнивает поверхность кожи.
  • Масло виноградных косточек - мощный антиоксидант, оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, делая ее упругой и эластичной, предупреждает образование подкожных жиров, глубоко проникает в глубокие слои дермы, способствуя регенерации клеток и восстановлению клеточных мембрана.

• Экстракт аралии оказывает тонизирующее, адаптогенное, гипогликемическое (снижение сахара в крови), антиэкотоксическое (очистка организма от шлаков) действие.

• Экстракт зеленого чая - обладает тонизирующим, антимикробным, антиоксидантным и вяжущим свойством, способствует детоксикации. Укрепляет стенки кровеносных сосудов (капилляров).

Соль во время применения немного окрашивает воду в приятный желтоватый цвет. Я иногда добавляю ещё и пену для полного релакса.

Соль полностью растворяется в воде, в пакетике если и остаётся соль, то в совершенно малом количестве. И как Вы можете заметить, в пакетике нет какого-либо "мусора" в виде камней, как это обычно бывает у других производителей. Отсюда делаю вывод, что производитель Dr. Aqua выпускает качественную продукцию и дорожит своим именем.

🔷 Мой опыт использования соли для ванн Похудение De-tox. 🔷

Я принимала ванны с солью, как рекомендует сам производитель. Только с одним учётом - после вечерней небольшой тренировки в домашних условиях.

Способ применения: для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

После ванны я споласкиваю тело прохладной водой и наношу крем или лосьон. Кожа после ванны с этой солью тактильно мягкая и нежная. Самое главное, после курса таких ванн, визуально кожа стала гораздо лучше, подтянутый. Целлюлит стал меньше выражен.

Ещё, что важно, после таких ванн мышцы после усердной тренировки не гудят и на следующий день нет болезненых ощущений.

🔷 Мои выводы. 🔷

Морская соль Dr. Aqua мне понравилась однозначно. В комплексе с упражнениями и диетами, ванны с этой солью дают не плохой результат.

Кожа после полного курса ванн становится более упругой и подтянутый, проявление целлюлита менее заметно.

➕ Приятный аромат.

➕ Натуральный состав.

➕ Удобная фасовка.

➕ Простота в применении.

➕ Эффективна в комплексе.

➕ Полное расслабление и релакс.

Если Вы следите за своим телом, советую обратить внимание именно на эту морскую соль Dr. Aqua Похудение De-tox. Результат Вас порадует.

🍁Благодарю за Ваше внимание. До новых встреч. 🍁

Kristi.рекомендует
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 23.04.2016 - 07:20
    Соль с ромашкой в фильтр-пакетах). Защитят ли они вашу попу от ВЗВЕСИ?
    Доброго вам времени суток!   О, надеюсь, что хоть часть из вас я заинтриговала неведомым словом "взвесь "? Подержу интригу еще немного и начну традиционно, с описания того, что же я такое купила? А приобрела я в этот раз соль, да не простую, а для красоты .
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 21.07.2019 - 14:32
    Расслабляющая ванна с солью и маслом эвкалипта поможет снять нервное напряжение, оздоровит, а так же поможет крепко уснуть. Бюджетно и качественно, это про соль Crystals Health
    Привет, доброго времени суток. Если в твоем доме есть ванна... Нет, не так, ВААААНА, то ты обязательно должна включать в свой уход полезные продукты дна релакса, спа и оздоровления. Одним из таких полезных средств, которое знакомо издревле девушкам - соль для ванн, преимущественно морская.
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 26.01.2016 - 20:34
    0+ ♡ Наше "Первое Море" - детская морская соль для ванн (фото)
    Всем привет! Продолжу обзор морской соли , раз уж пошла такая пляска На этот раз расскажу о морской природной соли Dr.Aqua из серии "Детство" с маркировкой 0+   Ну кто не любит море?
  • 21.07.2015 - 22:30
    Соль достойная восхищения
    Сегодня ну очень устала и вымоталась. Буквально-доходягой себя почувствовала((( Зашла в аптеку узнать нет ли у них таких плиток цельных хвойного экстракта. Захотелось полежать в воде с реальным аптечным эффектом))) Хвойного концентрата не оказалось и собиралась уже уйти и увидела эту соль.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00