Совок для корма Aliexpress High quality various Colors one piece 50g food pet spoon small dog shovel Cat Litter Scoop Shovel - отзывы

Тип товаров: Совок для корма
Бренд: Aliexpress

• 20.11.2021 - 00:36
    Ретро-шик, или платье, как у Литвиновой
    В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 28.10.2021 - 13:56
    Как развлечь кошку? Чем лазерный робот хуже ручной указки? И стоит ли покупать такую башню? Двоякая реакция взрослого животного и котенка
    Наступило время для мурчащей радости! В этом отзыве я поведаю об интересной игрушке для кошек, а именно лазерном роботе, который мне теперь лихо помогает успокоить несносного котенка.
  • 06.10.2021 - 11:56
    Первые стрипы. Единички (15 см каблук, 5 см платформа). Полтора месяца занятий и они изрядно поистрепались.
    Знала ли я ещё три месяца тому назад, что когда-нибудь закажу стрипы для танцев? Определённо, нет. Но жизнь развернула и повернула меня в сторону стриппластики. А какой стрип без длиннющих шпилек и высокой платформы?   До недавнего времени я в стрипах не разбиралась от слова совсем.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.