Опубликовано 2 Август, 2020 - 10:48

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о детских витаминах Умкавит Иммуно, которые я приобрела сыну в самый разгар коронавирусной инфекции

Витамины со вкусом апельсина упакованы в небольшую баночку с яркой этикеткой, крышка отворачивается только в случае одновременного нажатия при открытии, поэтому для детей упаковка безопасна, и это огромный плюс.

На одной стороне баночке есть инструкция по применению и показано, насколько 1 пастилка восполняет потребность ребенка того или иного возраста в витамине С.

Витамины следует принимать 1 месяц, в упаковке 30 пастилок, что как раз и соответствует месячному курсу.

Обязательно указаны противопоказания к применению и ожидаемые результаты от приема данных витаминок

Честно говоря, я не знаю, совпало ли это с тем, что мы не ходили в садик или действительно витаминки так подняли иммунитет моего сынишки, но после месячного приема таблеток в марте мой сынишка за полгода ни разу не заболел😊И это не может не радовать. А цена этих замечательных витаминок всего 240 рублей.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Ребенок сам не откроет баночку
Недостатки
  • Нет
Паскаль Валериярекомендует