Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 23:57

Не смогла удержаться от приобретения данного средства после того, как увидила консультанта одного из пепвых на тот момент магазинчика профессиональной космнтики из европы, в числе которой была и продукция Kallos. Девушка выделялась необычным серым с фиолетовым отливом тоном волос. Когда я поинтересовалась, как она этого добилась, она указала мне на шампунь Kallos Silver Reflex. Моему мелированию было чуть больше месяца и уже появился намек на желтизну. Конечно же я рискнула целыми 34 гривнами (в 2014 году) и купила шампунь.

В тот же вечер я вместе со своей сестрой поспешили испытать обновочку. Начала я с обычного шампуня, затем нанесла оттеночный Kallos на пару минут и завершила процедуру питательной масочкой. Пигмент моих волос очень слабый, поэтому с первой же попытки избавила свои волосы от желтизны.

Следующей испытательницей была сестра, которая придала своему огненному блонду русый оттенок. Увидев себя в зеркале она смело проккоментировала: "Как у Брежневой!". В общем удовлетворены были обе.

Отмечу, что некоторые из тех, кто обращал внимание на мой оттенок и получал от меня название " чудодейственного" средства, не смогли добиться желаемого оттенка либо вовсе не увидили эффекта. Однако я считаю, что шампунь не настолько губителен для волос, как любая краска, поэтому стоит рискнуть!

Я смело реккомендую Kallos Silver Reflex для обладательниц осветленных в разной степени волос, хоть и существует риск не получить ожидаемый результат, но риск того стоит.

Svetlya4ekрекомендует
  • 31.05.2016 - 09:59
    Хватит быть цыпленком, наступила пора преображения! + фото состава, консиситенции
    Сразу хочу обратить внимание, что в отзыве речь пойдет о неокрашенных волосах, тип жирный, волосы тонкие, свой цвет не очень красивый и мне он нравится только в сочетании с шампунями, которые борются с желтизной.
  • 15.07.2015 - 20:00
    Как многие уже знают, накупила я не только брызгалок, но и парочку власомоев...
    Здравствуйте, дорогушечки! . Как видно на фото, накупила я не только брызгалок , но и парочку власомоев. Ну да, некоторые предпочитают использовать термин шампунь. . Вот о содержимом двух этих здоровенных литровых бутылей и поговорим. .
  • 11.01.2019 - 15:45
    Это шутка от Lisap, а не шампунь!
    Lisap Milano - бренд с очень высокой репутацией, особенно в части красителей.Его уходы тоже у многих получили признание.Я ориентировалась на мнения мастеров-парикмахеров, выбирая продукцию бренда на пробу, поскольку бренд очень хвалили и советовали.
  • 01.05.2015 - 23:12
    Хороший шампунь, подойдет всем типам волос. Придраться мне не к чему, разве что к цене, которую просят за него в интернетах)
    Здравствуйте! Сегодня мы, Николай второй я расскажу вам о своём опыте использования шампуня Joico Color Endure.   1. Предыстория. Нетерпеливые могут сразу пролистать дальше.
  • 01.06.2011 - 11:47
    ну не могу я не написать про это "чудо"! :(
    Потеряла я лучшего другая... Ромашковый Home Institute и ихний Карите... как такое чудо можно снять с продажи?!Рене Ф. - выбрасывать 700 рублей на 3 помывки головы, конечно, можно... но не постоянно. нужен мне шампунь, новый любимый.
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 01.02.2011 - 00:00
    Натуральный украинский шампунь :)
    Еще не было отзывов про данную марку. Что ж я начну первая Украинская клубная система "Нове життя" позиционирует себя как организация, выпускающая лечебную и профилактическую продукцию.
  • 09.02.2011 - 20:25
    шампунь с запахом одуванчиков!
    Для меня всегда важно было, чтобы шампунь хороший аромат имел. Обычно в магазинах нюхаю, а тут быстренько нужно было шампунь купить, в аптеку 36,6 забежала и взяла первый попавшийся для светлых волос. Дома очень удивлена была им.
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 17.06.2021 - 20:16
    🍒 Какому типу волос ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ, почему НЕЛЬЗЯ применять нон-стоп, но сама куплю ещё не раз шампунь Masil 3
    Не скажу, что я фанат корейских средств, но многое мне нравится и подходит. Шампунь Masil 3 Salon Hair купила по многочисленным восторженным отзывам. Пробую сама и рассказываю о своих впечатлениях. Хорошо, что купить можно по-штучно и попробовать, ведь не все хвалёные средства подходят.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.