Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 13:43

Решила попробовать духи с феромонами,когда очутилась с подругой в секс-шопе,думаю дай попробую.Приобрела 10ml чуда под номером 15. В коробочке была таблица соответствия номеров и брендов массового парфюма,что очень удобного для дальнейшего использования и возможного приобретения. Цена приемлема 310 рублей, при небольшом расходе.

Духи масляные, наносятся роллером,держатся на мне часов 5. Как только намазала,пошла к своему мужчине и что вы думаете, когда он меня обнял он уткнулся в шею и его было не оторвать,на мое удивление он сказал что ему нравится,а я и не противилась этой нежности!!!Если учитывать,что такое раньше за ним не было замечено и в разлуке мы были от силы часа 3,то может быть в этом виноваты как не феромоны,так духи с приятным, сексуальным ароматом. Второй раз,будучи на работе,разговаривали с коллегой, никакого флирта раньше не было, а тут он приближается слишком близко,обнимает, и говорит мне комплимент, я в шоке.

Безусловно буду периодически ими пользоваться, только уже аккуратнее,а то на улице обнимать еще начнут посторонние мужчины)))

Достоинства
  • Действуют
  • Достаточно экономное
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
golovorez888рекомендует