Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:20

Магазин на Лубянке в ЦДМ! Первый раз пришли -выбрали ребёнку игрушку. Цена 2000 руб. На кассе " неожиданно" оказалась другая цена 3000 руб! Персонал начал нести какой то бред, что это не цена указана на игрушке ( а то я этикеток с ценами не видела), а некий загадочный АРТИКУЛ!!! Вообщем взяли на 1000 больше!!! Ладно, и снова мы посетили этот магазин 21 декабря 2015 года!!!! Были с детьми! Купили много игрушек и - внимание!!!! Нам " забыли" положить в пакет гитару - ценой в 3800 руб! Причём на кассе в это время мы были одни!!! Гитара нормальных размеров -не заметить как то сложно!!! При этом они не забыли пробить её в чеке!!!!! Рассчитывали видно, что мы не вернёмся! Но мы вернулись! Минут 20 они рассматривали видеосьемку, потом отдали нам гитару, буркнув что то сквозь зубы!!! Ни извинений нормальных, ни как то загладить свою вину. Вообще то мы потратили своё время, деньги, нервы!!! Такого совка, такого обслуживания это в наше время ещё поискать надо, как там! Уж я не говорю про продавцов, вид у которых, будто у них постоянно болят зубы!!! Вообщем больше в этот магазин не ногой!!!! И никому его не рекомендую!!! А если пойдёте-то смотрите внимательно на цены и проверяйте пакеты!!!

Недостатки
  • Нарушают законодательство
  • Отвратительное отношение к покупателям
  • Руководство магазина мошенники
Жанна жаннане рекомендует
  • 21.05.2015
    Мое знакомство с этим магазином началось с того как моей дочери на день рождения подарили подарочную карту магазина hamleys. Это самый худший подарок в моей жизни. Я уверена что даритель не желал нам зла, но получились иначе! На следующий день мы пошли выбирать подарок.
  • Побывав в Москве в Детском мире, я очень впечатлилась данным магазином, а в особенности игрушками фирмы Hamleys. В самом магазине было не удобно выискивать именно игрушки этой фирмы, потому что они лежат вперемешку с остальными.
  • 24.05.2016
    Магазин оформлен здорово. Сходить туда как в МУЗЕЙ можно. Но, если Вы будете что-то покупать -- внимательно смотрите цену, а лучше фотографируйте на телефон, и считайте общую стоимость покупок сами.
  • 01.07.2015
    30 июня 2015 посетили магазин Hamleys на Лубянке, что находится в Центральном детском магазине на Лубянке, который пришел на смену Детскому миру после реконструкции. Много ростовых фигур из известных мультфильмов, мира LEGO, различных интерактивных инсталляций.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.