Опубликовано 18 Март, 2018 - 12:17

Всем привет! Недавно начал играть в популярную игру "Hearthstone" и мне захотелось на нее написать отзыв. Начнем же!
СУТЬ ИГРЫ
Я даже не знаю как описать эту игру. Как говорят сами разработчики:

Hearthstone: Heroes of Warcraft представляет собой коллекционную карточную онлайн-игру, основанную на пошаговой системе передаче ходов между оппонентами в течение матча с использованием предварительно подготовленных колод карт.

Когда вы находите матч, вы появляетесь на столе со своим героем и против вас противник с его героем. Вы каждый ход разыгрываете карты по ходу игры, и ваша цель: уничтожить противника. У каждого игрока 30 здоровья.
Поле боя

Победааа!
КАРТЫ
В игре существует 3 типа карт: оружия, существа, заклинания. Так же, когда вы разыгрываете карту на стол, может сработать определенный эффект написанный на самой карте. Например: боевой клич срабатывает когда вы разыгрываете карту на стол. Предсмертный хрип: когда карта умирает. Каждая колода имеет 30 карт. Вы можете САМИ, в меню составлять СВОЮ колоду.
Составление колоды
Составление колоды

ГЕРОИ
В игре есть 9 классов: воин, шаман, разбойник, паладин, охотник, друид, чернокнижник, маг, жрец. У каждого есть своя особая способность за 2 маны.

Сами герои:
Сами герои

МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Музыка в этой игре просто шикарная! Каждое крупное обновление добавляют еще больше музыки! У каждого поля битвы разная музыка.

РЕЖИМЫ ИГРЫ

Помимо этого, есть еще и другие режим игры. Катакомбы: вы деретесь против 8 боссов, попутно собирая сокровища и собирая свою колоду. Рыцари ледяного трона: особая битва с 12 боссами. Самый главный босс: Король-Лич. Каражан: так же битва с боссами, попутно вы получаете карты этого приключения.
Меню приключений

МАГАЗИН

Так же есть магазин, где вы за золото сможете покупать комплекты карт, которые содержат в себе 5 разных карт. Редкость: обычная, редкая, эпическая, легендарная. 10 золота вы сможете получить за 3 победы, и так же вы получаете золото за выполнение ежедневных заданий.
Магазин

Меню с уровнями ваших героев, с вашим сезонным рангом, и с ежедневными заданиями

ПОТАСОВКА

Особый режим игры со своими правилами. За 1 победу, вы можете получить комплект карт.
Меню потасовки

ВЫВОД

Игра подойдет коллекционерам карт и так же игрокам World of Warcraft.
Так же, еще мой отзыв про игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Достоинства
  • +очень красивая
  • Бесплатна
  • Графика
  • Игра отлично сделана
  • Интересные карты
  • Коллекционная карточная игра
  • Красивая анимация
  • Красивый визуальный дизайн
  • Низкие системные требования
  • Озвучка
  • Отличная озвучка
Недостатки
  • Донатить\играть годами для получения норм карт
  • Нужно много сил, для достижения успеха
  • Полный рандом
  • Трудно получить хорошие карты.
NekroBionрекомендует
18.03.2018
Нравится Хартстоун. Играла раньше. Прокачала мага, играла им в основном, собрала много легендарных карт, прошла дополнительные режимы игры. Когда маг стал настолько сильным, что всех побеждал, играть прекратила, пропал азарт.
Хорошая игра, развивает мозги. Big smile
Начала играть после просмотра фильма, впечатлил. Книги WOW читала, интересная Вселенная в целом.
18.03.2018
ясно) меня самого недавно тема ВОВа заинтересовала
18.03.2018
раньше очень нравилось, но после появления кучи дополнений интерес пропал. перешла на легенд скайрима пока Big smile
18.03.2018
ясно) но сейчас, дополнения "высасывают" из пальца. Тот же город прибамбаск и кобольды с катакомбами, не очень популярная тема в ВОВе но они выпустили это под видом целого дополнения... причем каждое выходит раз в 3 месяца, просто не успеваешь получить новые карты, поэтому я в минус отметил что трудно получить карты. ИМХО, лучше бы выпускали дополнения по типу "проклятие наксрамаса" или "рыцари ледяного трона". Как по мне, самые лучшие дополнения
Согласна про наксрамас